Трансферы 2011. Часть 1

Когда: 5 мая 2011 / Комментариев: 49 / Автор: renegade
Совсем скоро откроется летнее трансферное окно. Хотелось бы немного порассуждать о том, кто может покинуть команду, а кто станет новым игроком "Реала". В первой части статьи речь пойдет о тех, кто может уйти из команды этим летом.

Вратари

Трансферы 2011. Часть 1

Здесь все более-менее просто и понятно. Ежи Дудек, скорее всего, не станет продлевать контракт, и либо вернется на родину, либо завершит карьеру. Предпосылок к тому, что Антонио Адан покинет команду пока нет, но вспоминается история с Диего Лопесом. Хотя, скорее всего, Адан останется в команде.

Прогноз: Ежи Дудек - уход, свободный агент

Защита

Трансферы 2011. Часть 1

Защитная линия достаточно неплохо провела сезон: команда пропустила 29 мячей (второй показатель Ла Лиги). При этом в случае травм и дисквалификации игроки заменяли друг друга практически безболезненно. Тем не менее, из общей обоймы явно выпадает Эзекиель Гарай, который, скорее всего, покинет клуб, так как совсем не получает игровой практики. Молодым аргентинцем интересуются несколько клубов, и вариант с арендой является наиболее вероятным.

Прогноз: Эзекиель Гарай - аренда, Испания/Англия

Полузащита

Трансферы 2011. Часть 1

Колоссальная конкуренция в средней линии дает много вариантов развития событий. В общем списке выделяется Фернандо Гаго, так как постоянные травмы до сих пор не позволяют ему по-настоящему проявить себя. Кроме того, Моуринью уже успел сформировать основную пару опорников в лице Алонсо и Хедиры, которых в случае необходимости может уверенно заменить Диарра. Плюс ко всему Пепе достаточно уверенно отыграл на позиции опорного полузащитника.

Прогноз: Фернандо Гаго - уход, Испания/Англия

Вторым кандидатом на уход видится Педро Леон, который из-за недопонимания со стороны Моуринью также не имеет игровой практики. С учетом того, что командой взят курс на "испанизацию" команды, Педро Леону будет предоставлен шанс проявить себя в аренде с последующим возвращением по ходу сезона.

Прогноз: Педро Леон - аренда, Испания ("Хетафе")

Третьим кандидатом представляется Серхио Каналес. В силу молодости и нехватки опыта, Каналес, к сожалению, растворился среди титанов. С учетом того, что игрок был куплен "на вырост", скорее всего следующий сезон проведет в аренде.

Прогноз: Серхио Каналес - аренда, Испания ("Расинг")

Неоднозначна ситуация с Эстебаном Гранеро. С одной стороны, Моуринью доверяет ему место в составе только в случае крайней необходимости. С другой стороны, в пользу Гранеро играют два существенных фактора - он испанец и является воспитанником клуба. Тем не менее, с учетом того, что "Реал" планирует вернуть Дани Парехо, Гранеро, скорее всего, клуб покинет.

Прогноз: Эстебан Гранеро - аренда, Испания

Совсем туманна ситуация с Рикардо Кака. Постоянные травмы не дают заиграть ем в полную силу, и Моуринью всячески поддерживает игрока. С другой стороны, держать на скамейке игрока такого уровня и с такой заработной платой нецелесообразно. Кака в последних матчах продемонстрировал, что очень далек от идеальной формы, и если поступит адекватное предложение по продаже игрока, то "Реал", скорее всего, его примет.

Прогноз: Кака - ???

Нападение

Трансферы 2011. Часть 1

Не обсуждаются кандидатуры Гонсало Игуаина и Карима Бензема. Первый является главным наконечником мадридских атак, а второй постепенно выходит на требуемый уровень. Но при этом, Бензема может быть включен в сделку по покупке нападающего топ-уровня. Эммануэль Адебайор, скорее всего, отправится обратно в Манчестер, так как его приглашали не для того, чтобы он забивал деморализованному "Тоттенхэму" и напрашивался на удаление в "Эль Класико". Можно с уверенностью утверждать, что Адебайор не подошел "Реалу" и ему будет лучше уйти.

Прогноз: Эммануэль Адебайор - уход, Англия ("Манчестер "Сити")

P.S. Уважаемые болельщики! Настоятельно рекомендую обсуждать возможные кандидатуры на уход НЕ зависимо от ваших персональных предпочтений.

renegade, Merengues.ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2011 10:58
Гарай думаю вряд ли уйдет, тем более если пепе так и продолжит играть в опорника, ну или уйдет, и кто то придет))
5 мая 2011 11:13
goose, пепе вряд ли теперь на постоянной основе будет опорника играть, только в случае травмы ласса, хедиры или алонсо. а гараю было бы полезно в аренду сходить )))
5 мая 2011 11:51
Адебайор, Дудек, Гарай, Гаго, Леон, Каналес должны покинуть клуб. Последние два в аренду. Да и Альбиоль мне совсем не нравится. Нам нужны быстрые и молодые центральные защитники. Думаю, в Кастилье такие есть. Хочется чтобы в основную команду перешел Мората или Сарабия. Да и Хуанфран тоже бы пригодился. Хотя если Кастилья выйдет в Сегунду, то лучше пусть пока там поиграют. Как по мне, так идеальным вариантом был бы переход Мораты в главную команду, а в Кастилье его бы заменил Хесе Родригес из Хувениля. Тот вообще чуть ли не второй Роналду. Он будет звездой футбола, вот увидите.
5 мая 2011 12:04
NokiArt, а есть видео нового Криштиану?
5 мая 2011 12:18
5 мая 2011 12:56
NokiArt,
4 vpravdu budushaia zvezda.

--------------------
5 мая 2011 12:57
я думаю Бензема не включат не в какую сделку. Во первых любимчик Переса, во вторых показал своей игрой,что может стать важной частью мадрида и нападающим топ уровня. Насчет остальных согласен.
5 мая 2011 13:41
Черт, только бы Кака не продали

Черт, только бы Кака не продали
5 мая 2011 14:03
Думаю в следущем сезоне в центре будет треуголник Шахин(Хави)-Озил(Иньеста)-Хави Алонсо(Бускетс)
5 мая 2011 14:28
Gor_Armenia,
почему ты их сравниваешь с игроками пути,кто вообще они.пусть они сравниваются нашими игроками.

--------------------
5 мая 2011 15:23
Emil MADRIDIST,
Я про игровую схему,они будут исполнять те же функции,что и игроки путы в своем клубе
5 мая 2011 16:12
Eh navernoe Kaka pokinet klub. Milan viwel iz krizisa, da i Berluskoni skazal 4to kupit 2-3 zvezd

--------------------
5 мая 2011 16:18
Maggi,
Если Кака уйдет то только в Милан или в Челси(если Анчи останется).
5 мая 2011 16:31
Zayavka na sled sezon:Kass,Adan,3yi vratar',Arbeloa,Albiol,Karval'o,Pepe,Marselo,Ramos,Zawitnik new,Diarra,Wahin,Habi,Hedira,Kal'ehon,Dimaria,Ozil,Kaka,Sarabia,Ronaldo,Hig
uain,Benzema,Morata,Aguero/Tevez.
esli postupit horowoe predlojenie to vozmojen uhod Lassa,Kaka i Benza

--------------------
5 мая 2011 17:06
Ya shitau chto nam osobo v sledushem sezone nikto ne nujen t.k komanda I tak otlichnaya, no paru-troiku igrokov prikupit' mojno... Dumau nam nujen eshe odin zashitnik exstra klassa, Albiol i Garay k sojaleniu takimi ne yavlyautsya. No chestno poka daje ne znau kakoi seichas igrok

Ya shitau chto nam osobo v sledushem sezone nikto ne nujen t.k komanda I tak otlichnaya, no paru-troiku igrokov prikupit' mojno... Dumau nam nujen eshe odin zashitnik exstra klassa, Albiol i Garay k sojaleniu takimi ne yavlyautsya. No chestno poka daje ne znau kakoi seichas igrok podoidet na eto mesto. Nu centr poluzashiti - dumau zdes bi ochen prigodilsya Cesc Fabregas, no skoree vsego on pereidet v barcu. A tak on mne ochen nravitsya, kakie pasi otdaet, skorost na urovone v obshem vse pri nem dlya cent poluzashitnika. Nu v napadenie ochen bi hotel videt ili Aguero ili Neymara. Dumau oba zaigraut na visokom urovne v Reale. No vot I vse ).
5 мая 2011 18:00
Дудек поиграет как минимум еще 1 сезон
Гарай останется
Ф.Гаго уйдет, ну очень хочется в это верить!
П.Леон уйдет 100%
Каналес уйдет скорее всего
Гранеро останется, в нем я уверен даже больше чем в Кака
Кака...думаю Перес не отпустит супер звезду Мирового футбола, его имя уже приносит некоторый доход
Адебайор останется, вопрос в доверии тренера.renegade было видно, что ты не долюбливаешь Адебайора :)

--------------------
5 мая 2011 18:12
jali Kaka no shtoj deloti.ax HALA KAKA
5 мая 2011 18:25
Каналеса однозначно надо в аренду сидя на лавке он у нас не разовьётся а губить талант жалко,Гаго надо продавать на поле он практически не выходит,Кака не думаю што уйдёт хотя я только за ево трансфер,ну и Адебайора тоже надо обратно в англию отправлять спасибо ему за всё но согласен с тем што он нам не подошёл.
5 мая 2011 18:33
Blin, zachem pradat Kaka, on ishyo pakajet sebya, nujno prosto emu vremya dat shto bo on formu nabral... a Mourinyo ne dal emu shans,adin igru igral a 4,5 igri ne igral ili igral 15 minut ne bolshe, vot patom gavaryat xatim kaka pradat, rukavostvo Reala prosto xuy...da pardat kaka kak pradali Ronldo, beckema, carlosa, sichas uje kaka da... tolko adno skaju esli kaka pradast Real to eto budet samim balshim ashibkom istori Reala... pust paradyut ozila, katori nichevo asobinovo ne delol....
5 мая 2011 18:40
С Гараем я бы не торопился расстоватся-ценрдеф очень достойного уровня.
С другими обозначенными кондидатами надо расставатся быстро и без сожеления.
Бенза, как тут предлагается включить в сделку при покупке топ-форварда. Главными кандидатами на его место вижу Тевеса и Агуэро. Лучше развезать чулок и купить обоих разом. Надоели все эти костоломы,хочу видеть в Реале индивидуально сильных игроков.
5 мая 2011 18:46
Цитата: NokiArt
Хесе Родригес
А сколько ему лет?
5 мая 2011 18:50
Кстати, с Роналду тоже вполне можно расстатся, а высвобожденные денги напаравить на покупку двух нижеобозначенных мной нападающих.
5 мая 2011 18:58
дудек - продать согласна
гаго, педро леон, серхио каналес - продать
Гранеро согласилась бы в начале сезона, но в последующем поменяла мнение на счет него, неплохо сыграл в зимние месяцы, думаю еще немного и будет отличным игроком, играет чисто, это чисто объективное мнение потому что к нему у меня особых симптий нету.
на счет адебайора сомневаюсь у него отличная фическая стойкость в которой реал нуждается так как наши атакующие часто бывают травмированы. он скорее в лиге чемпионов подойдет, а так для ла лиги немного грубоват более английский стиль игры., также заставляет сомневаться то что моур привлечет кантеру
Самая большая проблема кака со всем уважением, игру я его не очень то люблю но как человека уважаю не менее каса или рауля очень чисто играет но в реале в основу вряд ли попадет да еще если шахина и сеска купят, а они то очень нам пригодятся
ну от себя я еще добавила бы на аренду ласса
хорош ничего не скажеш с барсой тоже отличился но учитывая игроков которые могут присоединяться и еще кантеру в которой очень даже неплохие полузащитники думаю его тоже можно вывести но его игра мне тоже нравится, выбрать придется между ним и гранеро, я бы выбрала гранеро и это при том что мне ласс больше нравится чем гранеро
5 мая 2011 19:04
Romp... 1: eto prosto glupo evo prodati 2: kto evo pokupati budet?tolko u Man City esti 150 mill.. Ronaldo hochet uiti? Real Hochet evo prodati?
5 мая 2011 19:14
kaivvi, 26/02/1993 его др
5 мая 2011 19:17
Гранеро останется практически наверняка. Он играет неплохо и смысла менять его на "кота в мешке" Парехо не вижу.
Кака останется в том случае, если не будет очень серьезных предложений от топ-команд, ну или денежных мешков.
Серхио Каналес и Педро Леон - кто-то один из них отправится в аренду (Каналес?), другой останется, если не будет много покупок в центральную линию, что при нынешней ситуации было бы глупостью. Нужно наигрывать связки Роналду-Ди Мария-Озил(Кака).
5 мая 2011 19:20
layla88588,Неенеене.Ласса не трогать-это мой Макелеле из прошлого)Давайте Халка купим.Это мощь,скорость,дриблинг,опыт.Халк,Игуаин в нападение.Конечно это не реально.Адебайор начал чудить не по детски,звездочку поймал что он за Реал играет.Он не стабилен-убрать!Кака-убрать,но очень жалко.Гранеро,Гарай,Леон-убрать или аренда.Дудек-убрать,Арбелоа-аренда.
5 мая 2011 19:27
stas_md_94,
какие 150 мил ? откуда ты взял такие цифры ? лимонов 70 красная ему цена ...да и то много . Вспомни за сколь Зубастого в Милан продали...Рональдиньо. 50 лям за Крона-само то.
5 мая 2011 19:27
NokiArt,В основу.Хосе Кальехон,Шахин и Хесе Родригес за место тех кто уйдет из ненужных баньщиков.
5 мая 2011 19:27
kaivvi,
гранеро и арбелоа не трогать, и более того арбелоа любимчик моура так что не думаю, а на счет атакующих то думаю у нас их предостаточно
5 мая 2011 19:52
Надеюсь что уйдут Кака и Педрол Леон. Уверен что наконец таки уйдет Гаго, Адебайор без вариантов... он точно уйдет...
5 мая 2011 20:10
Скорее всего уйдут:
1 Гарай(Моур начал подтягивать в основу Начо)
2 Дудек(Тупо-возраст)
3 Гаго (Травмы и скорее всего купят Шахина)
4 Педро Леон(Не владах с Моуром и скорее всего вернут Парехо или Кальехона )
5 Кака(Цена-качество...Поступит предложение продадут)
6 Адеба(Если купят топ-напа или подрастет в межсезонье и проявит себя Мората)
7 Каналес аренда(Если при его большом желании) ИМХО ОСТАНЕТСЯ.

Хотелось бы видеть:
1 Кьелини(Карвалье стареет)
2 Кавани (Столько забивать в серии А,это о многом говорит)
3 Тевес(Хочет уходить из Сити,но дорого и он сам говорил,что футбол ему надоел)
4 Фалькао (Я от него в ШОКЕ,забивает все)
5 Фабрегас(Хорош слов нет)
6 Наша кастилья(Буду рад видеть Сарабию , Морату , Начо и др. )
5 мая 2011 21:00
xxx,
Kavani govorish? Brat i Bojinov kogda-to zabival ochen mnogo v seria A. Tot je vucinic iz romi zabival, no vse eto ugroki odnogodki. Nadeus ya oshibaus.

Romp,
Ty pohodu samiy umniy chtoli prodavat Rona? Idi v menengere u sebya ego prodai. Nenaviju bolelshikov kotorie boleut tolko za kogo to odnogo... On nash i vse tut. Hochesh ty etogo ili net... Idi za shalke bolei .
5 мая 2011 21:03
Мда, вас тут послушаешь и волосы дыбом встают. Какой нормальный человек может предложить продать К. Роналду?! Может Барсе тогда Месси продать? Нафига вообще такие люди в команде.

Потом, какие нах Тевес, Кавани, Шахин, Парехо, Кальехон, Борха Валеро, Фалькао?
Вы вообще кого затавариваете, Реал или какой-нибудь Эркулес с Хетафе?

Руни, Джеррард (Фабрегас, Де Росси, Швайнштайгер), Кьеллини, Бэйл. Хотя бы так.

На выход: Адебайор, Каналес, Гаго, Педро Леон, Альбиоль, Гарай, Дудек, Карвалью.
5 мая 2011 21:14
Дааа, неймара было бы неплохо, но как бы не заломать его развитие, 19 лет всего же.
Молод слишком.

--------------------
5 мая 2011 21:27
многие по пол состава предлагают изменить. хотите еще один сезон сыгрываться? дудек и адебайор-out, кантеранос-in, каналес леон-аренда.
5 мая 2011 21:29
tindal,
Чё тебе так Руни то нравится ? он уже даже в МЮ забивным напом не считатся, а тебе надо его и все тут. Чичарито и то круче его смотрится. Откровенно доигрывающего Джерарда ? нафига Швайни ?когда у Реала опорников его уровня хоть отбовляй.
5 мая 2011 22:07
tindal,
Ты побольше футбол смотри и поменьше в приставку играй.
5 мая 2011 22:07
Чё тебе так Руни то нравится ?

^_^ Улыбнуло.

--------------------
5 мая 2011 22:33
Я точно знаю что кака останется и роналдо тоже он же гол машина реала! а продадут
дудек
гарай аренда
албиоль
гаго
гранеро
игуаин
педро леон
каналес аренда
сарабия аренда
мората аренда

Я узнал из новостей что наш противник барсуки хотят купить армеро из удинезе левый защ. фабрегас, витсель из генка нап. мюллера из баварий нап.

Я узнал из новостей что наш противник барсуки хотят купить армеро из удинезе левый защ. фабрегас, витсель из генка нап. мюллера из баварий нап.
5 мая 2011 22:39
не согласен насчёт Гранеро,Кака и Гарайа.Они точно останутся.
5 мая 2011 22:44
Цитата: Aristo
Я узнал из новостей что наш противник барсуки хотят купить армеро из удинезе левый защ. фабрегас, витсель из генка нап. мюллера из баварий нап.

И как это относится к этой статье?

--------------------
5 мая 2011 22:59
Callejon,Sahin,Neymar,Chielini
5 мая 2011 23:04
tindal,

Какой Карвальйо???
6 мая 2011 08:45
Кака к сожалению могут продать мне кажется

Кто придеть сказать трудно, Моур думается возьмет Дрогбу который не будет забивать весь сезон но забьет Барсе и забьет в прешающие моменты Лиги Чемпионов
6 мая 2011 15:11
Реал допустит большую ошибку, если оставит у себя Альбиоля, и отдаст Гарая.
На счет гаго - надеюсь так и будет.
Дудеку пора на родину :)
Кака, Каналес, Леон - все равно что с ними сделают. Отдадут - плакать не буду, оставят - прыгать от радости, тоже не буду :)

tindal,
на счет Карвалью - было смешно. спасибо.
6 мая 2011 15:18
Надо продавать/аренда
1.Гарай
2.Гаго в первую очередь
3.Kaнaлec
4.Kaka
5.Aдебайор
6.ПЛ

Хотел бы видеть
1.Бэйл- сумашедший игрок
2.Center Def - Давда Лyиcа уже упустили
3.Борха Валеро будет 100%
4.Фалькао думаю надо попробовать тем более трансфера будет легко достичь
5.Любимчик прошедшего сезона - Фредди Гуарин
6.Очень нравится Сейду Думбия,но как известно Гинер с Абрамовичем уже договорились о трансфере
6 мая 2011 16:09
tonich1987,
tonich1987,
Falkao nado eshe otigrat v porto eshe Odin sezon pust pokajet chto on igrok ne odnodnevka.
6 мая 2011 17:24
Kokas

Игрок побил рекорд результативности UEFA..Отлично действует на втором этаже...Тем более я очень доверяю мнению Васи Уткина,о том что он нам жизненно необходим,о его профессиональной компетенции не может идти и речи...

Я сам из USA(не имею русской клавиатуры)- если хочешь писать русским шрифтом, вбивай английскими буквами в яндекс предложения,он мгновенно переведет и копируй текст-я так лично делаю -очень быстро...
Ни в коем случае не укор ,просто полезное примечание ,если конечно это вообще тебе интересно....;-)