Моуринью: "Рад закрыть 2010-й год такой победой"

Когда: 23 декабря 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Рад закрыть 2010-й год такой победой"

Жозе Моуринью остался доволен победой своей команды над "Леванте"...

"Мы порадовали не только болельщиков, но и самих себя. Это была красивая и весёлая игра, особенно для молодых фанатов, собравшихся сегодня на стадионе".

"Я сочувствую игрокам "Леванте", очень нелегко пережить такое поражение, но я доволен тем, как мы завершили 2010-й год. Мы выиграли 20 из 25-и официальных игр, 4 сыграли вничью и только один раз проиграли. Мои подопечные играют в футболом со всей ответственностью, поэтому мы очень хотели добиться этой победы над "Леванте".

"У меня нет ни с кем конфликтов. Считаю естественным то, что в клубе с большим количеством людей, могут возникнуть разногласия. Небольшое недопонимание может быть урегулировано общением друг с другом".

"С Вальдано у меня неплохие отношения. Не собираюсь развивать эту тему, в течении всей своей карьеры я не обращал внимания на подобного рода разговоры. Моя главная задача - всегда иметь счастливую, довольную, дисциплинированную и профессиональную команду. Я всегда хотел тренировать команду, которую просто не из-за чего критиковать другим клубам. Это мой долг перед мадридским "Реалом", и это долг всех представителей этой команды. Проблем на личном уровне в клубе нет. Я намерен отработать все 4 года по контракту, потому что у меня хорошие отношения со всеми представителями "Мадрида".

"Очень важно, что Бензема сегодня показал хороший футбол. В первые минуты игры, он постоянно оттягивался назад, чтобы помочь своим товарищам. Когда футболист начинает игру так, как сегодня сделал это Карим, естественно, что труды игрока будут вознаграждены. Забивать голы - вопрос мелких деталей. Он действительно сыграл очень неплохо, а заменил я его только потому, что хотел чтобы Мората почувствовал поддержку "Бернабеу".

"До начала этого матча, мои футболисты попросили меня дать им возможность отдохнуть в кругу своих родных в плоть до ответной игры Кубка Короля, если они выиграют со счётом 4:0. Я в шутку ответил им, что если мы забьём 6, то они могут выходить из отпуска прямо в день матча. В итоге, мы так и сделаем, и не потому что мы не уважаем "Леванте", а потому что для футболистов важно провести праздники у себя дома".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2010 13:28
Всех с победой!) Но не стоит забываться, что это всего лишь Леванте. А Моуриньо наконец то согласился на предложение игроков, справедливо- они заслужили!
23 декабря 2010 13:41
Во всех вью говорят про конфликты и про то что их нет. Но начинает казаться что они всё-таки есть!
23 декабря 2010 13:45
Мы тоже рады моури таким концом 10года, надеюсь следуйщий год станет для всех хороших людей счастливым, желаю всем здоровья и удачи, с наступающим!
23 декабря 2010 13:57
Raul_Gonzalez_Blanco,да эти конфликты всё ерунда, Моуринью наплевать на всех кроме игроков своей команды и своих личных помощников, он привык чувствовать давление, ему наверное даже приятно когда он чувствует давление :)
а ваще классно что Моур договорился с игроками(6-0 и домой))) звучит как в школе))) 6 примеров по математике и домой))) вот так бы Барсу "выйграете Барсу до конца сезона можете бухать хоть каждый день"))))

--------------------
23 декабря 2010 14:04
да надо теперь барсуков натенуть с таким счетом.
23 декабря 2010 14:23
"если мы забьём 6, то они могут выходить из отпуска прямо в день матча. " - ахаха:)) вот это вобще жесть

5 числа играют ответный матч, 3 числа игра в чемпионате против Хетафе. В любом случае придется уже 2 числа тренировки начинать, хоть даже 8 забили. Хетафе нужно выигрывать, ну а проитв Леванте самых додиков выставить:
Арбелоа-АЛьбиоль-Матеос-Ласс
Мамаду-Хедира
Педрон Гранеро Сарабия
Мората
23 декабря 2010 14:30
"а заменил я его только потому, что хотел чтобы Мората почувствовал поддержку "Бернабеу". - это есть хорошо.
Цитата: Мансур
Мы тоже рады моури таким концом 10года

+1
Цитата: Vilyam
да надо теперь барсуков натенуть с таким счетом.

только если они этого захотят smile
23 декабря 2010 15:00
Спасибо Жозе и Команде за этот падарок на новый год wink
23 декабря 2010 15:30
теперь новый год тоже нужно начать с 8 банок.
23 декабря 2010 16:13
zidane madrid,
не нужно. хетафе считай наш дочерний клуб)