Ответный матч состоится 29-го мая в городе Алькой.

--------------------
22 мая 2011 15:55
arbitra na milo...pipec kakoi sudia

NokiArt soglasen...takie shansi ne ispolzavali
да 2 контратаки 2 гола,обидно,но как говориться надежда умирает последней,будем ждать ответного матча.
22 мая 2011 15:56
Блин, на СБ проиграть 0:2...
22 мая 2011 15:58
Позор!
22 мая 2011 15:59
stas_md_94,
и здесь судья виноват да? Наверное он виноват что кастилья не смогла забить:-D не спеши
Моментов просто уйма было! Как можно было не забивать в некоторых эпизодах... не понятно.

Арбитр норм в принципе отсудил, но защитника Пина мог раза 3 смело удалять.

22 мая 2011 16:03
Обидно блин..моментов куча была и не один не реализовали да ещё и пропустили 2 у себя дома.
22 мая 2011 16:07
эхх...первое поражение. Ну в ответке надо выжать всё что можно
22 мая 2011 16:08
чёрт,вряд ли дома алкояно 2 гола пропустит.снова будем ждать след. сезона.могли и 5 гола забить,но реализация 0.

22 мая 2011 16:12
Ochen obidno:(

22 мая 2011 16:13
мне этот матч напомнил прошлогодний матч Реала против Алькоркона.было кучу моментов у Кастильи,просто не реализовали их,да и пеналь был,а судья не назначил его рпи счете 0-1
22 мая 2011 16:14
если вдруг в ответке 0:2 выйграет Кастилья, то будут овертаймы и серия пенальти?

22 мая 2011 18:15
Ахахаха, это стыд и позор, так проиграть на СБ. Все, забудьте о Сегунде А. Как я и говорил, Мората и прочие даже не уровень Сегунды А. Бездарная молодежь.
22 мая 2011 18:32
ne v etom delo...uvidel bi ti kak Sarabii chiut li nogu ne otorvoli a etot urod daje fol ne dal..eshio nujna bila dati 2ruiu joltuiu tam bil moment no nichevo,no v porojenie sami vinovoti,i pusti menio prostit Morata no on v etom dumaiu vinovot v pervuiu ocheredi
22 мая 2011 19:02
ppps obidno!
22 мая 2011 19:35
Вот те на! играли прилично и тут 0-2 у себя дома и это на Сантьяго Бернабеу....!!!
В отметке надеюсь проснутся и победят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 мая 2011 19:51
Еще не все потеряно!
22 мая 2011 20:36
3й дивизион, уж тут то камбэки возможны. :) надо было играть на Альфредо Ди Стефано - и привычнее, и меньше ненужных эмоций игрокам. Думаю парни в ответке выйдут в следущий раунд.

22 мая 2011 21:49
Slivochniy,не думаю что соперники так глупы чтобы упускать возможность обыграть команду фаворита у себя дома

23 мая 2011 07:03