Зидан: "Мы все хотим увидеть Азара в действии, но нужно сохранять спокойствие"

Когда: 13 сентября 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы все хотим увидеть Азара в действии, но нужно сохранять спокойствие"

Основные выдержки из предматчевого интервью главного тренера "Королевского клуба".

О ситуации в Ла Лиге

"Мы прекрасно понимаем ситуацию. Мы потеряли слишком много очков на старте чемпионата, но это только начало сезона. Однако не стоит забывать о том, что каждая игра важна. Если мы покажем свой максимум, то у нас будет много возможностей, чтобы заработать три очка.

У нас есть и негативные и позитивные аспекты. Да, мы потеряли Модрича из-за травмы, но в составе есть футболисты, способные заменить его. У нас есть состав с большим подбором футболистов, и никаких изменений уже не будет [намек на закрытие трансферного окна - прим. пер.]. У каждого игрока "Мадрида" будет свой шанс внести вклад в успехи команды в нынешней кампании. Завтра нам предстоит встретиться с очень приличной командой.

Да, Азар будет с нами"
.

О дебюте Азара

"Мы должны аккуратны с ним. Эден пропустил три недели из-за травмы и лишь неделю назад приступил к полноценным тренировкам. Мы все очень хотим увидеть его в действии, но нужно сохранять холодную голову. Впереди ещё много матчей, в которых Азар сможет сыграть. Он уже доступен для игры, но мне ещё предстоит решить, как дозировать его игровое время".

О Бэйле

"Я всегда говорил, что он качественный футболист. Случилось то, что случилось, все прекрасно знакомы с этой ситуацией. Но Гарет с нами. Я счастлив, он счастлив, клуб счастлив и болельщики тоже.

Интервью Бэйла о прошлом сезоне? Мы все в одной лодке и все в равной степени виноваты в том, что делаем правильно или не правильно"
.

О составе

"Все игроки "Мадрида" - лучшие. В моём распоряжении 23 футболиста, и сегодня нельзя думать о том, чтобы использовать только 12-13 игроков. Я рассчитываю на всех. Это моя философия.

Впереди очень много матчей, и мы хотим прилагать все усилия каждый день"
.

О Винисиусе

"Разве это не тот Винисиус, что и год назад. Вы говорите, что он не уверен. Почему?

Я доверяю ему, как тренер, но в моём распоряжении 23 футболиста, и каждый должен получить игровое время. Вини всего лишь 19 лет и он будущее "Мадрида". Его развитие требует времени и правильных решений.

Я рассчитываю на Винисиуса, но иногда он не будет играть, так как кто-то другой будет получать свой шанс. И тогда вы снова скажете, что я не доверяю ему. Перестаньте говорить, что я не рассчитываю на него"
.

Об изменениях

"Методология осталась та же, изменился лишь подбор футболистов. Все ждут от "Мадрида" большего, и мы работаем над этим. Я убежден, что эта команда может добиться многого".

О сезоне

"Наконец-то мы можем не говорить о трансферах. Теперь мы должны сосредоточиться на игре, так как нас ждут очень сложные 22 дня. Мне придется задействовать всех своих игроков. Каждый получит своё время.

Что касается критики, то мы не можем её изменить. Мы хотим изменить сложившуюся тенденцию и одержать как можно больше побед. Мы прилагаем максимум усилий и хотим показать это на поле. У нас для этого будет много матчей"
.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2019 14:09
Такие явные намёки на ротацию. Надеюсь, что слова не разойдутся с делом.

--------------------
13 сентября 2019 14:33
Если провалит этот месяц, то может собирать вещи
13 сентября 2019 18:57
Давай Зизу, прибавляй. А то там Маур собирается вернуться, а это будет посильнее чем Фауст Гёте )))
13 сентября 2019 23:35
Мы поменяем все, но Карима оставим.

--------------------