Вальдано: "Я всегда уважал "Реал Мадрид"

Когда: 26 мая 2011 / Комментариев: 25 / Автор: Joyy
Вальдано: "Я всегда уважал "Реал Мадрид"

Хорхе Вальдано провёл прощальную пресс-конференцию в качестве генерального директора "Реала".

"Я всегда уважал "Реал Мадрид". Я никогда не превращал клуб в поле битвы. Я всегда помнил, что в первую очередь являюсь генеральным директором, и поэтому старался избегать конфликтов. Я испытываю большое уважение и любовь к этому клубу, и все мои усилия были направлены на то, чтобы сделать клуб сильнее".

"Я считаю, что Жозе Моуринью - идеальный тренер для клуба. Я говорю это, основываясь на том промежутке времени, в течение которого он находится в клубе. Он проделал огромную работу, я считаю, что Жозе - хороший тренер, и считаю вполне нормальным тот факт, что он останется в клубе".

"Реал Мадрид" является великим клубом, и введение новой структуры не повлияет на его величие. Президент принял это решение, чтобы решить трудную ситуацию".

"Всегда больно прощаться с людьми и местом, которое ты любишь. Люди должны знать об этом, и я, в свою очередь, хочу сказать всем: "До свидания".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2011 02:30
Респект тебе Хорхе.спасибо за всё.надеюсь ты когда либо вернёшся.Удачи
26 мая 2011 02:34
Удачи, Хорхе! Спасибо за всё!
26 мая 2011 07:14
Да жаль Хорхе.Многое ты сделал для клуба.Удачи!

--------------------
26 мая 2011 07:28
Прости Хорхе, может быть его все таки вернут ,ведь Моур не навсегда в Реале.
26 мая 2011 08:29
Увидимся после окончания контракта с Моу! До свидания Амиго.
26 мая 2011 10:36
он сказал досвиданья,а не прощай,а это чтото значит
26 мая 2011 10:37
Зато реал тебя показал как тебя уважают
26 мая 2011 10:43
Зато у руля Особенный, Мадрид ждёт новая эпоха
26 мая 2011 11:32
Isadag,
Себалусирив х!ини
26 мая 2011 11:34
Рад что он сваливает ! Это хорошая новость... так как при нем , Реал не показывал никогда особенных результатов.

1) Он был против Маура а многие в клубе в том числе и игроки именно за МАУРА ! И многие молодые звезды хотят к нам в клуб именно потому что тут работает Маур а не Вальдано!

2) Он против аргентинцев и думаю против Агуэрро а видимо Реал и Маур хотят купить его ...еще одно разногласие !

3) Думаю на его месте на много лучше бы смотрелся Зизу или Йерро!

И самое главное, он не оказывал той поддержки которую просил Маур и игроки !

26 мая 2011 11:44
Какая еще нелюбовь к аргентинцам? Вальдано сам аргентинец! Потом Игуаин, Гаго, Гарай, Ди Мария кто, не аргентинцы? Так что не пишите бреда.

И мне вот любопытно, почему вы стали восторгаться и обожествлять Моуриньо только после его прихода в Реал? Чего ж вы раньше за не глорили?

26 мая 2011 11:54
tindal,

Мдаа.. ты видимо мало интересуешься разговорами о Реале и его руководстве.

1) Многие аргентинцы не раз говорили что в руководстве Реала есть человек который против своих прет. И намекали на Вальдано . И это не бред.
Марадона вообще на него в обиде за его поведение и не любовь к своим игрокам.

Гаго, Гарай , Игуаин.. :) Интересно, если я не ошибаюсь эти ребятки все пришли во время правление Кальдерона ! И все так обжились в клубе, что выгнать он их так и не смог.

А вот с Ди Марии все и началось ! МАУР НАСТОЯЛ , Вальдано прогнулся!

2) Лично я , еще со времен Порту слежу за Мауром. И болею за него!


хахаххаха, Как я и предположил , Зизу новый спорт. директор клуба!

Вот теперь все то что нужно, Зизу умеет со всеми дружить!
26 мая 2011 11:57
Цитата: tindal
кончания контракта с Мо
Не льбовь к Аргентицам!)))))))))))))Согласен что бред LongSTAR написал)))Это как в кино Не грози южному централо вроде,где коп негр арестовывае негра и говорит ему что ненавидит негров и все черное...))))Тут дело не только в Моуриньо,просто меняется структура управления,это хорошо,ищут наилучший вариант стратегии,также как и сам состав игроков и тактическую стратегию ищет тренер.Все к лучшему.Жаль только что это не сделали раньше,жаль Дель Боске и многих игроков,которые нас покинули из-за плохого менеджмента и трансферной политики.
26 мая 2011 12:01
kaivvi,
Бред? Дружище , я могу поискать в гугле кучу плохих слов от аргентинских игроков о Вальдано и о том как он себя ведет со своими. Я болею за реал еще с 1997 года, и знаю о чем говорю.

А по поводу того что клуб ждут серьезные изменения , я с тобой согласен! И Вальдано в них никак не вписался бы, со своим поведением. Никогда его не любил.
26 мая 2011 12:07
Sps za vse!

LongSTAR,
otkuda infa?

--------------------
26 мая 2011 12:10
pupsabreiker,

Marca.
26 мая 2011 12:16
LongSTAR,Там не нелюбовь)Там бабло,которое кладут на лапу.По мимо официальных данных о трансферах есть теневые договоры о купле-продажах между футбольными федерациями и тп организациями,которыми в целом подчиняются бизнесменам и банкирам.Также как и странами управляют далеко не президенты.У Вальдано денежка не выходила хорошая на Аргентинском рынке вот и все!А про национальные предпочтения повторюсь, что всем насрать и Вальдано тоже.


LongSTAR,а я с 1996!)))Я круче что ли?)))Мне 28 лет,29 в этом году будет-чесно.Не люблю когда пишут- что я болею с какого то года.Не в обиду...
26 мая 2011 12:35
kaivvi,
Уважаю болельщиков со стажем. Которые следят за клубом а не просто говорят что болеют.

Ты все правильно излагаешь , вполне вероятно что все так и есть. Но факт есть факт, аргентинцы и Вальдано не дружат. Может и по личным соображениям тоже.
26 мая 2011 13:19
LongSTAR,Всякое может быть дружище,не спорю.
26 мая 2011 13:41
Вальдано: "Я всегда уважал "Реал Мадрid
tipo teper ne uvajaet

pozdravlyayu zidan
26 мая 2011 15:51
лето еще не началось, а в Реале уже жарко. зачем нужно было его увольнять, если он больше не конфликтовал и не лез в дела Жозе? в интервью он не оскарблял его, а тут даже сказал, что Моур идеальный и хороший тренер.
26 мая 2011 16:51
Бай Хорхе,спасибо за всё.
26 мая 2011 17:00
vot tak vot... FLORENTINO PERES MARIONETKA v rukax etogo AMORAL'NOGO uroda... dazhe predal togo kto s nim stoit u istokov ego pravleniya... kak ne xorosho.
26 мая 2011 17:26
adekvat,

Президент марионетка ?
Тренер аморальный урод ?

Админы вы куда смотрите. Можно этого адекватно лишить слова!?

А лично тебе адекватный ты... Люди которых ты оскорбляешь понимают в футболе и значат для него в миллионы раз больше чем ты. Тем более на этом сайте.
26 мая 2011 21:35
Хорхе был хорошим игроком, мадридистом. Но наверное не был гендиректором того уровня которого требует Реал. И реформы в котором Реал нуждался стал осуществлятся. В футболе тренер должен решать какой игрок ему нужен, а кто нет. Чтобы он давал результат должно быть именно так. Раньше этого не было, покупали игроков и тренер должен был их тренировать и добывать результат. Тут дело даже не в Моу, в том что он наемник и все под себя делает. Ес так посмотреть, то что сейчас происходит я ждал долго(именно не увольнение Вальдано, а изменение отношении к тренеру) и наконец начало происходить. В баварии к примеру тренеру такой власти тоже не дают, Ван галь так и не смог изменить это, и уволили чела который сделал дубль и вывел в финал лч. В челси тоже самое, как они попрощались с Карло просто смешно. Зизу думаю сможет стать именно тем каким должен быть директор. Всем желаю удачи!