Моуринью: "Я выпущу на поле лучших игроков, чтобы выиграть дерби"

Когда: 18 марта 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Terrisis
Моуринью: "Я выпущу на поле лучших игроков, чтобы выиграть дерби"

Жозе Моуринью побеседовал с представителями СМИ после тренировки. Он подчеркнул важность предстоящего дерби с "Атлетико" и рассказал о будущем четвертьфинале с "Тоттенхэмом".

"Уважение к фанатам не позволяет нам провалить дерби. Мы отдадим все свои силы на "Кальдероне", а там посмотрим, будет ли этого достаточно. Мы постараемся продемонстрировать наш класс. Мы сильно мотивированы, поскольку это очень важный для нас матч. Матчи Лиги Чемпионов довольно опасны, потому что вы рискуете потерять концентрацию в дальнейшем. Также они сопровождаются физическим и психологическим истощением. Дерби будет сложным, потому что мы будем противостоять отличной команде, которая постарается отдать все силы игре".

"Бензема упорно работает. Он изменился. Это его заслуга, заслуга его товарищей по команде и тех, кто его любит. В меньшей степени это заслуга моя и Зидана. В большей степени самого Карима. Я рад этому. Я всегда говорил, что он замечательный парень, и мне очень приятно наблюдать за тем процессом, который с ним происходит".

"Отношения Зидана с игроками все лучше и лучше. Пока он работает не в полную силу, но мы думаем, что необходимо привлекать его к работе с командой в большем объеме. Мы никогда не скрывали, что наше сотрудничество доставляет нам удовольствие и приносит результаты. Он смог поддержать Карима, поскольку в карьере этих двух игроков есть определенное сходство - оба они должны были адаптироваться на новом месте".

"Пепе агрессивен на поле, но играет по правилам. Я не думаю, что все должны так пристально следить за его поступками".

"Криштиану было бы легче играть, если бы матч состоялся в воскресенье. Вполне естественно, что он не в лучшей форме, так как довольно много пропустил, да к тому же отыграл 70 минут против "Лиона". Его выход на поле сопряжен с определенным риском".

"Я счастлив встретиться с "Тоттенхэмом", потому что это дает мне шанс вернуться в Англию и вновь сыграть на английском стадионе. Я неплохо знаю английские команды, их игру, их характер - они отдают все силы игре. "Тоттенхэм" победил "Интер" и выбил из розыгрыша "Милан". У них большие достижения в своем чемпионате. А во главе их команды стоит прекрасный тренер".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 марта 2011 22:25
Давай Жозе!Мы долго ждали такого,как ты!
18 марта 2011 22:48
Думаю это будет легкая победа! (Я про Тоттенхэм)
18 марта 2011 22:55
OzzzIL,
mojet ne nujno ix tak nedoocenivat, vsetaki oni ne tak ploxi, no viigrivat nado.

--------------------
18 марта 2011 23:12
THE SPECIAL ONE))))РЕАЛ МАДРИД-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!!

--------------------
18 марта 2011 23:58
Цитата: OzzzIL
Думаю это будет легкая победа! (Я про Тоттенхэм)

ты это серьезно? а по твоему они в 1/4 вышли за красивую экипировку? провалив один матч ( как с Алькорконом) ты прощаешься с турниром! это тебе не чемпионат где можно исправлять ошибки!

--------------------
19 марта 2011 00:25
Кто считает, что мы прошли Лион легко, жестоко ошибаются. Это стоило команде и тренеру нереальных усилий , как физических так и моральных. А дальше, будет еще тяжелее. Тоттенхем, это не просто название клуба, это наш новый вызов, который потребует уйму физ. и моральных затрат, плюс Ла Лига, где нам ни в коем случае проигрывать нельзя ....даже в ничью катать нельзя. От Барсы всего 5 очков. Их осечка и выигрыш класико может позволить нам выиграть Примеру. Короче, у Реала остались все без исключения тяжелейшие игры, проигрывать нельзя ни где. Надеюсь на Моура и конечно на команду!
19 марта 2011 01:04
Сантьяго,
РЕСПЕКТ))) СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА 100%

--------------------
19 марта 2011 01:14
Сантьяго,
подписываюсь под каждым словом. думаю точно так же
19 марта 2011 05:18
Ребята действительно тотенхем не слабый и не сильный соперник но недоо ценивать нельзя пускай победит сильнейшы в этой дуэли.а мы конечно сильнее хала мадрид :)
19 марта 2011 05:50
действительно наверно сложно переключиться из ЛЧ в Ла Лигу, но в Ла Лиге нужно думать лишь о 5-ти очках отставания

--------------------
19 марта 2011 06:57
пока рано думать о тоттенхэме надо думать о предстояших играх

--------------------
19 марта 2011 07:50
когда дадите заявку на матч????????????