Моуринью: "Бензема - абсолютно особенный игрок"

Когда: 4 марта 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Terrisis
Моуринью: "Бензема - абсолютно особенный игрок"

Жозе Моуринью дал интервью представителям СМИ после победного матча против "Малаги".

"Очевидно, что проигрывая 0:4 во втором тайме, тем более сыграв жизненно важное для команды дерби пару дней назад, "Малага" испытывала некоторые проблемы, связанные с физическим состоянием игроков, и это-вполне нормально. Вот почему я провел три замены, когда игра была сделана. Также, я перестал давать указания игрокам, потому что мне нечего было больше сказать".

"Я заменил Хаби Алонсо, Ди Марию и Озила, потому что им был необходим отдых. И я не считаю себя виновным в том, что Криштиану Роналду получил травму. Я не могу сделать четыре, пять или шесть замен. Игрок может получить травму как на футбольном поле, так и в своем собственном доме. Я не думаю, что эта травма спровоцирована усталостью, ведь мы играли с "Депортиво" пять дней назад".

"Бензема стал играть лучше. Он совершенно изменился по сравнению с тем состоянием, в котором он был, когда я сюда приехал. Он стал сильнее, как физически, так и психологически. Сегодня он играл хорошо и был активен. Его игра мне понравилась. Я знал на что способен Адебайор еще до того, как он присоединился к нам. Я знал его манеру игры и понимал, что он может дать команде. Наличие в команде двух центральных нападающих дает вам возможность использовать каждого из них, в зависимости от матча".

"Я не думаю, что заявление Пеллегрини о том, что его команда экономила силы, было оправданием. Это реальность. Последний раз они играли в понедельник, следующий матч играют в воскресенье. Я не считаю чем-то необычным стремление тренера поберечь некоторых своих игроков".

"Я ничего не имею против Малаги, как города, ни против клуба, ни против людей, которые в нем работают. Для меня не проблема извиниться, если это необходимо, но, на самом деле, я просто ответил так, как делаю это всегда: без лицемерия".

"Если вы спросите лучших в мире игроков или тренеров, которые работают в лучших клубах, поступили бы они так, если бы руководили "Малагой", они бы вам ответили:"Почему бы и нет? Я бы так поступил, но не сейчас, потому что в настоящее время я работаю в "Реале", миланском "Интере", "Барселоне"... Но это не так. Все выбирают лучший вариант из имеющихся в их распоряжении. Один из моих недостатков - это тот факт, что я не являюсь лицемером в мире, который полон лицемерами. У меня всегда будет этот недостаток".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2011 12:36
даа, Моу становиться однообразен...
И зачем оправдываться на счёт замен? Его разве кто-то винил?
4 марта 2011 13:40
Real David,
ты не забывай что он на вопросы отвечает,а не от балды говорит...вопросы просто не печатаются..

--------------------
4 марта 2011 14:07
HaliDbinValiD,
Значит журналисты без фантазии)
4 марта 2011 14:27
"Один из моих недостатков - это тот факт, что я не являюсь лицемером в мире, который полон лицемерами. У меня всегда будет этот недостаток".
"Для меня не проблема извиниться, если это необходимо, но, на самом деле, я просто ответил так, как делаю это всегда: без лицемерия"." - Ой-ля-ля тра-ля-ля. Красавец этот человек.
4 марта 2011 15:57
че то я не понял, он вам чем то не нравится???Он фантастический тренер!!!И его каждое вью приятно читать!!!Он лучший тренер-философ которого я знаю!!!

--------------------
4 марта 2011 16:27
real_era,
Он один из лучших тренеров, не спорю, но его вью последнее время повторяются.
4 марта 2011 19:12
Real David, вью повторяются потому что журналюги не далёкие сидят, один лишь вопрос: "почему вы не даёте отдохнуть Роналду?" сколько уже повторяли