Сарабия: "Реал Мадрид" - это не только Роналду"

Когда: 9 сентября 2011 / Комментариев: 35 / Автор: Marcelinho
Сарабия: "Реал Мадрид" - это не только Роналду"

Воспитанник мадридского "Реала" Пабло Сарабия пообщался с журналистами на тему предстоящего матча...

"Считаю, что "Реал Мадрид" - это не 2-3 игрока, а целый, единый коллектив. На исход матча может повлиять не только Роналду, но и, к примеру, Озил. Невозможно дать предпочтение одному футболисту из этого клуба".

"Для меня предстоящая игра носит особенный характер. С нетерпением жду выхода на газон "Сантьяго Бернабеу".

"Мы намерены играть до последней минуты в каждом матче. Думаю, это поможет достигнуть положительного результата".

"Я усердно работаю над собой, чтобы стать игроком основы. Выйду ли я завтра с первых минут, будет решать наш тренер".


Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пабло Сарабия Хетафе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2011 17:08
Звучит как зависть
9 сентября 2011 17:25
Без обид, но мне кажется, что Роналду впринципи не может решить исход матча... По крайней мере не припомню n-ое количество матчей, где он решал этот исход...
9 сентября 2011 17:36
Pilat,
скажи какую траву куришъ при просмотре игр Мадрида
9 сентября 2011 17:38
asik 921 on prav on nam nuzhen protev Barceloni a ne protev Getafe Valencia ili Sevilla
9 сентября 2011 17:43
не вздумай гол забить. Лучшее что ты можешь, это ударить сильно по мячу и чтобы этот мяч случайно залетел в голову какому-то бар(уку на трибуне:)) ( а такие точно есть. Всякие быдлоПике любят ходить на чужие матчи и срать под скамейки:) )
9 сентября 2011 17:43
a esli chesno Benzema protev Barceloni igraet prosto KLASS.kak Messi protev Reala,pomniu kogda eshio igral v Lyone on antidot protev Barceloni
9 сентября 2011 18:20
Роналду в принципе не может решить исход матча.

Роналду в принципе не может решить исход матча. По крайней мере не припомню что бы он вот так решил исход.
9 сентября 2011 18:21
Сарабия - прав. Реал это команда. Даже в эпоху таких мега звёзд, как Зизу , Гути,Рауль, Фиго и Карлос - это была именно команда, а не один игрок. Так была всегда и будет.
Даже вовремя ахтунг кризиса, когда в форме был Касильяс,Карлос,Роналдо и Зизу, они всё равно играли вместе и комадно, стараясь расшивилить партнёров.


Без обид, но мне кажется, что Роналду впринципи не может решить исход матча... По крайней мере не припомню n-ое количество матчей, где он решал этот исход
...
Пилат , ты прав :) Не тот уровень, не тот игрок, который решает исход матча.

В Реале сейчас таких игрок нет, точнее только на подходе, допустил Озил (не он ещё не стабилен, не всегда играет так как от него хотят), или Марсело (тоже маладуй).

Надеюсь, наконец-то начнут играть "ученики", мотивации у них хоть отбавляй, талант тоже есть. Такой настрой, именно на командную игру, важен. Сарабии желаю удачи.

on nam nuzhen protev Barceloni a ne protev Getafe Valencia ili Sevilla

Ага только, почему-то фейлит не по-децки.

--------------------
9 сентября 2011 18:22
Pilat,
Если после "матча" добавить "с сильным соперником", то я с тобой соглашусь. А с середнечками обычно он и решает
9 сентября 2011 18:23
вы что забыли прошлогодную игру против Вилъереала.когда на СБ проигривали.Если не было бы Рона мы бы точно проигралибы.3гола 1голевая передача на Кака.....если хотите могу кучу примеров показатъ....
9 сентября 2011 18:25
asik_921,
Давай, назови эту "кучу"? И соперников посильнее Вильяреала найди
9 сентября 2011 18:33
Роналду не лидер на поле да и в не поля тоже. Нет характера у него и силы воли вытаскивать мертвые матчи и биться на смерть.
9 сентября 2011 18:43
umaramri vot zdesi oshibaeshsia on LIDER. vot tolka ne idiot ego igra protev Barceloni...Fenomeno soglasen Ronaldo eshio siroi protev Barceloni
9 сентября 2011 19:15
umaramri, Ну если роналду называть лидером реала, то бускетс лидер барсы.. +1 Вот вот.
9 сентября 2011 20:17
Соглашусь с Сарабией. Реал в первую очередь команда.Вот только непонятны комменты некоторых пользователей, считающих Роналду безвольным, бесхарактерным игроком не того уровня. Как же он тогда добился своих достижений, обладая набором таких качеств, тем более большая часть трофеев добыта в АПЛ. Парадокс). Любой хоть даже невероятно талантливый игрок ничего не добьется если он не в составе хорошо сыгранной команды. Тот же Месси, который блещет в Барсе, не смог потянуть вперед сборную на ЧМ и КА. Любая победа или поражение это результат общих действий команды. И по командной игре барса переигрывает Реал. Пока, переигрывает.
9 сентября 2011 20:29
umaramri,
А кто тогда лидер? Назови хотя бы одного лидера из любой команды который сам вытаскивает матчи. Тот же месси никакой когда у барсы не идет игра.
9 сентября 2011 20:56
Enjoy,
Позволь я обьясню. Снейдер вот кто был настоящим лидером интера имхо это настоящая чудо что он не получил ЗМ, и тот же Бейл напоминал мне в прошлом году когда тоттенхем играл с интером в обоих матчах:-)
9 сентября 2011 21:51
Роналдо не один, но он феноменален и єто стоит признать. Он наш ЛИДЕР атак, однозначно.
9 сентября 2011 22:13
sikooooo,
Я знаю только одного феноменального роналдо.
9 сентября 2011 23:01
Цитата: Isadag
лидер бар

так Бускетс иправда лидер барсы. Он же идеалньый бар(ук : быдло, уйло, симулянт, п..добол, бревно в защите , бервно в атаке и тиакая же бездарь как 95% всех каталонцев( т.е. всех кроме Хави и Иньесты)
9 сентября 2011 23:26
Isadag, без обид, но то что ты живешь прошлым твои личные проблемы. Для меня в настоящем Криштиану Феноменален.

И я не персофан. Просто он действительно хорош.
9 сентября 2011 23:47
sikooooo,
какие тут могут быть обиды братан не маленькие дети;-) А так для тебя он наверное и феномен, но история знает только одного ФЕНОМЕНА :-)

MaxScofield,
я бы добавил сюда (к иньесте и хави) еще и обладателя двух золотых мячей и лучшего игрока мира на данный момент. Ну эт конечно как говорят имхо:-)
9 сентября 2011 23:50
РоналдО - это не прошлое, это вечное! это Легенда! несомненно, ни один футболист не делал и наврятли сделает то же самое с мячом, что делал этот Феноменальный футболист. Я поистине восхищаюсь теми движения, которые он вытворялл на футбольных полях. Будь сейчас такие же суммы в футболе, то рядом с ним никто по стоимости не стоял (разве что Зидан) а так грустно ребята, времена быстро меняются, и те замечательные футбольные годы и те футболисты уже никогда нас не порадуют той игрой. P.S. Криштиану хорош, тащит, но при всем уважении к его фанам-современникам это не тот уровень.......посмотрите на youtube.com " the physics of ronaldo the phenomenon ", не пожалеете. PEACE
10 сентября 2011 00:48
Isadag,
Как всегда со своими тупыми комментами. читат не охота какой бускетс ты о чем вообще чуть включи мозги

Чеза тупые комменти иногда сюда пишут половина готовы сразу если тема про Рона съест его всегда начнут кричать он забивает только среднечкам как тупые нормально думайте когда пишите почему он в прошлом сезоне пробил рекорд потому что в команде появился Озил с кем он мог нормально играть у нас два три года нормально игры не было до моура он щас потихоньку все налаживает

Shamil05,
И Рона не чистый нападающий

Real David,
Валенсия?
10 сентября 2011 03:44
Shamil05, Извени но я понял из твоего коммента только слово тупые больше ничего:-)

Shamil05,
Я же сказал он защитник ))
10 сентября 2011 07:42
Isadag,
Значить тебе срочно в школу надо
10 сентября 2011 08:30
Работай Сарабия,а не завидуй!Роналду-лидер Реала,но и без него Реал играет лучше.Isadag,
опять ты со своими тупыми комментами...

--------------------
10 сентября 2011 10:07
Shamil05,
Почему в школу потому что я не понял твой невнятный коммент:-)Yush89,
ты долго наверно думал над тем че писать. Че больше ничего не придумал кроме как переписать) Пишешь ради того чтобы писать)
10 сентября 2011 10:14
Реалдо, согласен с тобой! Pilat,
Fenomeno,
как бы вам сказать, вы правы, но частично. Если вы не видете в Роне лидера , то кого же? Неужели Бенза или Озила, или Марса! Да они классые игроки, но они сырые и в лице Рона они видят уже испекшегося футболиста и вызывает авторитет к нему, как на поле так вне его. Вы говорите он не может решить матч в одиночку? А зачем убиваться одному на поле , если как сказал Сарабия:"Реал это не только Роналду." Реал это целая команда, в которой все должны трудиться одинакого. Нет духа у Рона? А как же он тогда выйграл столько трофеев?! Задумайтесь друзья!

--------------------
10 сентября 2011 11:14
да уж много тролъ в этом сайте.....
10 сентября 2011 11:33
chiposhki, есть матчи, когда команды равные и именно звезда или один из лидеров команды должен проявить себя и решить матч. В таких матчах, когда силы равны и нужны индивидуальные действия Крис выступает откровенно слабо и уж тем более решить матч не может.
Сарабия поднял интересную тему. Безусловно, один игрок не выигрывает, но порой именно действия ВЕДУЩЕГО игрока команды заставляет команду поднапрячься, прыгнуть выше своей головы и победить равную по силе команду. То бишь побеждает именно команда, но под тонким руководством лидера. Именно решающий игрок ведёт команду к победе в важном матче, и порой он и решает исход матча. Роналду, увы, не тот игрок, который способен вести матч и решить его. Не тот уровень. Это уже доказано и не надо же надеятся на обратное. Он великий игрок, который добился многово и уверен собирёт ещё парочку трофеев, но он не та звезда, что решает матчи и никогда им не будет.

stas_md_94,

проблема в том, что он сейчас на пике своей форме. Сильнее уже не станет, потом пойдут травмы, спад формы, ухудшение физический показателей. А что для Криса физические данные - ВСЁ, абсолютно всё. Он АТЛЕТ и его футбольный "гений" заточен именно под изумительные физические данные, а вот техническая сторона, индивидуальное мастерство грубо говоря среднего уровня.

--------------------
10 сентября 2011 14:30
Fenomeno мастертво и техника рона средни класс..... НУ ТЫ РАСМЕШИЛ
10 сентября 2011 19:32
Fenomeno,
может ты и прав, но не во всем... Ну к примеру кого ты считаешь на поле лидером. Я считаю Рона. Может у него и нет сверх техники или супер дриблинга. Но посмотри, он делает свое дело. Ну и , что! , что он играет против Барсы слабо, не прет у него игра с ними. Назови мне другую сильную команду с которой он не смог сделать, хотя вы, чего то важного на поле? Вспомни игры с Лионом, Миланом, Тоттенхэмом, Валенсией, Атлетико, Вильяреал он вносил вклад в наши победы.

--------------------
11 сентября 2011 00:02
Isadag,
бла-бла-бла-бла

--------------------
11 сентября 2011 12:37
Yush89,
извени но крюкание утят не понимаю))))

Хотел сказать гадких утят))