Вальдано: "Отменённый гол повлиял на исход матча"

Когда: 4 мая 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Вальдано: "Отменённый гол повлиял на исход матча"

Хорхе Вальдано прокомментировал результат матча с "Барселоной".

"Обе команды сделали всё от них зависящее. Но победила "Барселона", и мы поздравляем их, но судейское решение предопределило исход матча. Сегодня вечером был момент, который повлиял на исход матча. Мы надеемся, что в будущем будем более удачливыми".

"Ничью можно было бы считать хорошим результатом, если бы у "Реала" удалили игрока. Момент, произошедший на третьей минуте второго тайма, повлиял на исход матча".

"Криштиану потерял равновесие и упал, никакого фола на Маскерано не было. Я никогда не видел, чтобы за подобное давали фол; возможно, гол изменил бы ход матча. Это факт. Судья допустил ошибку, которая причинила нам боль, но мы даже и не думаем о теории заговора".

"Реал Мадрид" всегда борется до самого конца. Мы верили в наши возможности, мы сыграли четыре матча; в одном мы победили, в двух сыграли вничью, и лишь один завершился не в нашу пользу. Команда улучшается. У нас молодая команда, которой есть куда расти".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2011 02:57
да,я тоже там фола не увидел.

--------------------
4 мая 2011 03:02
Мда, вот что значит повлияло на игру... Не удивлен, ждем комментарии Моура.
4 мая 2011 03:43
Нарушения небыло.Бред.тем более сбитый защитник не успевал перехватить мяч.Барса тянула время и играла очень осторожно.На результат.Карвальо не успевает за молодым Месси(вот тут то нехватка Пепе,который таких как Месси на завтрак сжирает)И Рамоса,который на своем фланге не дал бы пройти ни кому.Ласс был на высоте,ди мария тоже с Рональду.Кака старался,но Барса не давала ему даже небольшой свободы.Про Озила ничего не скажу,а вот Монолито чудить начал.У него с Барсой не футбол,а реслинг какойто.Крыша поехала что ли,не хотелось бы опускаться до уровня барсы.Типа они нытики а мы костоломы.Икер красавчик как всегда,а его теска осьминог наебщ.к.)В общем все молодцы.Мы молодая команда,новый тренер,без совместной предсезонки у всех игроков,никакой сыгранности,против нас УЕФА,Ла лига,судьи и мы завоевали такой важный трофей,мы дошли до полуфинала и показали хорошую игру,мы занимаем уверенное 2-е место в чемпионате.Это хороший сезон.Не знаю какое решение вынесет УЕФА по Жозе(боюсь что эти уроды лишат лицензии тренера).Хотя врятли,штраф наверно.Но если с нами будет мистер то мы одолеем всех,а путе отомстим за 5-0,за нытье,симуляции,судей подкупных,за Мистера и сделаем это чесно.Теперь я в лиге за МЮ.Они крепкие ребята,не ноют,бегают быстро,сыграны и у многих большой опыт за плечами.Долбануть бы им разгромчик,главное чтобы у путы никого не удалии(хотя это не реально).
4 мая 2011 06:43
конеш не было фола!!! как уже сказал моур уефа не дает командам играть с барсой!

--------------------
4 мая 2011 06:59
фотка отпад, Вальдано доволен)))

--------------------
4 мая 2011 08:17
да... барса и правда стала сборищем девок. Маска был очень суровым
мужиком в ливере... а теперь походу тоже посадили на женские гармоны.

--------------------
4 мая 2011 08:27
A vi zametili kogda na poslednei minute Marcelo zadel Pedro za levuiu nogu, to tot leg i nachal derjatsia za nogu:) vot prikol bil...

--------------------
4 мая 2011 08:48
Я с самого начала знал, что нам не дадут выиграть, чтоб одержать победу это нужно чудо, это нужно чтоб сотня раков свистнули на горе эверест, но не будем об этом, наш мистер был прав как и всегда, если мы забьем - нас тут же похоронят! Я ГОРЖУСЬ РЕАЛОМ! Они провели замечательный матч! Отмененый чистейший гол Игуаина не оставил усомниться никого, что 11 клоунов + судья не дадут нам вершить справедливость, путёвка в финал долбанное уефа уже давно приберегла для барсы! Наши игроки лучшие, наша команда лучшая, наши болельщики лучшие! От чистого сердца желаю барсучатам в финале уйти с поражением, со стыдом и позором поджав свои крысиные хвосты!
4 мая 2011 10:14
да игроки барсы просто сборище девок и женщин

--------------------
4 мая 2011 12:46
Да бесспорно никаково фола не было и гол Пип забил
4 мая 2011 13:38
Судья фантазер, где то там нашел повод гол не защитать
4 мая 2011 16:26
ВСЕМ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ПРОЧИТАЙТЕ!
Немного о футболе. Франк де Блеккере завершил дело, начатое Штарком на Бернабеу, подарил Барсе финал. Гол Игуаина, и он судит нарушение со стороны Роналду!!!! Во-первых, атака продолжилась, и в ней был забит гол, значит нужно его засчитывать. Во-вторых, если и останавливать игру, то за нарушение Пике на Роналду, явный пинок был! В-третьих, со стороны Реала нарушения не было, Роналду даже не видел Маскерано! После такого чистейшего, но не засчитанного мяча Реал и замкнулся. Кстати, о Маскерано! Три момента, где эта падаль ( а по-другому этого симулянта хренова назвать и нельзя ) играла прямой ногой, а в моменте, когда Ласс нарушил чуток слабее - горчичник! Ну, там все ясно, Ласс не раз нарушал, желтая в совокупности эпизодов, но ведь, когда нарушал Маскерано даже штрафной не ставили! Ну и как назвать эту команду? В важных матчах без судей Барса - НОЛЬ! А теперь немного о кино. Все таки, как развита актерская школа в Каталонии! Каких актеров разных причем жанров выпустила! Только чего эти ребята в футбол играют? Чего Месси получает Золотой Мяч, если он должен получать Оскар! Итак, Лауреаты премии Оскар-2011:
Лучший актер мелодраматического жанра - судя по плачущей физиономии единогласно - Хавьер Маскерано!
Лучший актер комедийного жанра - его хавальник выглядел просто смешно - Серхио Бускетс!
Лучший фильм - "Барселона. Судьи - наше все!". В разных странах фильм выходил под разным названием, например, "Барселона. Без судей мы - никто!" "Барселона. Эвребе, Бузакка, Штарк и де Блеккере - творцы наших побед!!!" и т.д. Ну, и лучшая работа сценариста и режиссера - спустя два года эту награду вновь отвоевывает УЕФА! В прошлом году УЕФА обошел какой-то португалец, но сейчас они вновь безумно рады!
4 мая 2011 18:47
ол Игуаина должны были засчитывать, тут я даже спорить ни с кем не буду. В первом матче левое удаление, во втором незасчитанный гол... Ну да ладно, ничего уже не изменить. Когда-нибудь и Барселона пострадает от действий судьи, вот тогда я и посмотрю на них. Пусть радуются такой победе

Гол Игуаина должны были засчитывать, тут я даже спорить ни с кем не буду. В первом матче левое удаление, во втором незасчитанный гол... Ну да ладно, ничего уже не изменить. Когда-нибудь и Барселона пострадает от действий судьи, вот тогда я и посмотрю на них. Пусть радуются такой победе
4 мая 2011 18:56
Ricardo Kaka 8,уахаха))

--------------------
4 мая 2011 20:42
Ricardo Kaka 8,
=))))))))