Хаби Алонсо: "Нас лишили "чистого" гола"

Когда: 4 мая 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
Хаби Алонсо: "Нас лишили "чистого" гола"

Хаби Алонсо прокомментировал результат матча с "Барселоной".

"Нас лишили "чистого" гола, а ведь всегда очень сложно забить первый гол. Я не люблю комментировать действия судьи, но тот, кто смотрел матч, скажет, что судейское решение снова предопределило исход матча. То же самое случилось и в первом матче, когда у нас удалили игрока, хотя игра находилась под нашим контролем".

"Противостояние завершено, и мы должны думать о будущем. Мы разочарованы. Мы сделали всё, что могли. Мы завладели инициативой, но гол был отменён. Нам стало труднее после того, как "Барселона" забила, но мы играли с гордостью, сумели сравнять счёт и продолжили бороться. Нельзя сказать ничего негативного в адрес нашей команды".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2011 19:14
судья плохой человек...
4 мая 2011 19:59
жаль конечно, но что было, то прошло, надо смотреть вперёд, в ЛЧ мы смотрелись очень хорошо, но Барсе везло больше.
4 мая 2011 20:17
везет сильнейшим!
4 мая 2011 20:55
ну ниче мы в суперкубке испании отыграемся и я надеюсь что судьи на этот раз не помещают нам

--------------------
4 мая 2011 21:11
Да судьи подкупные или фаны барсы или бывший президент барсы лапорте член ком уефа подкупает судей. ведь он же своим та помогает
4 мая 2011 21:21
ne dumaiu shto Barca ih podkupila prosta Suddii zdeloli ogromnie oshibki
4 мая 2011 21:24
Suddii zdeloli ogromnie oshibki

пара уже менять.

--------------------
4 мая 2011 21:25
я думаю фаны Барсы сами видят как позорно играет ихк оманда, если они не идиоты и не могут признать это

--------------------
4 мая 2011 21:31
Летом реал может усилит алекс санчес из удинезе, льяич из фиорентины и может нани из мю. один из этих игроков могут перейти
4 мая 2011 21:37
Aristo,не ну ты прям в тему так...

--------------------
4 мая 2011 21:46
Aristo,
Если правда =) то надеюсь Санчес...)
4 мая 2011 22:07
asLan_kz90kz_,
барсе не везло больше,ей тупо подсуживают вот и все
4 мая 2011 22:07
real_era,
Да я прочитал из новостей трансферов
4 мая 2011 23:43
судья плохой человек...согласен с тобой.

--------------------
5 мая 2011 03:22
Fenomeno,
""И ещё раз шлюхами бросайся в быдло-барах. У нас тут не интеллигенция, но соблюдайте нормы. Оскорбление игроков, команд - это нарушения правил сайта.
Я ещё могу понять, эмоции после поражения, а просто так?" """


Я написал: "мы только таким способом можем одолеть путу". Какие оскорбления?! Эмоции!!?? т.е. у меня за 2 часа до матча 1/2 финала не должно быть эмоций!? Слушай, ты просто включаешь модера, который может забанить -Ура! А по делу: ты всю дорогу ровняешь Рона с карликом и всегда идеализируешь последнего. Он , всегда у тебя лучше. После поражения от Барселоны, 0-2 в Лч ты пишешь - Карлик лучше Рона.... конечно лучше, он же 2 гола забил, а Рон ни одного! И тем самым провоцируешь весь НАШ форум и всех НАШИХ болельщиков! Кстати, Роналду забил решающий гол в финале Копа дель Рей, и принес нам кубок, первый за 3 года ! И в примере Рон забил 30 -мало? Сколько надо, скажи!? Ты анализируешь футбол, но вряд ли болеешь за Реал, хотя , ты и писал, что не болеешь за Реал... Так вот если ты не являешься болельщиком самого великого клуба в мире , то не указывай, что писать рельным болельщикам, которые много лет с клубом! Кстати, ты можешь забанить меня, ведь ты модер или админ)))) Смешно! Пацаны Hala Madrid!!!!!
5 мая 2011 05:17
Сантьяго,
100+++ )))
5 мая 2011 08:03
Теперь у Моу есть ответ

«Барса» идеально отыграла матч, не хватило только победы, но она и не была нужна.

«Реал Мадрид», пусть возьмет это на заметку Моуринью, этим вечером на «Камп Ноу» установил рекорд по количеству фолов, совершенных одной командой в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов: 31. Эта статистика дает ответ на все «почему» португальского тренера, высказанные им в качестве оправдания, в качестве протеста, после проигрыша 0-2 в первом матче. Этим вечером он также заслуживал того, чтобы остаться вдесятером (Ласс) или вдевятером (Адебайор), но тем не менее закончил игру с одиннадцатью игроками. Почему? – как сказал бы тренер «Мадрида», а потому, что когда ты теряешь мяч, когда ты даришь его команде, которая пасует, пасует и пасует, тебе приходится гоняться за ним, и ты не успеваешь, и ты устаешь, и в конце концов совершаешь фол. Пока они будут играть так, риск удаления одного или двух игроков огромен. И Моуринью это знает.

1 Касильяс вновь избежал голеады

Выходить на матч этим вечером, не учитывая то, что он был частью противостояния, делать это, забыв о том, что заработал преимущество в первом матче, и значительное преимущество, внушительные 0-2, было бы глупо, нелепо. «Барса» провела матч почти идеально. Почти – потому что не выиграла, конечно, но эта победа была ей и не нужна. И кроме того, она не выиграла потому, что Касильяс был вновь бесподобен в моментах, когда «Барса» вполне могла решить исход встречи. «Барса», которая играла дома и имея преимущество, реализовала идеальный план на игру, постоянно контролировала ритм матча и знала, что делать в каждый момент времени. Не имело смысла, я настаиваю, выходить играть в отчаянные атаки. Не было смысла, и «Барсе» это было не нужно, потому что любое противостояние состоит из двух матчей и 180 минут. И на протяжении всех них доминировала «Барса».

«Барса», Пеп Гвардиола, Месси, Хави, Иньеста и все их товарищи по команде знали, что после Кубка Короля они будут сражаться за Ла Лигу, за право попасть в финал Лиги Чемпионов и за гегемонию в мировом футболе. Когда закончился Кубок, я написал, что наше оружие поднято высоко, и что это противостояние на европейской арене решит, кто лучше. И лучше, в большинстве аспектов и в большей степени, «Барса». Это правда, Моуринью может говорить, говорить и говорить, жаловаться и даже заявлять, что за 20 минут до конца первого матча он планировал выпустить Кака и выиграть 3-0. Моуринью может говорить все, что хочет, но весь мир увидел, что за эти 180 минут «Мадрид» ни разу, ни разу не был близок к тому, чтобы выбить «Барсу» из турнира.

Johan Cruyff gazeta "El Periodico"
5 мая 2011 09:44
Барсу на мыло вперед Манки!