Представители "Мадрида" провели товарищеский матч с представителями СМИ

Когда: 28 марта 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho

После утренней тренировки команды, тренерский штаб, медицинский персонал и другие представители мадридского "Реала" провели матч против представителей СМИ...

Матч длился 60 минут, и на поле царила весёлая атмосфера. Жозе Моуринью начал игру в качестве вратаря, и главный тренер "сливочных" сделал несколько впечатляющих "сэйвов".

Во втором тайме, Жозе Моуринью покинул ворота, уступив место тренеру вратарей Сильвино Лоуре. Сам же Моуринью играл нападающего. Жозе много шутил, едва контактируя с соперником, Моуринью постоянно падал на землю и просил назначить штрафной или пенальти. Также, в игре принимал участие Айтор Каранка, который добавил элегантности этой игре.

За игрой наблюдали некоторые футболисты основной команды. Матч закончился победой СМИ 3:2.

За команду СМИ играли: Альваро де ла Роса (AS), Карлос Родригес (Onda Madrid), Хавьер Годиньо (Castilla La Mancha TV), Сид Лоу (The Guardian), Хосе Луис Санчес (LaSexta), Мариано Санча (Antena 3), Диего Мигел Фернандес (Cuatro), Хосе Луис Гуэрреро (AS), Хосе Игнасио Очоа (Marca), Рикардо Сиерра (Cuatro), Мигель Анхель Торибио (Radio Marca), Альберто Пиньеро (Goal), Начо Пенья (Intereconomia TV), Пабло Поло (Marca), Ману Санц (AS), Альберто Перейро (Onda Cero).