Телевизионная картинка свидетельствует о том, что Пепе не коснулся Алвеса

Когда: 28 апреля 2011 / Комментариев: 35 / Автор: Marcelinho


Уже многое было написано о несправедливом удалении Пепе, но телевизионная картинка подтверждает факт того, что контакта с Алвесом просто не было...

Вышеуказанное видео ясно даёт понять, что Пепе вообще не трогал Даниэля Алвеса. "Пострадавшего" бразильца унесли на носилках, однако, как только Алвес увидел красную карточку для Пепе, он тут же вскочил и выбежал на поле для продолжения матча...

RealmadridTV тщательно рассмотрел эпизоды, возникавшие походу всей встречи.

К примеру эпизод, возникший на 40-й минуте матча, когда в центре поля столкнулись Арбелоа и Педро. Защитник "Мадрид" заблокировал путь в атаку для соперника. На видео отчётливо видно, что контакт между игроками был, но он был плечо в плечо. Но Педро упал на газон как подкошенный, да ещё схватился за лицо, которое никто не трогал. Тут же вся скамейка запасных каталонцев принялась продолжать грязные действия своих игроков находящихся на поле.

Отвратительный... никак иначе не назвать следующий эпизод: борьба между Марсело и Бускетсом в центре поля закончилась очередным картинным падением игрока "блауграны". Как ни странно, это был не Алвес. Всю глупость возникшей ситуации объясняет непонимающий взгляд Марсело. Бразилец блокирует Бускетсу путь к мячу, ведётся борьба, после которой Бускетс падает. На видео отчётливо видно, что контакта с лицом не было и в помине.

Спортивный мир не остался в стороне от увиденного...

Защитник "Манчестера Юнайтед" Рио Фердинанд, на своей странице в Twitter написал следующее: "Ныряния игроков "Барселоны" - просто посмешище. И Вы думаете, что когда Педро посмотрит эти эпизоды, он согласится со мной? Конечно нет, он ещё спросит: "А что такого я сделал?". Регбисты должно быть смеются над футболом. Если Вы когда-нибудь увидите, что меня уносят на носилках, но через несколько секунд я вскакиваю и бегу обратно на поле, я дам "зелёный свет" на то, чтобы кто-нибудь подбежал ко мне и дал мне пинок под зад".

Майкл Оуэн: "Действия Алвеса никому не понравились. Даже если контакт с Пепе был, это максимум жёлтая карточка. Но болельщики "Барселоны" наверное гордятся своим игроком".

Рори Макилрой (гольфист): "Даниэль Алвес - ты позорище. Нужно было ещё больше кататься по газону".

Чад Очокинко (игрок NFL): "Я просто не могу поверить, что вот за это был удалён Пепе".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2011 19:32
Добавить нечего !!!!
28 апреля 2011 19:36
К сожалению уже ничего не изменишь.
На камп ноу надо громко "хлопнуть дверью"
28 апреля 2011 19:41
фуууу....противно смотреть....

--------------------
28 апреля 2011 19:46
Я надеюсь справедливость восторжествует...ведь правда на нашей стороне...Hala Madrid!!!
28 апреля 2011 19:47
Chertovi barsuki...

--------------------
28 апреля 2011 19:47
Привет всем болелам Реала-Я болельшик Барсы(из стана врагов так можно выразится)
Уважаю Ваш клуб за историю,за играков которые играли в Вашем клубе,Зидан,Рональдо зубастик,Гути в особенности Рауль-Существуещий Касилиас-последним двум Респект и Уважуха
Моуриньо not respect-Дель Боско Вам надо обратно вернуть-это дух Мадридизма воплоти, с ним У Вас будет по истине лицо великого клуба!
По вчерашнему матчу-разделяю мнения по поводу театральных способностей наших некоторых игроков-так сказать одного это конечно всем известный Бускетс-действия которые неодобряю- ,Алвеш - в каждой команде есть в том же стиле игрок-борзой,наглый-это часть каждой команды в мире-они у Вас тоже есть,Педро- Арбелоа поставил корпус движением в лево и вернулся в право,нарушение было-но так валятся и держатся за лицо некрасиво для Педро
Удаление считаю слишком суровое наказание,максимум жёлтая-но это опьять же на усмотрения в наше время не очень квалифицированных орбитров-(верните Калину на поля -вот это судья)-У самого двоякие чувства по победе моей команды(ну больше рад чем разочарован) как ценитель хорошего футбола хотел досмотреть матч 11 на 11 чем бы это всё закончилось-интересно.По правде сказать у Жозе было оружие против Барсы и у Пепа тоже-каждый им пользовался по максимому-но у Жозе произошла осечка-больше в этом удалении меня посетили мысли опьять завтра будут писать и говорить.
У каждой команды проходят циклы и наступает сбой и у Реала и у Барсы это часть футбола и поколений.
И давайте необливать грязью друг друга-у всех есть неадыкватные болелы.
28 апреля 2011 19:52
И мы были правы высказываясь по этому поводу, эти ныряльщики, эти судьи просто убивают красоту футбола, ненавижу барсуков до безумия, надеюсь это им припомнится как можно скорее, ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВЫХОДА В ФИНАЛ!!! Барса самая гнилая команда на свете, они поганят футбол!
28 апреля 2011 19:55
Katalonec,
Просто уже всем надоело, что вашу команду везде тянут. Как мне кажется, это для рекламы всемилюбимого месси. Деньги в футболе стали играть огромную роль. Впрочем и не только в футболе.
28 апреля 2011 19:59
да вообщем то все очень печально!Не могу поверить....!ПОчему именно самый худший арбитр и на такой матч???????????????????НЕ ПОНИМАЮ!!!ТАК ОН ЕЩЕ И УДАЛЯЕТ ПЕПЕ В ЭПИЗОДЕ КОТОРЫЙ ТЯНУЛ МАКСИМУМ НА ЖЕЛТУЮ!ЧТО ЗА ЛЮДИ ТАМ СИДЯТ В УЕФА??????КТО мне обьяснит?
28 апреля 2011 20:01
Katalonec,
да оказевается есть и нормальные болелы барсы, я уважал барсу но после этого как их можно уважать?
28 апреля 2011 20:03
что то не то полюбому.....судьей подкупили или заговор уефа...незнаю но что то не так....три раза ПОДРЯД судьи тянут за уши...это уже ненормально!и еще вот прошло 4 класико в сезоне...в во всех 4 рано или поздно удалялись игроки Реала!!!это тоже ненормально!

--------------------
28 апреля 2011 20:11
Katalonec,для нас Моуринью Тренер, а гвардиола и его циркачи - клоуны

--------------------
28 апреля 2011 20:14
если бы Реал выграл,так как вчера пута,то я хотел чтоб Реал вообще не сыграл.просто обидно путалонци,обидно.это победу еще много лет будут вспомнить.если Реал 3-0 к.ноу выграет,то путу в этом свете нечего делать.позор для пути,для их глор.этот матч я еще многое время буду вспомнить,до смерти.

--------------------
28 апреля 2011 20:46
real_era

Понятно что в каждой команде есть клоуны не без этого
Про Пепа ты зря-мои друзья которые болеют за Реал уже очень давно,сказали что война по последнему матчу началась уже на прескоференции-и начал её Жозе-Пеп как всегда пытался остватся сдержанным до конца(интелегентно-но он конечно тоже ещё тот-не без этого)-но неполучилось-вот и пошёл накал,который перенёсся и на поле-игроки тоже люди и каждый в кое мере отстаивал своего тренера-вот из этого и результат этого матча-Реал тоже мог на этом сыграть-но тут как все говорят все на стороне Барсы а ведь могло и на сторону Реала повернутся-да все были бы Глубооокоооо в душе не рада за такую победу-но результат есть результат.
Между нашими клубами будет всегда война-но как хорошо говорят-лучше проиграть бой чем войну-так что бои проходят а война продолжается и кто знает кто её выйграет!
28 апреля 2011 21:06
Katalonec,
Барселона больше чем клуб, а РЕАЛ больше чем Барселона!
28 апреля 2011 21:22
Katalonec,
rebiat neznaiu kak vi ,no etot chuvak edinstveni adekvatni bolela Barci, kotori zaxodit na etot sait. A za shto ti Maura ne uvajaesh? Za to shto on edinstveni trener umeiushi igrat protiv vas?!

--------------------
28 апреля 2011 21:59
Получаеться что АВТОРИТЕТ убивает игру
28 апреля 2011 22:05
я как-то смотрел телеканал футбол, матч реал-барселона 1:1,и коментатор так бускетса опустил, мол симулянт высшей категории.оказывается не один он такой, а вся барселона нытики и симулянты.
28 апреля 2011 22:08
Жизнь как бумеранг все возвращается. И барсе, их игрокам которые за маленькие фолы всей талпой даже вальдес бегали за судей все обернется. Жозе уважал как тренера раньше, уважаю как человека который говорит правду в лицо, каким бы он ни был. И если ему удастся вернуть УЕФА и судьям объективность, в особенности с барселоной, то ему надо дать премию какую там дают за такие великие вещи! Надеюсь у англичан, итальянцев и у Реала накопилось уже к организации много претензий. Иногда хочу просто сказать, барселона больше чем клоуны! Думаю каталонцам все это обернется когда нибудь, и они расплатятся за все эти несправедливости
28 апреля 2011 22:18
выставлять себя посмешищем - новый стиль барсы, она ведь уже не может играть как раньше, против команды, у которой тренер превосходит всех вместе взятых в барселоне.

P.S победить нам на камп ноу не даст система, поэтому можно попрыграть, поплагать, повалятся пол-матча, чтобы каждого игрока по очереди относили на носилках, а потом бегать как ни в чем не бывало :)
28 апреля 2011 22:26
Тьфу блин аж смотреть противно на этих девочек angry какой они нафиг лучший клуб мира сборище наглых симулянтов вот кто они
28 апреля 2011 22:32
удаления... был контакт, не было - была прямая нога в ногу (в мяч пепе и близко не метил - посмотрите повторы выше) - агрессивная игра с риском нанести травму - КК (почитайте правила арбитража). Адебайор мог КК получать, Марсело... или считаете, что там тоже на удаления не тянуло ?
Симуляции... да, не внушает. Но, Димария - лучший "зарабатыватель" пенальти в реале - два раза нарисовал штрафные. Нет разве ? И почему то это нормально, никто не обсуждает эти симуляции. Игра с обеих сторон не была чистой, увы... Но в любом случае, реал в этом больше преуспел. Не удалил бы пепе - удалил бы Адебайора либо Марсело. Играть 11 на 11 ? А как? Если именно играет только одна команда, а вторая норовит ноги попереламывать другой... Если бы Реал играл в футбол - не было бы и этих удалений. А так пенять приходится только на себя. В общем - Дель Боске вам в помощь... При нем была Команда, которая Играла...
28 апреля 2011 22:57
eprst,
Самые авторитетные газета даже желтого не дали. А ты кто такой? Бускетса надо за эту симуляция выгонят вообще из футбола а педро эт уже педрило
28 апреля 2011 22:57
Цитата: eprst
удаления... был контакт, не было - была прямая нога в ногу (в мяч пепе и близко не метил - посмотрите повторы выше) - агрессивная игра с риском нанести травму - КК (почитайте правила арбитража). Адебайор мог КК получать, Марсело... или считаете, что там тоже на удаления не тянуло ?
Симуляции... да, не внушает. Но, Димария - лучший "зарабатыватель" пенальти в реале - два раза нарисовал штрафные. Нет разве ? И почему то это нормально, никто не обсуждает эти симуляции. Игра с обеих сторон не была чистой, увы... Но в любом случае, реал в этом больше преуспел. Не удалил бы пепе - удалил бы Адебайора либо Марсело. Играть 11 на 11 ? А как? Если именно играет только одна команда, а вторая норовит ноги попереламывать другой... Если бы Реал играл в футбол - не было бы и этих удалений. А так пенять приходится только на себя. В общем - Дель Боске вам в помощь... При нем была Команда, которая Играла...


Бред сумасшедшего с тяжелейшими осложнениями. Хочешь правду. Не ужели не стыдно болеть за баб? Я уже расписал...Напишу еще. И спрошу еще раз...

Цитата: romanch
ДЛЯ ПИЛАТА!!!!!!! И прочих....

Первый ролик.http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0...layer_embeddedl
Смотри на "мужиков", внимательно только смотри! Тебе не стыдно болеть за девочек? Во всех контактах, не было ничего. А они падать и за лицо хвататься. Ужас. Такое должно жестко караться, желтыми минимум! тогда будет толк!


И ролик номер два. Пепе против девочки Алвеша.

Или вот за это. Где здесь удар по ноге? Минимальный контакт максимум. Желтая за опасную игру, опять же предел. + Желтая за симуляцию Алвешу- тогда было бы честно. А так...Я уже высказался, добавить нечего.

И еще один эпизод был в перерыве! Педро получил от Арбелоа удар локтем в лицо! НО! Дали красную Пинто, который что был на скамейке, что не был. Где красная для Педро то? Начинать второй тайм барселона должна была в меньшинстве. Я убежден, был бы на месте педро игрок Реала-сразу же пошел бы вон с поля и на второй тайм бы не вышел. Ну это все лирика. Просто нужно смотреть правде в глаза, судья решил исход поединка.
28 апреля 2011 23:03
Дани алвеш я про него даже говорить не хочу.

Повезло что не было инести этот еще крутой симулянт
28 апреля 2011 23:20
ничего вы не хотите слушать... ну, дал бы он желтую пепе, а потом красную адебайору , либо марсело... и что? итог тот же - 10 против 11
и еще раз - Если бы Реал играл в футбол - не было бы и этих удалений. А так пенять приходится только на себя. В общем - Дель Боске вам в помощь... При нем была Команда, которая Играла...
28 апреля 2011 23:43
ДАААААА!!!АЛВЕС ЛОХ!!!!!СУДЬЯ РЕШИЛ МАТЧ!!!!!НЕ БУДУ ОПравдываться что реал играл лучше а барса хуже!!!игра была на равных даже мне показалось что реал немного поддушил барсу но артист ушатый(алвес)картинно упал!!!Ему надо задать вопрос не стыдно ли тебе девица))??
28 апреля 2011 23:48
при Дель Боске конечно совсем другая игра была... играли в футбол а не в ноги прыгали. не Реаловский это футбол. Чем Моур лучше Капелло которого мы дважды критиковали за оборонительную тактику?
28 апреля 2011 23:51
Цитата: n2n
при Дель Боске конечно совсем другая игра была... играли в футбол а не в ноги прыгали. не Реаловский это футбол. Чем Моур лучше Капелло которого мы дважды критиковали за оборонительную тактику?

Так при капелло хоть результат был еще. Правда, и конкуренции в лице такой барсы не было...
29 апреля 2011 01:59
n2n eprst u nas i teperi esti igra.v finale kupka v pervom taime vi vopshe nebili na pole.skajite sposibo shto ne zabili vam 3 gola eshio v pervii taim a etot mudila ALVES..NENAVIJU BARCUKV..POSLE ETOVO NE MOGU UVAJATI BARCU
29 апреля 2011 03:48
Цитата: eprst
ничего вы не хотите слушать... ну, дал бы он желтую пепе, а потом красную адебайору , либо марсело... и что? итог тот же - 10 против 11и еще раз - Если бы Реал играл в футбол - не было бы и этих удалений. А так пенять приходится только на себя. В общем - Дель Боске вам в помощь... При нем была Команда, которая Играла...

Никогда не говори как могло быть. Могло бы и не быть.
Решение судьи, было вызвано давлением со стороны Барсы. Как ни фол, вся команда бежит жаловатся.
Я поклонник Мадрида, Жозе Моуринью, К. Роналдо.
Так же я всегда уважал Месси за его игру, прежде всего за его стойкость на ногах, он никогда не падает просто так. Но поведение его команды, вызывает только негатив к Барселоне.

Надеюсь УЕФА, примет хоть какие то, здравые, меры.

По поводу главного тренера. Пади ка сосок погуляй, не тебе судить такой великий клуб и таких великих людей.
Если уж ты так предан своему клубу, иди почитай, что сказал капитан твоей команды по поводу тактики реала, разделяй и уважай его мнение.
29 апреля 2011 08:09
Ребят да че уже спорить, что случилось то случилось дадим барсукам бой в ответной игре и будем ждать следующего сезона
29 апреля 2011 12:07
Sukhrob,

Можно неуважать некоторых игроков это факт-но клуб это другое
Честно говоря тут тоже тяжело понять-или это установка тренерского штаба или сами игроки такой театр создают но блин во благо же команды получается-что-бы выйграла-но правдо смотря какими способами-тоже главно лицо непотерять.
Я вот что скажу Бускетс в дальнейшем будет или за симуляцию получать карточки или на него небудут обрашать внимания судьи-надо только время-Как и с Криштиано Рональдо было сначало все судьи велись-потом перестали,хоть и в перемешку с нарушениями его тормозили-но сейчас он заметно поменялся-повзрослел-я думаю это возврастное-хотя Рауль и Месси на протяжении всего времени этим незанимались
29 апреля 2011 17:58
НЕНАВИЖУ БАРСУ, НЕ НАВИЖУ
30 апреля 2011 03:42
Перечитай свои посты и излогай по существу, острить будешь во дворе с кентами.
Любой школьник ровно дышащий к футболу, увидев этот момент скажет, что тут была максимум опасная игра со стороны игрока Реала.
Ты же пересмотрел повтор и всеравно доказываешь, что фол тянет на кк, которую дают исключительно в случае контакта с противником.
Так и скажи, что твоя команда, играя против равных ей клубов умеет побеждать только с приемуществом в количестве игроков на поле.
Не стоит ничего доказывать, не надо ничего доказывать, ибо ты не прав.