Карвахаль: "Я бы осуществил трансфер Неймара"

Когда: 16 марта 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Я бы осуществил трансфер Неймара"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

Правый латераль мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль стал гостем программы El Transistor испанской радиостанции Onda Cero, в ходе которой высказал своё мнение о возможном переходе в клуб нападающего "ПСЖ" Неймара, а также поговорил о своих проблемах с сердцем.

О Неймаре:

"Неймар или Гризманн? Сложно… Я бы предпочел подписать бразильца, потому он заставлял меня страдать".

О перикардите:

"Проблемы со здоровьем были следствием вируса, который воздействовал прямо на моё сердце. В первые несколько дней я немного потерял дар речи, а затем грудь начала сильно болеть. Я думал, что это простуда, затем отправился на тренировку и сказал об этом доктору. Я тренировался, а после тесты показали странный результат, и мы отправились к кардиологу. Не испытывал страха, но затем ты начинаешь читать об этом… Самое худшее – это пять недель, на протяжении которых ничего не мог делать . Они были вечностью. Иногда я отправлялся в Вальдебебас, чтобы увидеться с партнерами по команде".

О "Барселоне":

"Противостояние с "Барселоной" является абсолютным. Конечно, меня беспокоит, что они могут одержать победу в чемпионате, поскольку в прошлом году они испытывали нечто подобное, когда мы оформили дубль. В этом красота футбола".

О противостоянии с "ПСЖ":

Победа над "ПСЖ" сыграла важнейшую роль. В середине марта остаться играть только в Ла Лиге было бы плохо для нас. Мы знали, что подойдем к встрече с ними готовыми на 200%, так и случилось. С момента жеребьёвки и начала первого матча было много разговоров: посмотрите, каков Неймар, каков Кавани… Кто не беспокоится о состоянии Неймара – врёт. Мне не по душе, что он получил травму. Мне бы хотелось принять участие в первой встрече. Соперник думал, что он лучше, что мы находимся в плохой форме, и потому сделали те заявления, однако мы разговариваем на футбольном поле.

О VAR (система видеопомощи арбитрам – прим. перев.):

"Я не очень поддерживают идею введения VAR. Применение этой системы делает футбол честнее, но игра несколько потеряет свою суть. Мы видели это на Клубном чемпионате мира".

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2018 11:31
Конечно Неймар! нафиг нам нужен ЦН?
16 марта 2018 15:17
Абсолютно согласен на счёт видеоповторов
17 марта 2018 06:38
Цитата: Vandronaft
Конечно Неймар! нафиг нам нужен ЦН?

Вопрос был о Гризмане и Неймаре. При чем тут ЦН?