Игроки "Реала" о матче со "Спортингом"

Когда: 3 апреля 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Terrisis
Игроки "Реала" о матче со "Спортингом"

Игроки мадридского "Реала" дали интервью представителям СМИ после поражения от "Спортинга"

Касильяс:
"Мы постоянно стараемся побеждать, но сегодня мы не смогли забить. "Спортинг" же прекрасно использовал те возможности, которые у них были. Мы не слишком много атаковали в первом тайме, но во втором мы оказывали гораздо большее давление на оборону соперника. Мы сделали все, чтобы победить, но бывают такие моменты, когда просто не получается".

"Команда расстроена, ведь нам хотелось продолжить победную серию. Результат матча несправедлив. "Спортинг" получил гораздо больше, чем они были достойны по сегодняшнему матчу. Мы должны думать о следующей игре. Посмотрим, что будет происходить в дальнейшем в чемпионате. Но сейчас мы прежде всего должны думать о матче с "Тоттенхэмом".

"Мы должны оправиться от этого удара. Проигрывать всегда тяжело, но мы сделаем все возможное, чтобы добиться лучшего результата в четвертьфинале Лиги Чемпионов".


Карвалью:
"Мы упустили несколько возможностей забить, соперник же реализовал свой единственный шанс"

Альбиоль:
"Нам стало гораздо сложнее после того как "Спортинг" забил гол"

Пепе:
"Мы будем бороться за победу в чемпионате пока остаются хотя бы математические шансы на успех"

Арбелоа:

Игроки "Реала" о матче со "Спортингом"

"Мы не слишком хорошо играли. Бывают дни, когда что-то не получается. Мы испытывали сильное давление, ведь ничьей нам было недостаточно. В итоге мы рискнули, чем и воспользовался "Спортинг". Они достаточно поработали и заслужили этот результат. Сейчас мы сосредоточимся на Лиге Чемпионов, где от финала нас отделяют всего 4 игры. "Реал" справлялся со многими трудностями, исключений из этого правила не будет. Мы будем продолжать борьбу в чемпионате. Надежда всегда с нами".

Серхио Рамос:

Игроки "Реала" о матче со "Спортингом"

"Это молодая и конкурентоспособная команда. Мне кажется, это поражение не должно отрицательно повлиять на нас. К сожалению, мы упустили три важных очка. У нас были хорошие шансы забить, но мяч в ворота не шел. Отношение команды к игре достойно подражания, в этом нас упрекнуть нельзя. Впереди еще будет возможность заработать очки. Спасибо болельщикам, они создавали на стадионе прекрасную атмосферу".

Гранеро:

Игроки "Реала" о матче со "Спортингом"

"Чемпионат не закончен, пока существуют математические шансы на победу. "Спортинг" хорошо подготовился к этому матчу, наше же состояние было хуже обычного. Нам предстоит важный матч во вторник, нужно сосредоточиться на нем. Наша цель - победа".

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2011 03:41
только что узнал результат игры! ну что тут сказать. игроков винить думаю не стоит. они то профессионалы и наверняка сделали все что могли. а вот сам результат очень печальный! дело даже не в том что Барсу не догнать ( это было ясно мне и до этого поражения) если только не случись чудо. а в чудо я не верю! удачи Парням в матче с Тотенхемом. как уже писал Ред Девил smile выход в финал КК и 1/4 ЛЧ это уже счастье. +1 fellow

--------------------
3 апреля 2011 07:15
Действительно ненадо поливать грязью наших игроков, это веть футбол сегодня выграл, завтро проиграл! надо до конца верить в команду.
3 апреля 2011 07:59
Молодцы ребята,не надо падать духом.Если вы победите во вторник все об этом забудут.
3 апреля 2011 09:47
Альбиоль:
"Нам стало гораздо сложнее после того как "Спортинг" забил гол"

рассмешило)) будто Рауль не знал что говорить) был бы гол еще в первом тайме, или начале второго, а тут на 79 минуте)))

--------------------
3 апреля 2011 09:48
порой жалко смотреть на Гранеро, Арбелоа и Адебайора.
задумываешся, а что вообще они делают в Королевском клубе ???
3 апреля 2011 10:08
Chechenec,
Все правильно!
3 апреля 2011 10:36
что ж...теперь нужно сосредаточится на матчах ЛЧ и финал кубка короля......шансы на чемпионство остались минимальные....можно сказать невозможные....но верим в чудо)
Chechenec,
умеешь правильные вещи сказать! никогда как и я впрочем не обсирал игроков...

--------------------
3 апреля 2011 12:20
Xotel bi uslishit interwieu Adeba!!!S totenhamom luchshe igrat s Moratoy chem s adebom!!!
3 апреля 2011 15:08
Надо было с первого тайма играть хорошо и прессинговать тогда бы забыли гол потом в защиту сели бы.ПОЗОР
3 апреля 2011 16:09
зато можно будет готовиться к матчам лч. Хоть один плюс
4 апреля 2011 01:03
vo vsem vinovaty Sergio Ramos i Adebayor!!!!za4em vawe vzyali etogo mudaka s MC!!!!to wto on tvoril ne poddaetsya kommentirovaniyu!!!!!!!!!!i kak vsegda naw praviy lateral ostavlyaet svoyu zonu i prihoditsya Pepe za nego pahat!!!!!!!!mdaaa mat4 vawe super!!!!!!4uvstvyu prosrem Wporam!!!!!!!i ewe Ozil !!!!net ya ponimayu 4to tam u nego 9 golov i do figa pereda4 golevyh no vam ne kajetsya madridisty 4to on kak to bezzubo igrayet!!!!!net kakogo to agressivnosty v deistviyah!!!vo vtornik protiv nego budut igrat Modric i Sandro i emu navernyaka pridetsya na flang idti i tupo delat raspasovku s lateralyami i mewat tam Di Marii!!!!!!!!!!!vo obwem tupo tak igrat!!!!!!bez ALonso nik4emny!
4 апреля 2011 17:35
dauren nino,
ты видимо начал болеть за реал совсем недавно..)))оскорбил озила...рамоса....ну ты даешь парень=)))Озил пашет пашет как проклятый....ну и Рамос тоже! не зря он второй капитан Реала!

--------------------