CD Alcoyano - RM Castilla 2:2

Когда: 29 мая 2011 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho

С большим сожалением вынужденны сообщить, что "Кастилья" не смогла ликвидировать отставание в 2 гола во втором матче плей-офф. Вновь нашей кантере не везло... штанги, перекладины, Мората...

В начале второго тайма свой момент (один из пяти) реализовал Мората. За 15 минут до конца матча отличился полузащитник "Алькояно". За 9 минут до конца игры Фран Рико подарил надежду Мадридистам, но убежав на последних минутах в атаку, "Кастилья" пропустила гол.

"Кастилья" остаётся в третьем по силе дивизионе Испании на следующий сезон. Но мы с оптимизмом можем смотреть на сезон 2011/2012. Альберто Ториль не проигрывал с "Кастильей" весь второй круг регулярного чемпионата, и если бы не первый круг, который кантера провела не лучшим образом, "Кастилья" вероятно боролась бы за прямую путёвку в Сегунду. Будем надеется, что в межсезонье клубу удастся сохранить лидеров "Кастильи" в команде.

29 мая 2011

Плей-офф, первый раунд, вторая игра
Стадион "Эль Кольяо", 4 500 зрителей

"Алькояно" - "Реал Мадрид Кастилья" 2:2 (0:0)

Голы: 0:1 - Мората (46), 1:1 - Эстебан (75), 1:2 - Фран Рико (81), 2:2 - Эстебан (88)

"Алькояно": Маэстро; Пина, Рохас, Мартин, Ремон (Дани, 63); Эстебан, Девеса, Диего, Миранда; Гато (Молина, 83), Альваро (Хименес, 35)

"Реал Мадрид Кастилья": Мехияс; Карвахаль, Начо (Алекс, 77), Хуанан, Касадо; Хуанфран (Черышев, 77), Сарабия, Фран Рико, Хуан Карлос; Хоселу (Оскар Плано, 69), Мората

Арбитр: Аркедиано Монескильо

Предупреждения: Хименес (39), Миранда (44), Сарабия (72), Мората (86), Дани (90), Карвахаль (90)