AS: "Мадрид" успокаивает Йовича

Когда: 25 апреля 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
AS: "Мадрид" успокаивает Йовича

В клубе уверены в нападающем.

Будущее Луки Йовича в "Мадриде" продолжает проясняться и окрашиваться в белый цвет. Как сообщалось ранее, руководство "Королевского клуба" приняло решение, что серб не будет никуда продан в летнее трансферное окно и он будет частью проекта команды.

Глава скаутской службы "Мадрида" Хуни Калафат от лица руководства клуба передал Йовичу, что на него рассчитывают и полностью уверены в таланте серба и что он изменит своё положение в команде, так же ему советуют игнорировать мнение и шумиху со стороны СМИ и сосредоточиться на своей семье и физической форме.

Руководство "Мадрида" хотело сообщить Йовичу о своей позиции и успокоить футболиста. Хуни Калафат передал футболисту и его близким ряд рекомендаций по "подавлению огня", который разгорелся после возвращения Луки в Сербию и нарушения карантина.

Сербские СМИ отмечают, что нападающий "сливочных" не получит серьёзного наказания, так как не совершил серьёзного нарушения карантина, в отличии от соотечественника Александара Прийовича, который сразу же был посажен под домашний арест. Форвард "Мадрида" отделается денежным штрафом.

Основным посылом руководства "сливочных" является то, что серб должен абстрагироваться от СМИ и любого медиа-шума и сосредоточиться на работе. Йович находится в прекрасной физической форме, о чём свидетельствуют видеозаписи и фотографии из соцсетей, а так же недавнее интервью его лично тренера по физподготовке. В "Мадриде" уверены, что это может помочь Луке вновь входить в планы Зинедина Зидана.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.