"Реал" представил Кубок Короля городским властям

Когда: 11 мая 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Terrisis
"Реал" представил Кубок Короля городским властям

Сегодня "Реал" представил Кубок Короля Мадриду. Около полудня команда, тренерский штаб и Совет Директоров клуба отправились с "Бернабеу" в здание мэрии, где были встречены главой города, а затем посетили штаб-квартиру председателя мадридского правительства Эсперансы Агирре. Шествие закончилось в кафедральном соборе Мадрида, где выигранный трофей был посвящен Богоматери Альмуденской, святой покровительнице города.

В первую очередь, члены клуба были приняты мэром города Руисом Гальярдоном, который вручил Флорентино Пересу памятную доску, мэр же получил из рук президента клуба уменьшенную копию кубка.


Флорентино Перес: "Наш клуб имеет мировое признание. Хороший футбол не должен иметь границ, вот почему наш клуб принадлежит не одному конкретному человеку, а всем его членам и болельщикам. Несмотря на это, мы понимаем, что Мадрид - это наш дом, способствующий формированию наиболее отличительных черт команды. Этот кубок также и ваш, ведь огромное количество мадридцев поддерживает команду. Мы не были бы теми, кем мы являемся без той страсти, которая нас окружает и без поддержки такого количества мадридских фанатов, к которым относится и мэр города, посетивший финал кубка".

"Мы вновь стали победителями Кубка Короля спустя много лет. Долгое время мы были одержимы идеей победы в этом турнире, но команда также стремится к большему, работает над этим. Эта команда представляет свой город по всему миру, и делает это с гордостью и честью. Имя Мадрида для нас - это не только своеобразная точка отсчета, но и особое предназначение".


Мэр Мадрида Альберто Руис Гальярдон:
"Мы чрезвычайно горды и довольны вами. Ничто на этой планете так не ассоциируется с Мадридом, как "Реал". Это огромная ответственность, которую вы несете с честью".

"Я знаю, как было тяжело. Вы - чемпионы. Я не сомневаюсь, что в следующем сезоне мы будем чествовать вас трижды, ведь вы уже встали на путь, который приведет вас туда, где вы хотите быть и где мы хотим оказаться вместе с вами".


Касильяс:
"Спасибо вам за все. Нам хотелось бы разделить радость от этой победы со всеми мадридистами и жителями города. Ваша поддержка вдохновляет нас на новые победы. Мы надеемся вернуться сюда в следующем сезоне еще много раз".

Серхио Рамос:
"Спасибо вам, за то что вы с нами. Мы хотим отпраздновать еще много титулов так же, как этот".

Моуринью:
"Спасибо, спасибо вам всем".

Затем команда направилась в Пуэрта-дель-Соль, штаб-квартиру мадридского правительства, где игроков и руководство клуба поприветствовала Эсперанса Агирре. Ей также была вручена уменьшенная копия кубка, а Флорентино Перес получил еще одну памятную доску.

Эсперанса Агирре:
"Я хотела бы выразить вам сердечную благодарность за то, что Кубок Короля здесь, в здании мадридского правительства. Спасибо вам за то, что предоставили нам возможность отпраздновать эту победу вместе с вами. Кубок Короля - самый старый футбольный трофей Испании, и мне бы хотелось также поблагодарить вас за ту прекрасную игру, которую вы показали в финале. Хотелось бы, чтобы эта победа стала первой в череде ваших триумфов. Я уверена, что в конце концов, вы выиграете все".

Флорентино Перес:
"Эта команда принадлежит сотням миллионов поклонников. Этот клуб способен объединять вместе многих, в независимости от занятия и положения. Наш успех - это успех Мадрида. Мы сделаем все, от нас зависящее, чтобы все наши болельщики были счастливы".

Касильяс:
"Этот кубок также принадлежит вам. Мы обещаем, что вернемся сюда в следующем году. Мы хотим этого. Без вашей поддержки это невозможно".

Серхио Рамос:
"Спасибо вам за то, что вы здесь с нами. Мы возлагали большие надежды на победу в этом турнире, и, в конце концов, мы это сделали. Мы хотим повторить успех в следующем году".

Криштиану Роналду:
"Мы выиграли этот кубок для вас и надеемся, что в следующем сезоне мы завоюем больше титулов".

Торжества закончились в кафедральном соборе Мадрида, где команда посвятила эту победу Богоматери Альмуденской и была принята кардиналом Роуко Варелой



Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2011 23:57
Моур как всегда) хочет чтоб и здесь говорил Каранка)))

--------------------
12 мая 2011 00:19
я бы по дальше от Рамоса кубок держал,))) , шутка,

--------------------
12 мая 2011 00:25
касильяс держит, а рамос держится )
12 мая 2011 02:50
Мэр несколько раз пытался Рамоса подколоть =)
12 мая 2011 09:33
Маур травит))

вот же Марсело костюм с его причей не идет))

--------------------
12 мая 2011 09:34
Пута с победой в чемпионате! И готовтесь к следующему сезону, мы вас будем мочить на всех фронтах :-)))
12 мая 2011 10:25
это только начало,все потом будут бояться даже произносить название нашего клуба)))
12 мая 2011 11:17
прикольно..))насчет мэра согласен))позитивный мужик..)Моуринью жжет)молодцы!)
да и еще поздравляю Марсело с днем рождения!!!

--------------------
12 мая 2011 11:18
Саламалейкум, Братья! Сегодня, 12 мая у Марсело День Рожденье! Ему стукнуло 23. Желаем главное крепкого здоровья, успехов и рекордных Побед!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 мая 2011 11:27
Zhandos_005,
я тя на минуту опередил)

--------------------
12 мая 2011 11:36
Marcelo s dniuxoi, jelaiu shtob ego budushee bilo sviazano s RM.....

Admini a pro Kallejona shto izvestno? Mi ego podpisali? Ia gde to chital shto kontrakt na 4 goda, i kupili za 5 limonov..

--------------------
12 мая 2011 12:08
pupsabreiker,
Я нигде официально эту новость не видел,только по слухам,но на мой взгляд,он нам не нужен,хоть и воспитанник...
12 мая 2011 12:10
кстати еще... сегодня праздник у девчат ...сегоооодня будут танцы....)))думаю вы поняли про кого я.)

--------------------
12 мая 2011 12:18
kriro,
:D:D:D:D+1

--------------------
12 мая 2011 12:55
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

--------------------
12 мая 2011 13:55
kriro,

Да уж, видимо, это к лучшему! Главное что искренне!!!!!!!! Еще раз поздравляем Марсика!!!!!!!