Моуринью: "Кака выйдет с первых минут, если Озил не сможет играть"

Когда: 15 января 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Elias
Моуринью: "Кака выйдет с первых минут, если Озил не сможет играть"

Во время субботней предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью прокомментировал слухи о покупке нового нападающего.

"Я придерживаюсь своих убеждений. Было бы очень хорошо иметь еще одного нападающего в своем распоряжении в оставшихся матчах сезона. Руководство клуба рассматривает возможность подписания нападающего, что меня очень радует."

"В среду на "Бернабеу" болельщики освистывали не Карима, а меня, тем самым призывая меня поменять нападающего. Я доволен Каримом. Он усердно трудится, что и показывает на футбольном поле. Ему все еще чего-то не хватает, когда дело доходит до завершения, но он много двигается и отлично сочетается с товарищами по команде. Он еще начнет забивать."

"Мората является нападающим на ближайшие 10 лет, он должен быть спокойным и продолжать упорно трудится и забивать много мячей за "Кастилью"."

"Озил не смог сегодня работать, потому что имеет некоторые проблемы, но у нас еще есть 24 часа, чтобы увидеть, будет ли он в состоянии играть. Кака выйдет с первых минут в том случае, если Озил не сможет. Я все еще рассчитываю на Ласса и не вызвал его, потому что мне доступны все мои полузащитники, и в этом матче я предпочитаю видеть на скамейке таких игроков, как Каналес и Педро Леон"
, - завершил португальский наставник "Сливочных".

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2011 22:52
Озилу надо тупо дать отдохнуть. Кака пусть в основе выходит, пора входить в ритм, альмерия - это то, что нужно. Но легко не будет.

--------------------
15 января 2011 23:06
если не ошибаюсь, то в 3-ем предложении надо в начале написать "руководство"

--------------------
16 января 2011 00:30
Цитата: tumas
если не ошибаюсь, то в 3-ем предложении надо в начале написать "руководство"


да, спасибо, просто перечитывая, не увидел и писал изначально, как "Клуб"! fellow
16 января 2011 02:17

Я все еще рассчитываю на Ласса и не вызвал его, потому что мне доступны все мои полузащитники, и в этом матче я предпочитаю видеть на скамейке таких игроков, как Каналес и Педро Леон", - завершил португальский наставник "Бланкос".


Po slovam Joze Lass oborzel was Joze ucit eqodiscipline !!A tak v reale prev lu6ce Qranero ili Xedira moyo subyektivnoe mnenie ..
16 января 2011 06:50
Значит на Морату уже надежд нет, ask,+10
16 января 2011 08:33
Khedira,
да из начально на Морату не расчитовали,потому что ни во что не ставит его маур,потому что не уровень

озил лучший- при любых обстоятельствах,кака уже нет шансов вспоре с озилом,если только травма - а так не дай аллах получить травму озилу, а так кака можно поставить в нападения- если нет то у него одна дорога - это челси или италия.
16 января 2011 08:53
Мората!мне смешно,если он вышел на несколько минут и усердно побегал эт не значит что он должен стать основным.Маур же ясно сказал что не уровень значит так и есть!А ласс ваше другим местом думает а не головой когда играет
16 января 2011 12:03
по мне Лассу надо быть агрессивнее, как Хедира, ато он пытается позицией выйграть и не получается, и выглядет для нас это смешно lol Ласс намного лучше Хедиры, но не сейчас

--------------------
16 января 2011 13:09
почему все говорят только про Морату? у нас в Кантере больше нет напов?
16 января 2011 14:10
Цитата: aaronokd
да из начально на Морату не расчитовали,потому что ни во что не ставит его маур,потому что не уровень

чувак да ты параноик ) я эти слова, в таком же порядке, вижу уже не в одном твоем комменте.
16 января 2011 15:04
im,- если чесно - мне по фигу, будет ли играть мората или сарабия, я сам для себя знаю что эти игроки не уровень реала потому что видел их игры, мне пофигу что про них кто думает ,пусть думают даже что они стоят рядом с месси или роналду ,если они играют значит так нужно ,если нет- значит на них пока не расчитывают ,просто меня бесит когда говорят что типо почему мората не ставят,он лучше бензема, не нужен нам еще один нападающий ,потому что есть мората - ну если его не ставят значит так нужно- или здесь все умнее маура который пока не расчитывает на него,и я согласен с мауром потому что явидел его игры,а меня тут считают что я там не разбираюсь ,получается маур тоже не разбирается.а так мне пофигу будет играть ли мората - не будет, просто мне здесь назят пару челов ,охото их позлить что ли feel
16 января 2011 17:39
а кто нибудь знает что с Озилом?

aaronokd,
а ты уверен что когда Кака вернется в свой лучший форму то Озил будет лучше его? не надо так говорит и я уверен что они вместе будут играть