Хуан Карлос: "Кастилья" может отыграть отставание в 2 гола"

Когда: 25 мая 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho

Интервью одного из лучших игроков "Кастильи"...

В первом матче Вы проиграли "Алькояно" 0:2. Выйти в следующий раунд плей-офф будет не просто.
Мы знали, что матч будет сложным. Стоит отметить, что мы контролировали игру все 90 минут, но таков футбол, соперник ударил 2 раза и забил 2 гола. По воротам соперника мы нанесли около 20-и ударов и не забили ни одного. Теперь, нам нужно ликвидировать серьёзное отставание в счёте на поле соперника.

"Кастилья" играла гораздо лучше "Алькояно".
Да, но это футбол. Вспоминается удар Черышева в перекладину, и через минуту мы пропускаем гол. За оставшееся время мы ничего не успели сделать. Команда разочарована.

Кантера играла на "Сантьяго Бернабеу". На вас оказывалось серьёзное давление. Является ли стадион одной из причин поражения "Кастильи"?
Напротив, мы играли на великом стадионе. Это большая мотивация для любого из нас.

Удивил ли Вас "Алькояно"? Они достигли великолепного результата в первом матче.
Эта команда не просто так вышла в плей-офф, и она это доказала. Они добились хорошего результата, нам будет тяжело отыграться, но мы не имеем права сдаваться.

Счёт 0:2 действительно сложно отыграть, но думается, если "Кастилья" хорошо подготовится психологически к ответной игре, у Вас будут хорошие шансы.
Правда в том, что мы провели серию матчей без поражений. Больше нас очков во втором круге регулярного первенства никто не заработал. Мы должны оставаться спокойными, и с высоко поднятой головой подойти к ответной игре и сделать всё возможное, чтобы выйти в следующий раунд. Если кому и по силам отыграть такое отставание, то только "Кастилье".