Де ла Ред: "Моё сердце принадлежит "Мадриду"

Когда: 5 ноября 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Де ла Ред: "Моё сердце принадлежит "Мадриду"

Рубен Де ла Ред созвал пресс-конференцию, чтобы официально объявить о завершении карьеры игрока и о вступлении в новую стадию карьеры: Рубен теперь будет работать тренером в "Реал Мадриде". Он появился на пресс-конференции в сопровождении Хорхе Вальдано. Спортивный директор "сливочных" Мигель Пардеса, заместитель директора "Футбола Мадрида" Рамон Мартинес и директор "Кантеры" Альберто Хиральдес также посетили пресс-конференцию.

"Для меня начинается захватывающая стадия в моей карьере. Я хочу высказать слова поддержки всем тем игрокам, чьи карьеры также закончились очень рано. Я также очень благодарен людям, которые поддерживали меня с того момента, как я потерял сознание. Я напрасно боролся против этого, и доктора советовали мне остановиться. Я всегда мечтал стать футболистом и добиться успеха в клубе, который является самым лучшим в мире. "Реал Мадрид" наблюдал за моим развитием с того момента, как я присоединился к команде U-10, но теперь я вынужден завершить карьеру игрока. Я хочу стать тренером. Может, у меня есть проблемы с сердцем, но оно принадлежит "Мадриду".

"Я очень взволнован и стремлюсь начать эту новую стадию в своей карьере. Я буду работать в клубе, который является моим домом. Я изучу все навыки, которые мне будут необходимы, и сделаю всё от меня зависящее, чтобы стать успешным тренером. Я очень взволнован и всегда буду благодарен клубу. В течение долгого времени я наблюдал за футболом с другой точки зрения и вот теперь готовлюсь к новой стадии своей карьеры. На данный момент "Реал Мадрид" является одной из самых сильных команд в Европе".

"Я хотел бы стать, в конечном счёте, тренером великой команды, такой, как "Реал Мадрид", я буду стремиться добиться успеха. Я очень хочу достигнуть уровня элиты".

"Жозе Моуринью был осведомлён о моей ситуации и был очень честным, когда разговаривал со мной. Он сказал, что будет рассчитывать на меня, если я смогу продолжить карьеру, но если этого не произойдёт, то будет рад видеть меня в штабе клуба".

"У меня было множество великолепных моментов в карьере. Я сделал очень важный шаг как игрок, когда тренировался под руководством Кике Санчеса Флореса в команде U-19. Я также помню, какого успеха добилась "Кастилья", когда я в ней выступал, и выдающийся сезон, который провёл "Хетафе", в составе которого я выступал. Это то, что я запомнил больше всего, поскольку моя хорошая игра в тот момент позволила мне попасть в состав сборной Испании, с которой я выиграл Евро-2008. Затем я вернулся в "Реал", который является клубом всей моей жизни".


Хорхе Вальдано
"Сегодняшний день является поворотным моментом в жизни Рубена. Он завершает свою карьеру игрока и сосредоточит всю свою страсть к этому спорту на должности тренера. С сегодняшнего дня он является одним из сотрудников тренерского штаба "Реал Мадрида" и начнёт узнавать о том, что мы делаем. Он также будет частью "лаборатории" Моуринью, в которой строго подготовлена каждая игра. Главной целью Рубена является изучение навыков, которые ему понадобятся в тренерской карьере. Он прошёл все возрастные категории клуба и будет использовать свой опыт, чтобы остаться частью футбола".



Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2010 02:13
Как же жаль его((((а какой гол он забил Валенсии,просто загляденье...Мадрид навсегда у тебя в сердце,а ты в сердце Мадрида и сердцах его болельщиков!!Hala De La Red!!!
5 ноября 2010 09:39
Дачи тебе дальнейшем
5 ноября 2010 10:37
Вот это человек,он не меньший мадридист для меня лично чем Рауль или Гути!!! Очень хорошо что Реал предложил ему должность в структуре клуба,это как раз ему и надо было сейчас,ощутить ту подержку от клуба,увидеть что он не безрозличный для Реал Мадрида.Удачи тебе Рубен!!! я уверен ты добьешьяс огромных успехов в качестве Тренера!! !жаль что такой классный футболист как ты не может играть в футбол больше,но здоровье важнее...
5 ноября 2010 11:21
удачи Рубен, я в тебя верю! winked
5 ноября 2010 11:30
Очень жаль Рубена((.
5 ноября 2010 11:46
"может у меня есть проблемы с сердцем, но оно принадлежит Мадриду"
я плачу :'(
5 ноября 2010 12:23
Мое тоже!!!))) Навсегда!)
5 ноября 2010 12:24
Обидно... Рубену всего 25 лет. В таком возрасте всё только начинается. Но, самое главное, что он жив и здоров! Он настоящий Мадридист! Очень рад, что Рубен останется с нами, и будет работать в структуре клуба. Желаю ему удачи в тренерском ремесле! Ruben, nosotros contigo!

--------------------
5 ноября 2010 12:37
Обидно конечно в таком возрасте карьеру заканчивать.Удачи ему в будущем!
5 ноября 2010 12:50
Цитата: bagratinho10
Может, у меня есть проблемы с сердцем, но оно принадлежит "Мадриду

+1000
5 ноября 2010 13:48
Кому как,для меня он настоящий мадридист как и Гути....Даже Рауль так не уходил,со слезами на глазах.......Крепись Рубен,здоровье главнее...

--------------------
5 ноября 2010 15:37
извините что не по теме; как играть в игру liga Fantasy скажите плизззз!

--------------------
5 ноября 2010 16:23
Еще такой молодой((Удачи ему в тренерском деле!
5 ноября 2010 23:30
Человечище ,Мадридист..достояние клуба ...слезы на глазах . какие удары у него были ..помню гол Валенсии на кубке , в составе сборной на евро..очень жаль((

--------------------