Мората: "Я не продал бы свою футболку даже за 20 миллионов"

Когда: 13 декабря 2010 / Комментариев: 29 / Автор: Joyy
Мората: "Я не продал бы свою футболку даже за 20 миллионов"

Альваро Мората Мартин не мог сдержать своей радости по поводу дебюта за "Реал" в матче против "Сарагосы".

"Моя мечта дебютировать за "Реал Мадрид" осуществилась. Я посвящаю свой дебют моим друзьям, клубу, тем, кто всегда будет меня поддерживать, тем, кто был рядом со мной в трудные минуты, моим родителям и сестре Марте, которые присутствовали на матче".

"Я не продал бы свою футболку даже за 20 миллионов, хотя мой дебют мог бы стать намного более приятным, если бы мне удалось отличиться. Моуринью поздравил меня после матча".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2010 01:14
не могу понять я Жозе, почему не дал парню больше времени! am

видимо снова понадеялся, что Карим выдаст что-то похожее, как в игре с "Осером"! lol
13 декабря 2010 01:17
Снова плач атлетико, снова ла ромареда, удачи парень!

--------------------
13 декабря 2010 02:24
Slivochniy,
Ты на Рауля намекаешь?
13 декабря 2010 05:40
за счет того что он был свеженький он активничал свои игровые минуты, нужно ему дать таймик поиграть

--------------------
13 декабря 2010 06:09
да ладно вам, жозе просто произвел тактическую замену, дабы немного потянуть время. думаю он объяснил это самому морате перед выходом того на поле

--------------------
13 декабря 2010 07:48
молодец настоящи мадридист

--------------------
13 декабря 2010 08:03
Elias,
ты хочешь сказать что Бенз плохо отыграл???ну не повезло ему с реализацией!Мората тож хорош,в 2ух моментах отлично сыграл,по больше бы таких кантерановцев!
13 декабря 2010 08:12
еще один - на один матч, и сарабия-тоже,надо признать у реала нету своих хороших воспитаников,как у барсы-типо иньеста, месси,фабреагас- таких играков не возможно не заметить-если кто считает что типо реал не замечает своих воспитаников-просто у реала не было таких играков(месси,иньеста и т.д)у реала другая филасофия- и маур знает что делает.
13 декабря 2010 08:47
красава

--------------------
13 декабря 2010 09:30
Первым же касанием мог забить...

--------------------
13 декабря 2010 11:25
aaronokd, ну ты сравнил красное с кислым! Мората и Сарабия, которым по 18 лет и месси с иньестой. Может они как раз наше будущее золотое поколение, кто знает? А у барсы щас в кантере кто? Нолито, которому уже 25 почти и который жаждет свалить? Жефрен? Да если такие как он будут у них играть, они в жопе. Они заложники своей ситуации, с такой основой как сейчас у них, никто из молодых не пробьется. Может быть сейчас у нас на кантеру никто не расчитывает ни Моур, ни перес, но перес, кстати, создал очень хорошую инфраструктуру, построил новую базу и стадион. А школа так быстро не дает результаты, это не дело 2-3 лет.

--------------------
13 декабря 2010 11:46
молодeц ты будушee нaшeй комaнды ..
13 декабря 2010 12:01
лукавит парнишка)
13 декабря 2010 12:42
лас!!! лас!!! и ещё раз лас!!!!!!
13 декабря 2010 13:05
главное не отдавать Сарабию и Морату в аренды. и растить в "своем огороде". тогда уверен будет результат! между прочим они лидеры Испании U-19!

aaronokd,
Сравнивать Иньесту и Хави с Моратой, Сарабией это вообще тупо. уже сложившиеся игроки и 18 летние юнцы... Ты глор парень. не пались! уверен когда КриРо свалит ты тоже будешь глорить за других.
13 декабря 2010 13:41
я бы продал)
13 декабря 2010 14:16
SHAKH- сам ты глор- а теперь скажи во сколько засвестился месси ,во сколько он стал лучшим играком на молодежном чм,во сколько он рвал челси- все это было 18-19 лет, а дебютировал он в 17 я помню как он начал там всех раскатывать я еще подумал чо за игрок ,даже не догадывал ся что это будущий лучший игрок мира,и то что он тогда показывал -у сараби или марата вообще даже не пахнет этим..или фабрегас во сколько он забивал тогда еще грозному ювентусу,он еще тогда схавал виера и эмерсона,а иньеста я его еще помню когда ему было 20 он уже тогда показывал очень зрелую игру,выдовал суперские пасы и это сарабия вместе взятый с морат подметик не годятся тогдашнему иньесте,и они ни когда не заирают как иньеста.
13 декабря 2010 14:37
aaronokd,

Они никогда не заиграют как Иньеста, потому что они будут играть в Реале, а значит они будут играть как Рауль или Гути!



--------------------
13 декабря 2010 15:10
coap,
а как играли рауль и гути?????немножко твое мнение не понял...обоснуй

--------------------
13 декабря 2010 15:36
Месси не кантера барсы, он аргентинец. За столько лет у барсы всего два классных кантеровца Хави и Иньеста. Так писец, Хави почти 31!!! А он только 3 года на высшем уровне играет. Так же можно казат ьчто у Реала Рауль и Касильяс. А молодняк барсы реально нулячий. И всякие там Педрито , бускетс, пике и т.д. которые в основе играют - ничем не хуже наших. Можно ставить вместо этих игроков абсолютно любого, всерано все решает 3 человека, а осталньые ради владения мячем. Сарабия уже сейчас лучше чем почти все полузащитники Барсы(ну опять же крмое Хав-Иьньесты-Месси). Потому барса и превращается в ггг когда травмируется Хави или Месси. Было б у них столько травм в том году как у Реала, в концу чемпионата они бы на очков 10 отставали.

хахахах Мессси стал звездой в 18 ?:))))) Его дрбючили все кому не лень еще недавно. Пока Роналдиньо не ушел, Месси вобще был тише воды. На ЧМ 2006 он был бревном, в Барсе он наконец вышел на хороший уровень опять же после того как Реал два раза подряд выиграл чемпионство - т.е. середина 2008 года. Это только два года назад и это при том, что он дофига выходил в барсе. ТАк дать Сарабии столько выходить, через года 2 он тоже будет жечь. Хотя конечно тупо сравнивать ,т.к. это восспитаник, а то аргентинец. АРгентинцы и Бразильцы это совсем другой разговор. Месси разви что с Криштиано можно сравнить. и тут на 3 головы КР его превзошел, т.к. он уже в 2004 отжигал на Евро и в МЮ крутил по несколько человек. Отличным игроком стал гдето в конце 2005
13 декабря 2010 16:05
месси играл в барсе с 13 лет если ,как он может не являтся кантерой барсы, он лучший игрок молодежного чм,и сарабия вместе взятый с мората или как его ни когда не будет играть как мессси хоть через 10 лет,а педро с бускетсом на то пошло чемпионы мира, они играют в сборной ,и не сидят там на замене,бускетс если чо основной,и педро сожрал марселу недавно и он тоже если чо играл с первых минут в финале чм,сарабия и через 10 лет не будет играть так как играл месси 17 лет, и ни чего такого в его игре я не увидел когда он вышел на замену,судя по всему маур тоже ,или вы все здесь умные .а маур вот дурак да)))))) не видет таких виличайших играков как сарабия или мората. они вместе взяятые даже одной ноги месси не стоят. я хоть и болею за реал- но все же восхещен его игрой, он лучший,он лучше роналду причем на много ,лучше всех !!!!!!!он покзывает невераятную игру и что бы морато с сарабии показывать такую игру им 3000 раз нужно переродится!!!!!на чм 2006 не был бревном .что касается хави- он был в юношесокй сборной капитаном и в молодежной,а где твой сарабия ,в жопе,и не хрена он даже больше не выдет,его отдадут в аренду,и все !!!!!!!!о нем больше ни фига не услышат!!!!!а месси 18 зажигал,рвал челси на фланге э коула,я ни когда не забуду как он схавал его)))))и у реала ни когда не было такого воспитаника- даже рауль тоже вместе взятый с гути - подметки не годятся месси-он это что то невероятное!!!!!!!!!

В возрасте 11 лет он переехал с родителями в Барселону, где уже в 13 лет оказался в молодёжной команде «Барселоны» и в своем первом же матче оформил «покер». Он быстро нашёл свою игру и часто стал появляться в стартовом составе 2-й команды, в среднем забивая гол за игру.Дебютировал Месси за основной состав 17 ноября 2003 года в товарищеской игре против «Порту». Тогда даже газета «El Mundo» написала: «У этого паренька левая нога Марадоны, скоростные качества Кройфа и пас Роналдиньо».Дебют Месси в официальном матче состоялся 16 октября 2004 года в поединке против «Эспаньола». «Барселона» победила в каталонском дерби со счётом 1:0. Первый гол за Барселону аргентинец забил 1 мая 2005 года в ворота «Альбасете», став таким образом самым молодым игроком в истории каталонского клуба, отличившимся в матче чемпионата Испании. На тот момент ему было всего лишь 17 лет 10 месяцев и 7 дней. 7 декабря 2004 года состоялся дебют Месси в матче Лиги чемпионов, в матче против «Шахтёра», завершившегося победой украинцев со счётом 2:0чемпион мира среди молодёжи 2005 года (лучший игрок и лучший бомбардир турнира).
13 декабря 2010 16:37
норм чел)
13 декабря 2010 16:38
а пуйоль- это вам не павон.
13 декабря 2010 18:12
Пуйоль уже давно нефига не показывает. Я уже и забыл , когда он был классным защитником. А на ЧМ так вобще единственный кто создавал проблемы Испании - были Пике и Пуйоль. Только из-за них и приходилось каждый раз нервничать. Касильяс Алонсо только и спасали всю Испанию, отрабатывая и за Пуйоля и за Пике и все за того же очередного суперкантеровца - Бускетса. Они все трое только в атаке помогают своими пасами, но в защите медленые и тупые.
13 декабря 2010 18:15
aaronokd,после того как ты написал такую оду Месси. ты не глор??? ))))))
тебе бы "рулона туалетной бумаги" не хватило чтобы написать свое восхищение Месси)))) мне смешно чесслово))) Игрок не рождается лучшим в мире! он им становится!

aaronokd,

"рауль тоже вместе взятый с гути - подметки не годятся месси"
как ты после такого не глор? ))))

Рауль и Гути святое для Мадрида! а ты просто сейчас показал свою говнистую натуру тем что отлизал анус у Месси))))

базар окончен.
13 декабря 2010 18:52
просто нужно признать то что есть месси на даный мамент - лучший,даже марадона признает - что он превзашел его-то что он вытворяет это фантастика- и рауль с гути - они никогда не были лучше него,и не будут.в том что я восхещен его талантом ,это означает что я лижу ему,то получается весь мир лижет ему- начиная с касильяса,дель боске ,платини,пеле ,зидан и т.д.

аха -когда бускетс играет пяточкой против алонса в понедельник- кто из них медленый и тупой????страная логика)))))))))
13 декабря 2010 19:39

aaronokd, рон лучший не спор.ты иди лучше в сайт барсуков там тебя поддержать
13 декабря 2010 20:57
по тем минутам что играл на поле-был весьма не плох ))такой мощный с одной стороны и прыткий с другой
14 декабря 2010 01:49
За такими парнями будущее Мадрида,я очень рад за парня-весьм атч ждал его выхода и он мне понравился.Оле кантерано.
Ведь какого шэрого они могт играть ХЗ где,а не могут в Мадриде??? Могут надо давать им шансы.