Ди Мария: "Реал Мадрид" - команда с прекрасным коллективом"

Когда: 17 декабря 2010 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Ди Мария: "Реал Мадрид" - команда с прекрасным коллективом"

Аргентинский полузащитник о команде и о предстоящем поединке против "Севильи"...

"Для меня всё складывается просто замечательно. Никогда не думал, что стану игроком основного состава и буду играть практически в каждом матче, ведь за мадридский "Реал" всегда играли великолепные футболисты. Несколько раз мне удалось поразить ворота соперников, я многим жертвую, чтобы доказать тренеру свою состоятельность. Моуринью доверил мне место в стартовом составе, он доверяет мне, поэтому я должен быть более хладнокровным на поле. Постепенно, всё становится легче. У меня хорошие отношения с тренером, и я надеюсь, что они таковыми и останутся".

"Мы стали единым коллективом уже по прилёту в Лос-Анджелес прошедшим летом. У нас сильный клуб, готовый сражаться во всех турнирах. "Реал Мадрид" - команда с сильными футболистами, из которых самым впечатляющим игроком является Криштиану Роналду".

"Игра против "Севильи" имеет важное значение. Некоторые футболисты не смогу принять в ней участие, но тренеру будет не сложно залатать образовавшиеся бреши".

"Я чувствовал себя очень комфортно в игре против "Валенсии". Тренеру определять, на какую позицию ставить того или иного футболиста. Мы просто играем в футбол. Я не смогу достойно заменить Бензема или Игуаина, потому что они прекрасно делают свою работу. У меня есть качества, которые я смогу проявлять на других позициях. Мы думаем только о победе, победе и ещё раз победе, и я надеюсь, что в итоге мы будет впереди всех".

"Главное победить, вне зависимости от того, с какой командой мы встретимся в 1/8 Лиги Чемпионов. Если Ласс и Бензема хотят встретиться с "Лионом", то и я этого хочу".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2010 10:47
Никогда не думал, что стану игроком основного состава ну да,типа ты переходил на лавке сидеть))
17 декабря 2010 11:25
Да хороший игрок!!!!Но мне кажется там разногласия между Роналду и Капитаном(какой он капитан???(((((().
http://www.realmadrid.ru/news/radiostantsiya-cadena-ser-govorit-o-razlade-mezhdu
-krishtianu-i-ikerom
вот болелы здесь версия о разладе!!!!Лично я сразу понял что капитан выше ставит игроков сборной чем клубных товарищей!!!!Постоянно про хави и иньесту да еще и месси пихает!!!!!!!!не дебил а????надо своих поддерживать всегда!!!!!они же блин с одной целью играют тем более знают как роналду важен для реала!!!!!!ОН НЕ КАПИТАН _____РАУЛЬ - ВОТ ЭТО КАПИТАН БЫЛ!!!!А КАСИЛЬЯС НЕ ДОРОС!!!!!!Мое мнение......
17 декабря 2010 12:21
madridello,
Тебе не кажется что ставить под сомнение авторитет капитана непрваильно? Он выразил свое мнение так же как и ты, в своем коменте. И кстати это был выбор из 3х кандидатов финалистов опроса(Месси, Иньеста, Хави). А до этого он выбрал как раз Кри Ро. Marca об этом писала. И позволь задать вопрос, ты начал болеть за РЕАЛ МАДРИД с приходом Кри Ро? Если да то всё понятно
17 декабря 2010 12:50
madridello,
они не из за этого поругались там другая причина хорощенко прочитай

--------------------
17 декабря 2010 18:55
Мне тоже кажется что Касу не хватает качеств которые должны быть у капитана..

--------------------
17 декабря 2010 20:07
Diyaz,
если он мужик то должен всегда держатся одного мнении один раз говорить что криро лучший один раз что что это месси лучший как капитан он должен своих подерживать. Для чего его сделали капитаном?
17 декабря 2010 23:01
Shamil05,
Прочитай мой комент внимательней, Это был выбор из 3х финалистов опроса, Рона тогда уже не выбирали.