Пепе прокомментировал продление контракта с "Реал Мадридом"

Когда: 14 июля 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Le Autre
Пепе прокомментировал продление контракта с "Реал Мадридом"

Пепе признает, что Жозе Моуриньо сыграл важную роль в обновлении его контракта…

Защитник мадридского "Реала" Пепе признался, что Жозе Моуринью сыграл решающую роль в продлении его контракта, но он также считает, что заслужил новый контракт своей игрой: "Тренер сыграл важную роль, но я играю за "Реал Мадрид" уже давно, и своей игрой заслужил улучшение контракта. Я счастлив быть в "Мадриде", и я всегда хотел остаться здесь. Информация насчет моего перехода в "Челси" была лишь спекуляцией. У меня не было сомнений в том, что мой контракт будет продлен".

Также в беседе с журналистами Пепе затронул старую тему – фол на Дани Алвесе в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов против "Барселоны": "Я показывал хорошую игру в матче, а судья в том эпизоде ошибся. Я стараюсь бороться до конца в каждом моменте на благо своей команды. Моя физическая мощь – вот то, что нужно "Реал Мадриду" от меня".

Пепе сказал пару слов и об Адебайоре: "Это хороший игрок, и было бы хорошо, чтобы он перешел к нам. Но давайте лучше поговорим о тех футболистах, которые есть на данный момент в распоряжении "Реал Мадрида". А будущие подписания зависят от руководства клуба. Поэтому давайте вернемся к теме Агуэро или Неймара только тогда, когда они перейдут к нам в команду".

После этого, Пепе попытался поддержать Кака: "Это фантастический футболист. Наконец-то он начинает предсезонную подготовку с самого начала, и я надеюсь, что на этот раз все пойдет хорошо. Кака знает, что он очень важен для мадридского "Реала". Я верю, что он проведет отличный сезон и сможет изменить ваше мнение".

В конце общения с журналистами, защитник "сливочных" обсудил последнее подписание столичного клуба – Фабиу Коэнтрау: "Это великолепный игрок. Правда, ему предстоит еще многому научиться, и мы поможем ему как можно быстрее адаптироваться и влиться в команду".

Le Autre, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2011 08:37
Dlya nego vse velikie da smoryu...
14 июля 2011 10:32
Да опять барсучар спомнили.
14 июля 2011 11:52
Pepe i vpravdu zaslujil novogo kontrakta:)

--------------------
14 июля 2011 18:59
да он хорош!

pupsabreiker,
мхм
15 июля 2011 21:46
АнтиМесси! Пепе Нереально скромен и крут на поле! Сьел Барсу!!!!

--------------------