Marca: Полиция выдворила со стадиона представителей Ultras Sur

Когда: 9 марта 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Marca: Полиция выдворила со стадиона представителей Ultras Sur

Санкции против ультрас.

Как сообщают испанские СМИ, представители фанатской группировки "Мадрида" Ultras Sur смогли достать билеты и попасть на матч "Бетис" - "Реал Мадрид".

Ультрас прибыли на матч организованной группой, купив билеты через Интернет, что было отслежено полицией. Представители правопорядка сразу попросили руководство "Бетиса" заморозить продажу билетов онлайн.

Ultras Sur сразу были оцеплены охраной стадиона и ещё до начала матча полиция попросила их в добровольном порядке покинуть стадион, как сообщают болельщики "Мадрида" в твиттере.

Как сообщают несколько болельщиков в твиттере, Ultras Sur вновь скандировали "Florentino Dimision!" ["Флорентино в отставку" - пер. с исп.]

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 марта 2020 18:24
Проклятый продажный перес со своими клоунами из rmcf fans rage
Пока на стадионе были ребята из Ultras Sur , стадион жил ! И пел и орал и перфомансы такие были , что еще неделю про них СМИ писали. А сейчас что ? Дети , инвалиды , старики приходят и машут там цифрами 7 и 4. И ладно уже четверка. Но семерка там причем ? Этим баранам сказали махать , они и машут. А в итоге какой то Родриго лет восемнадцати играет лучше и стабильнее этой "семерки".

Фу , аж тошнит от этих пересовских "ультрас" astonished