Оценки игроков от Goal.com

Когда: 18 августа 2011 / Комментариев: 47 / Автор: Le Autre
Оценки игроков от Goal.com

Портал Goal.com оценил игру футболистов в ответном матче за Суперкубок Испании...

Касильяс - 7.0: Позволил Иньесте оставить себя в дураках, в том эпизоде, когда Иньеста реализовал вызод один на один и перебросил капитана "сливочных". Но очень скоро исправился, сумев вытащить не берущийся удар Педро в девятку. Наверное, слишком медленно выходил из ворот, поэтому и не успел помешать Месси забить гол.

Коэнтрау - 6.5: Несмотря на то, что футболист впервые сыграл на левом фланге в составе мадридского "Реала", начало на левом фланге, он впервые были представлены на этой роли для своего нового клуба, не раз был обыгран Педро и оставлен не у дел. Впрочем, после перевода в центр полузащиты заиграл лучше, чем немного улучшил впечатление о себе.

Карвалью - 6.5: В первом тайме продемонстрировал средний уровень игры, но во втором тайме сыграл сыграл лучше, так как темп матча значительно упал и футболист начал успевать за перемещениями игроков соперника.

Пепе - 5.5: Сделал пару превосходных отборов в первом тайме, но в очередной раз позволил своему дьявольскому характеру взять верх над разумом. Получил желтую карточку за фол на Месси. К сожалению, судья пропустил момент, когда Пепе очевидно ткнул Пике локтем.

Серхио Рамос - 6.0: Пытался поймать Иньесту в офсайд в момент первого гола, позволив Иньесте беспрепятственно вывалиться на свидание с Касильясом. Не выглядел надежным в защите, когда против него действовали игроки "Барселоны"

Ди Мария - 5.5: В этот вечер играл не столь эффективно, как всегда, хотя вполне успешно совершал вылазки на территорию соперника. Усердно трудился на благо команды, но в конечном итоге был заменен.

Хаби Алонсо - 6.0: Сыграл цепко против быстрых выпадов "Барселоны". Совершил несколько важных отборов, но так и не смог справиться с Хави и Иньестой.

Хедира - 5.0: Пытался прыгнуть выше головы, часто терял позицию. Был не слишком уверен в своих действиях и часто упускал Месси. Из-за этого в перерыве был заменен на Марсело.

Озил - 6.5: Провел в воскресенье великолепный матч, отдал несколько изумительных передач. Сегодня отметился ударом прямо Вальдесу в руки при выходе один на один. В очередной раз подвела физическая готовность, поэтому был заменен по ходу матча.

Роналду - 7.0: Продуктивно поработал в первой половине встречи, забил гол, подправив удар Бензема. Также отметился пушечным ударом, который Вальдес перевел в перекладину. Однако после перерыва совсем растворился на поле.

Бензема - 7.5: Сыграл ведущую роль в атаке команды, постоянно угрожал воротам соперника и терзал защитников. Пробил выше в эпизоде, когда был обязан забивать, но проявил хладнокровие настоящего убийцы, забив за 10 минут до конца встречи.

Марсело - 3.5: Вышел на замену во втором тайме, но запомнился лишь непонятным и смешным подкатом, который принес ему прямую красную карточку.

Кака - 4.5: Слишком поздно появился на поле, чтобы хоть как-то отметиться и повлиять на результат.

Игуаин - 5.0: Сыграл всего 20 минут, но не принял участие в послематчевых разборках.

Le Autre, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии