Ола: "Команда Моуринью будет играть на счёт 0:0"

Когда: 13 марта 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола порассуждал на тему предстоящего матча с "Мадридом". Кроме него, высказался и Жереми Тулялян...

В предстоящую среду пройдёт ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и французским "Лионом". Первый поединок завершился ничейным результатом 1:1, что безусловно на руку "сливочным". Президент "Лиона" уверен, что "Мадрид" не будет настаивать на забитых голах в ответной игре.

"Я уверен, что команда Моуринью будет играть на счёт 0:0", - заявил Ола.

С другой стороны, игрок "Лиона" Жереми Тулялян высказался следующим образом: "Мадрид" постарается забить быстрый гол, поэтому в первые 30 минут матча будет особенно тяжело".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com

13 марта 2011 19:25
ну и тупой ты Ола!!! у себя дома играть на 0-0....ну незнаю как это назвать..)в общем Вперед МАдРиД!!!

--------------------
13 марта 2011 19:30
на СБ играть на 0:0 Ола ты щутиш что-ли )))))
не хочу зглазить но на СБ подумай как бы вам не пропустит am

13 марта 2011 20:02
Опасно это-играть на 0-0, пропустишь в конце, и всё, конец. Поэтому нет сомнений, что Мадрид будет атаковать.

13 марта 2011 20:30
На 0-0 играть бред пропустим в конце и все, нужно забивать чтоб Лиону как минимум 2 гола нужно было.
13 марта 2011 20:43
Надо забивать,0-0 слишком опасный счёт.
13 марта 2011 20:52
Да один гол то хотя бы будет по любому.
13 марта 2011 21:09
играть на счёт 0-0, дома. это ж надо додуматься до такого. они там лягушек переели чтоли?

это будет 1-ая победа над Лионом.
13 марта 2011 21:19
Эт отвлекающий маневр или провокация!
13 марта 2011 23:53
esli v pervom taime zabiom 2 miachia to match okonchen i bolshe Mourinho ne budet riskovoti..mne vserovno kak proidiom vot tolko nujna proiti dalshe
14 марта 2011 02:11
Играть на 0-0 было бы безумием. Лион всегда сможет забить один глупый гол и тогда мы в пролете.
Так что надо в первом тайме делать сразу 3-0 и тогда можно сбавить темп. Но не ранее.
14 марта 2011 06:40
Ола ты бы хотя мись подумал прежде чем сказать!

14 марта 2011 07:51
Я как говориться за все,кроме голодовки.если получится пройти их таким образом,я не против.лишь бы пройти
14 марта 2011 08:21
Ola naverno obkurilsia))

14 марта 2011 10:02
Думаю хоть один гол забьём. Этим мы фактически обеспечим выход в 1/4
14 марта 2011 10:41
Выиграем их 5:0. Лион второсортная команда, необходимо проходить, если их не пройдем то в ЛЧ дальше делать нечего...
14 марта 2011 11:47
Ола че та папутал на0-0 играть это не наш стиль и рисковать Моуринье не будет надо забить пару галов и нормалек будет:)
14 марта 2011 13:43
Цитата: GAREGIN
Лион второсортная команда

если вспомнить их матч против Баварии в 1/4, то да) а если против реала, то это реал второсортный))
15 марта 2011 07:57
tupoy neudachnik a kogda real nezabivaet v bernabeu. Eto sluchilsya pomeomu v 05godu kogda real proigral v arsenalu 0-1