Зидан: "Будущее Ашрафа? Сейчас не время говорить об этом"

Когда: 1 июля 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Будущее Ашрафа? Сейчас не время говорить об этом"

Предматчевое интервью главного тренера.

💬 О предстоящем матче

🎙"Я очень горд своими подопечными и тем, что они сделали. Ведь то, через что они проходят - очень сложно. Впереди нас ждут ещё 6 финалов, и один из них состоится завтра. Мы постараемся сохранить нашу энергию и выложиться на максимум. Будем стараться победить завтра.

Вы никогда не знаете, что может произойти, поэтому важно быть всегда готовыми. У нас есть ещё 6 матчей в запасе и мы впереди на 1 очко. Мы должны выиграть и завтра, и в остальных матчах. Да, у нас сейчас есть 5 побед подряд, но это еще ничего не значит. Мы должны продолжать побеждать в каждом матче".

💬 О календаре

🎙 "Мы уже много раз об этом говорили и я повторяю не работаю над расписанием наших матчей и ничего не могу с этим поделать. Все, что я могу сделать, так это подготовить команду и восстановить её после игр. Тоже самое делают и в других командах. Мы должны играть и выигрывать. Все мои мысли только о завтрашнем матче с "Хетафе". Это очень сложный противник и они могут усложнить нам жизнь".

💬 О словах Хамеса

🎙 "Он все правильно сказал. Он хочет играть больше и это нормально. Я прекрасно его понимаю. Он здесь и продолжает тренироваться и будет это делать до конца сезона".

💬 Об Азаре

🎙 "Мы знаем, что Азар - фундаментальный футболист, и наши соперники тоже знают. Не думаю, что кто-то намерено играет против него жестко и хочет причинить ему вред. Соперники всегда стараются играть лучше в матчах против "Мадрида". А с Эденом мы должны быть спокойны и терпеливы. Он пропустил достаточно долгое время из-за травмы. У меня нет никаких сомнений в том, что он скоро вновь будет демонстрировать хорошую игру".

💬 О трансфере Ашрафа

🎙 "Пока он футболист "Мадрида". Но всегда стоит помнить, что у каждого клуба есть как спортивная, так и экономическая части. Будущее Ашрафа? Думаю, что сейчас не время говорить об этом, несмотря на то, что трансфер может состояться в ближайшее время. Меня интересует только завтрашний матч. Я не говорю, что меня не интересует будущее Ашрафа, но сейчас это не в моей компетенции, все решает клуб и сам игрок. Будем смотреть, что произойдет дальше".

💬 О Каземиро и атакующей игре "Мадрида"

🎙 "Наступательный вклад Каземиро так же важен, как и его игра в центре поля. Объём работы Каземиро впечатляет. Мы все знаем, что он приносит баланс в центре поля и если у него есть возможность помочь и в атаке, он это делает. Его гол в последнем матче впечатляет.

Конечно, каждый знает свою роль на поле, но если они могут сделать больше и сыграть на других позициях, чтобы принести пользу команде, то я приветствую это. Мне нравится, когда игроки выполняют функции, которые выходят за рамки их начальных задач на поле".

💬 О погодных условиях

🎙 "Это сложная тема. Сначала был карантин, теперь жара. Мы знаем, что сейчас начнется самое жаркое время года в Испании. Это нужно принять к сведению и довести до игроков. Я и весь тренерский штаб стараемся заботиться о восстановлении сил после каждой игры".

💬 О шансах на победу в Ла Лиге

🎙 "Я уже говорил своим подопечным, что мы еще ничего не выиграли, пока не закончится сезон. Ла Лига - турнир очень высокого уровня и повышенной сложности. И то, что мы не забыли о сложных моментах этого сезона позволяет нам сейчас проводить хорошие матчи".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.