Серхио Рамос: "Поддержка болельщиков важна для нас"

Когда: 25 апреля 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Terrisis
Серхио Рамос: "Поддержка болельщиков важна для нас"

Серхио Рамос дал интервью клубному сайту, в котором рассказал о состоянии, в котором находится команда в преддверии предстоящего первого полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Барселоны"

Команда одержала замечательную победу над "Валенсией", показав уверенную и хорошую игру.
Я счастлив и горд тем, что у нас такая команда. Мне кажется, что любой мадридист с удовольствием наблюдал за игроками, которые редко получают возможность выйти на поле. Своей игрой они доказали, что у нас есть не только 11 игроков основного состава, которые важны для команды. Мы все равноценны и одинаково важны. Мы оправдали ожидания своей игрой. Кака, Каналес, Гранеро и Игуаин вышли на поле "Местальи". Гонсало вообще не так давно оправился от травмы и был счастлив выйти в основе. Все они провели хороший матч.

Постоянные игроки основы, видимо, даже в большей степени думали о полуфинале Лиги Чемпионов. Вся команда сосредоточена на полуфинале...
Для нас очень важно пройти так далеко в Лиге Чемпионов. Также важно, что все игроки имеют игровую практику. Мы все в ожидании, все хотят помочь команде. Именно команда имеет значение, а не отдельные игроки. Команда сплотилась больше, чем когда бы то ни было и все мы хотим достичь чего-то важного. Мы находимся на правильном пути. Команда доказала это на "Месталье" и доказывает на каждой тренировке.

Поддержка болельщиков на "Бернабеу" будет иметь важное значение в очередном матче против "Барселоны".
Да, верно. Мы все очень гордимся нашими болельщиками и тем, как они нас поддерживают в этом сезоне. Было несколько моментов по ходу сезона, после которых наши болельщики стали более преданными, стали более яростно за нас болеть. Это произошло в матчах против "Лиона", "Тоттенхэма" и "Барселоны" на "Бернабеу". Именно болельщики играют большую роль в каждом забитом мяче в домашних играх. Каждый наш соперник, приезжающий на "Бернабеу", испытывает серьезное давление. Они знают, что такое игра на таком стадионе, как наш. Наши болельщики очень важны для нас, и мы им действительно благодарны.

Как вы думаете, как "Бернабеу" проявит себя в среду?
Уж точно не хуже, чем в последних матчах. Поддержка болельщиков важна для нас. Мы знаем, что "Бернабеу" тепло примет нас, будет поддерживать до самой последней минуты, никогда не усомнится в том, что мы оставляем все силы на поле для победы. Я думаю, именно за это болельщики благодарны нам. Это именно те ценности, которые приняты в клубе, и мы должны постоянно их отстаивать.

Как команда себя чувствует перед такой важной игрой?
Более сплоченной, чем раньше. Лига Чемпионов - это очень важное соревнование, и сейчас именно оно поставлено на карту. И настало время показать всем, какой мотивацией мы обладаем.

А как чувствует себя Моуринью?
Он спокоен, как, впрочем, всегда. Он никогда не изменяет своим привычкам, стилю, своей философии. Он четко знает, чего он хочет, и мы будем продолжать работать в том же направлении. Мы не будем что-либо менять в зависимости от соперника.

Предстоящий матч будет важным, но не решающим. После этого предстоит ответная встреча на "Камп Ноу".
Мы всегда должны учитывать тот факт, что, на самом деле, это игра, состоящая из 180 минут. Работа, которую мы проделали, и то, что мы знаем о сопернике, все это свидетельствует о том, что мы будем играть так же, как и в первых двух матчах. Но теперь мы должны выполнить план уже в двухматчевом противостоянии.

Что вас больше всего беспокоит в преддверии этого матча?
Учитывая тот факт, что это полуфинал Лиги Чемпионов против "Барселоны", больше всего я хочу, чтобы игра была корректной и честной. Хотелось бы, чтобы футболисты избежали возможных травм, игра прошла без нарушений, а судья оставался беспристрастным к обеим командам. Некоторые даже критиковали корректное судейство в финале Кубка Короля, что, мне кажется, уже чересчур. Прежде всего, хотелось бы пожелать всем мадридистам и просто любителям футбола получить удовольствие от этого спортивного праздника.

Это будет уже третье "класико" за месяц, но волнения и ожидания от игры высоки как никогда.
И у "Барселоны", и у "Реала" в составе собраны прекрасные игроки, и никто не может предугадать, что произойдет. Все мы осознаем ответственность, понимаем, что нужно делать. Нужно просто выйти на поле и выложиться до конца, чтобы победить.

Есть ли фаворит в предстоящих матчах?
Себя в качестве фаворита мы не рассматриваем. У команды ничего не получится, если она будет считать себя фаворитом. Если что-то способствует успеху, так это простота, скромность и упорный труд. Это именно те ценности, которых мы должны придерживаться

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2011 19:46
молодца Серега
25 апреля 2011 20:23
думаю первый матч будет 2-0 в ползу наших,а второй наверное 1-1 или 0-0.

--------------------
25 апреля 2011 20:39
хотелось бы первый матч сыграть Реал 5-0 барса и ответный матч барса 2-6 Реал
25 апреля 2011 20:39
Emil MADRIDIST,Реал возьмёт все 180 минут!!))
25 апреля 2011 20:41
Не загадывайте ребят...
25 апреля 2011 20:43
Народ, один матч выйграли, и сразу самые крутые? Согласен с la_coka
25 апреля 2011 21:21
Это точно....не теряем рассудок! Рамос верно говорит: "Себя в качестве фаворита мы не рассматриваем. У команды ничего не получится, если она будет считать себя фаворитом. Если что-то способствует успеху, так это простота, скромность и упорный труд. Это именно те ценности, которых мы должны придерживаться"
25 апреля 2011 21:24
У команды ничего не получится, если она будет считать себя фаворитом. Если что-то способствует успеху, так это простота, скромность и упорный труд.

Это самые теплые слова от игрока, которые я слышал в этом сезоне

--------------------
25 апреля 2011 21:49
Надеюсь эту лигу чемпионов чемпионов мы запомним навсегда и с радостью будем вспоминать как разгромили барсу!!! Hala REAL MADRID!!
25 апреля 2011 22:09
Надо подойти к этому противостоянию с холодной головой.
26 апреля 2011 00:14
Если подумать, то шансы на выход в финал 65%-35% в пользу Барселоны. Так как первый матч на СБ, они вполне могут сыграть в сухую, а на Камп Ноу, Реал себя чувствует, ой как не хорошо.
Но у Реала есть шанс, да и возможности тоже есть, моуриньо это доказал.
Если возьмем верх, то хочется чтобы реал закрыл рот Круифу, этому долбанному балоболу.
26 апреля 2011 00:17
Если что-то способствует успеху, так это простота, скромность и упорный труд отличные слова!
26 апреля 2011 08:36
Рамос непережывай мы вас поддержым все болелы мира все будем с вами Хала Мадрид.
26 апреля 2011 09:52
чёткое интервью,всё по делу!

--------------------
26 апреля 2011 13:19
Мы проиграем.
26 апреля 2011 14:05
izvinite shto ne v temu no posmotrite sbornaia tur ispanskom primere po versii football.ua
Тони Доблас (Сарагоса), Уйфалуши (Атлетико), Нуньеш (Мальорка), Пас (Эркулес), Начо (Реал), Аки (Мальорка), Тьяго Гомес (Эркулес), Кака (Реал), Ново (Спортинг), Игуаин (Реал), Агуэро (Атлетико)

tam naw Nacho molodec
26 апреля 2011 14:29
Рамос худший игрок команды на данный момент.Продавать его летом надо срочно,за огромную сумму.Пока этот недоумок в команде,нам не видать ЛЧ как собственных ушей!!!До сих пор поражаюсь как мог уронить кубок,за который все игроки так сражались.Вон из команды!

--------------------
26 апреля 2011 14:39
LoS_GaLaCtiCoS,
я вот что-то понять тебя не могу. Он твой кубок разбил? Он разбил случайно, с кем не бывает. Да и за то что он разбил кубок не означает что его нужно продавать. По ходу ты один только об этом думаешь. Да и кубок вроде заменили.
26 апреля 2011 15:18
LoS_GaLaCtiCoS,
Я понимаю когда гонят на Бенза или Кака (я не имею в виду, что я согласен с их критиками), но на Рамоса... он уже давно в Реале, второй капитан и один из немногих в команде истиный мадридист. Да и вообще игрок крутой!) Его в жизне не продадут! Кто его заменит, по-твоему?

Sinipini,
Очередной предсказатель...
26 апреля 2011 16:13
Raul_Gonzalez_Blanco,


Да кубок тут мало что значит,не из за кубка у меня такой негатив к нему.Не нравится он мне как игрок.Сами судите,если вы смотрите матчи Реала,то наверное должны понять что Рамос не тот игрок что нужен Мадриду.Играет он очень грязно скока пенальти он в свои ворота принес.вспомните игру на комп нау в ноябре 5-0.ведь основном на рамосе лежат эти 5 мячей.даже какой-та сопляк Жефрен(или как там его,молодой кантерановец Барсы)тоскал его как старика, даже умудрился забить через него 5 гол кокрас таки забил .Не говорю уже о Вильи и Педре.те то вообще съели его как...

--------------------
26 апреля 2011 16:54
Не в тему, но...
«Месси входит в число лучших футболистов мира. Следить за его игрой – большое наслаждение. Очень хотелось бы получить футболку Месси после матча. Хотя предполагаю, что найдутся и другие люди, которые захотят сделать то же самое», – признался накануне Вольфганг Штарк.

ну что тут скажешь? Реал Мадрид - барсасудья Полуфинал Лиги Чемпионов.

плюс ко всему - этот придурок наверное не знает что Реал с путой футболками не меняются!

LoS_GaLaCtiCoS,
только что прочел твой мусор... ставлю тебе диагноз - даун.
26 апреля 2011 17:17
Sinipini,
иди отсуда предсказатель хр*нов

--------------------
26 апреля 2011 18:43
Sinipini,
"Мы проиграем" - ты имеешь ввиду что Рагозин проиграет выборы в президенты?
26 апреля 2011 20:14
LoS_GaLaCtiCoS,
ха ну такого я еще не видел,гнать на Рамоса который кучу раз,в множестве моментов выручал нашу команду,ты смельчак...
Кстати,а кто из нашей команды хорошо сыграл в той самой игре на Камп Ноу(0-5)?