Моуринью: "Сомнения людей только мотивируют меня"

Когда: 4 октября 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Сомнения людей только мотивируют меня"

Жозе Моуринью остался очень довольным игрой своих подопечных в матче против "Депортиво"...

"Сегодняшний матч не многим отличался от нашей игры в Лиге Чемпионов против "Аякса". Разница лишь в том, что сегодня мы выиграли 6:1. Мы хорошо играли, и в защите не допускали ошибок до счёта 4:0. Из 8 официальных матчей, мы выиграли шесть и два раза сыграли вничью".

"Голевых моментов сегодня у нас было ничуть не меньше, чем в игре против "Мальорки". Игра против "Депортиво" была очень важна для наших игроков атаки, которые порадовали себя забитыми мячами. Это было красиво. Все игроки находившиеся на поле испытывали радостные чувства. Мы провели очень неплохой матч. Нам необходимо заработать как можно больше очков. По идеи, у нас должно было быть 18 очков, так как во всех матчах мы играли на победу, но мы не досчитались четырёх баллов".

"Сомнения людей только мотивируют меня и эти люди заставляют меня смеяться. Я не понимаю, как можно сомневаться в тренере, который выиграл то, что выиграл я. Не понимаю, чего в Испании ожидают от тренеров; может все хотят чтобы тренер выиграл 3 кубка Лиги Чемпионов и 7 раз выиграл чемпионат страны. Ну, у меня есть 2 кубка ЛЧ и я выиграл 6 раз чемпионаты с командами, которые тренировал. Я думаю, что я имею право делать свои решения. Сегодня я был спокоен, даже несмотря на не самые убедительные результаты в прошлом; с "Леванте" 0:0 и победой над "Осером" 1:0. Выиграв 6:1, мы не стали лучшей командой в мире, но сыграв с "Леванте" 0:0 мы не являемся худшей командой в мире. Мы всё ещё проходим стадию строительства команды".

"Разница между сегодняшней игрой и игрой против "Осера" заметно ощутима. Мы чувствовали себя обновленными, и наше физически кондиции позволили нам провести 2 разных матча. Я очень спокоен. У нас будут много игр на подобии матча с "Леванте" или на подобии игры с "Депортиво".

"Мне понравилась игра Озила. Он ощущал на себе меньше давления, откуда и появилась уверенная игра. Но ему необходимо прикладывать больше усилий для того, чтобы на поле ему было гораздо легче. Месут думает, что ему сложно играть все 90 минут, но он играет важную роль, когда выступает на пределе своих возможностей. Озилу всего 21 год, он ещё ребёнок, но я уверен, что он будет выступать на оптимальном уровне. Болельщики поддерживают его, а под моим руководством он чувствует себя комфортно. Он делает важные шаги. Повторюсь; мы находимся на стадии строительства команды, и сегодня я хотел, чтобы Озил играл дальше от Хедиры и Хабиа Алонсо, для того, чтобы оказать больше давления на полузащитника "Депортиво" Рубена Переса. Я даю ему как можно больше свободы, чтобы он смог показать максимум своих возможностей, в период строительства коллектива".

"Я невероятно счастлив за Бензема. Он выполнял большую работу на тренировках этой недели, но ещё больше он работает на поле. Сегодня он остался в запасе, так как для Гранеро и Хуана Карлоса было гораздо важнее отыграть свои 20 минут на "Бернабеу". Я решил пожертвовать Каримом, ради двух полузащитников. Вот почему он не играл, у нас нет никаких проблем друг с другом, даже наоборот; сегодня, я верю в него больше, чем когда-либо прежде, но я должен был дать Хуану Карлосу шанс, и позволить ему дебютировать в основной команде".

"Лоран Блан - великолепный тренер и мой друг. Я уважаю его. Но всякий раз, когда он вызывает Бензема и Ласса в сборную, они становятся его подопечными, а не моими. Теперь, ими будет руководить он. Он имеет право поступать так, как ему кажется лучшим для его футболистов. Я очень хорошо знаю Ласса. Я знаю все его хорошие качества, и я понимаю, где он может помочь команде, а где нет. Я очень доволен тем, что он является игроком моей команды. С Каримом я познакомился несколько месяцев назад, и наши отношения улучшаются с каждым днём, а это положительный для него фактор".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 октября 2010 15:03
Побольше бы Моур таких закрытых тренировок.... winked

--------------------
4 октября 2010 15:14
Молодец маур,пусть работает и некто ему немешает.
4 октября 2010 15:58
реал заметно прибавил с моуриньо. Появился свои стиль. До этого реал был мертвый с мячом и без мяча.
4 октября 2010 16:03
все по воле АЛЛАХА. И хорошое и плохое.

Месут-новый Зидан для РЕАЛА. МОЛОЧАГИ!!!!!!
4 октября 2010 16:06
РЕАЛ МАШИНА! А С ПРИХОДОМ МОУ МАШИНА ХОРОШО УПРАВЛЯЕТЬСЯ. ВАЛЕНСИЯ ТАМ ЗАБЛУДИЛАСЬ МЫ ЕМУ ПОКАЖЕМ ГДЕ ОНА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ:)
4 октября 2010 17:07
Немного перевод странный ..))но Моур молодец,команде есть куда рости
4 октября 2010 23:12
Ребята давайте друг друга смешить не будем, это ведь всего одна игра!!! Не надо по ней судить, вспомните прошлые матчи с Осером и Леванте. Реал был никакущий! А тут по одной игре у команды сразу стиль появился... wink Смешно, ей богу!!!