Игроки первой команды проиграли футболистам кантеры

Когда: 24 марта 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho

Из-за отъезда большинства футболистов в стан своих национальных команд, на сегодняшнюю тренировку были привлечены игроки "Реал Мадрид C"...

Жозе Моуринью организовал двухсторонний футбольный матч: 2 тайма по 30 минут. В составе первой команды играли: Адан, Гранеро, Педро Леон, Ласс, Адебайор, Игуаин, а также игроки кантеры Тано (центральный защитник), Суарес (центральный полузащитник), Полей (плеймейкер), Капоте (правый защитник) и Марк (центральный полузащитник).

Счёт в игре открыл Гонсало Игуаин, удвоил преимущество первой команды Эммануэль Адебайор, с передачи всё того же Игуаина. Под конец первой половины матча, Марк забил гол в собственные ворота, тем самым сократив отставание в счёте.

Во втором тайме Дудек заменил Адана, а Эспозито (правый полузащитник) заменил Капоте.

Оскар Плано (нападающий) забил 4-й гол в игре, сделав счёт 2:2. Затем, Лукас (правый полузащитник) вывел вторую команду вперёд 2:3. Игуаин смог восстановить статус КВО, но игрок второй команды Альваро Лопес (центральный полузащитник) не дал матчу закончиться в ничью. В итоге 3:4, победа второй команды.