Перес: "Неэтично прибегать ко лжи, чтобы дестабилизировать обстановку в клубе"

Когда: 25 января 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Перес: "Неэтично прибегать ко лжи, чтобы дестабилизировать обстановку в клубе"

Срочная пресс-конференция президента клуба...

"Я со всей серьёзностью заявляю, что никакого ультиматума не было, ни тренер, ни кто-либо ещё не говорил на обеде, что покинет команду. Мы собрались, чтобы обсудить премии. Встреча проходила в спокойной обстановке, как обычно. То, что было опубликовано в прессе, не является правдой, ничего такого не было сказано и в помине. Я уважаю прессу, уважаю критику, даже несмотря на то, что вся опубликованная информация является ложью. Есть определённые границы, которые должен уважать тот, кто не является частью нашего проекта. Неэтично прибегать ко лжи, чтобы дестабилизировать обстановку в клубе".

"Как видите, учитывая всю серьёзность того, что сегодня произошло, я нарушил своё собственное правило о неразглашении всех дел, происходящих в команде. Это полная ложь, что тренер или кто-либо другой поставил какой-либо ультиматум на обеде, который состоялся в прошлый вторник и на котором присутствовали капитаны. Как вы все знаете, мы обычно обедаем в январе с двумя капитанами и генеральным директором, чтобы обсудить премии".

"Встреча была проведена, как обычно, в спокойной обстановке с соответсвующим отношением со стороны капитанов. То, о чём писали, является ложью. Ничего подобного у нас в команде не произошло, и я ещё раз повторяю, что я испытываю большое уважение к прессе. Я принимаю критику, хотя она несправедлива. Я считаю, что всегда демонстрировал умение противостоять оскорблениям, которые высказывались в мой адрес за все мои годы управления клубом. Но есть определённые границы, которые должны уважать даже те, которые не согласны с нашим мнением".

"Ни одного из четырёх людей, оба находятся перед вами, а также Икера Касильяса и Серхио Рамоса, не вызвали, чтобы проверить подлинность данной информации. Я думаю, что это очень серьёзно. Я бы понял, если бы кто-то потребовал ухода кого-либо из клуба, но прибегать ко лжи, чтобы дестабилизировать обстановку в клубе и команде, даже когда мы выигрываем и выходим в полуфиналы Кубка Короля - это неэтично. Такие вещи неоднократно случались, но они не перестают происходить".

"Хочу напомнить членам клуба и болельщикам о нашем единстве, которое превратило нас в лучший клуб мира. Мы единственные, от кого зависит будущее нашего клуба".

"Я должен развеять всю ту ложь, которая стремится достичь персональных целей и дестабилизировать самую престижную организацию в мире, которой уже 100 лет. Сегодня была опубликована информация, что капитаны "Реал Мадрида" поставили клубу ультиматум. Я говорю, что эта информация действительно серьёзна, и я заявляю публично, что всё это ложь. Эти сообщения портят атмосферу в "Мадриде", они отрицательны для клуба, а не для газеты, которая их публикует".

"Слышал всё. Например, что я собираюсь заключить контракт с Фалькао, что кто-то из команды уйдёт, что мы хотим кого-то ещё купить, кому-то поднять зарплату и так далее... но сегодня я хочу заявить только о том, что опубликованная в прессе информация - абсолютная ложь, и эта информация мадридской газеты преследует цель дестабилизировать атмосферу в клубе. Я хочу публично осудить эту новость, и для меня это достаточно серьёзное заявление. Мне известно, что у вас, журналистов, есть собственный кодекс, который гласит о том, что перед подачей информации вы должны её проверять. Почему нам никто не позвонил? Я знаю, что мне не следует вступать в полемику с этими людьми, но кто-то грубо пытается дестабилизировать нас, поэтому я сегодня стою перед вами".

"Не говорил об этой ситуации с Жозе Моуринью. Увидел эту новость утром, и мне сложившаяся ситуация показалась очень серьёзной, ведь кто-то пытается играть с мадридским "Реалом". И это не повседневная вещь. Знаю, что в спорте есть элемент развлечения. Но когда подана лживая информация с целью дестабилизации обстановке в клубе, я буду здесь чтобы защитить клуб, ведь я - президент, и это моя обязанность. Сегодня я стою перед вами и от имени игроков".


Также, президент прокомментировал травму Икера Касильяса: "Я действительно очень опечален травмой Икера... у нас будет шанс поговорить об этом в другом месте".

Joyy & Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Флорентино Перес Marca
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2013 00:11
нечо не понял какие ультиматумы
25 января 2013 00:14
И этим все сказано.
П.С хочу увидеть лицо ген. дира Марки после того как не сможет потвердить свои высеры.

--------------------
25 января 2013 00:14
Перес молочина всё таки нужно иногда такие заявление, ато СМИ вообще оберзевают (хотя дыма без огня не бывает) мне не одно не понять вроде Марка мадридская газета и всегда подержывала Реал, но в этом сезоне Марка как-то отрициательно относится клубу и в основом к Моуриньо, может она сама хочеть чтоб Моур покинул клуб даже?!

--------------------
25 января 2013 00:39
НЕ ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ МАРКА
25 января 2013 00:50
Хорошо,что он прокомментировал,а не отмолчался...Достойно. Конечно,комментировать ВСЁ, что пишут ,наверное, ниже достоинства Королевского Клуба...Но тут уж пресса зашла очень далеко...

--------------------
25 января 2013 01:27
Мужик Флорентино! Нужно изредка ставить журналюг на место
25 января 2013 08:04
Браво Президент! так им и надо!
25 января 2013 08:45
реально пресса выходит из границы am
25 января 2013 09:23
Сделал правильно выступив с опровержением, а не промолчал.
25 января 2013 12:33
кто такие журналисты перед ним? даже смешно эти мерзкие журналистя врут и готовы на все ради денег !!! и не думают о футболистах и спотцменов которым надо после низ разгребать !!!
25 января 2013 14:11
Перес опроверг все слухи! Хорошо,что он не остался в стороне.

--------------------