Хаби Алонсо: "В первом тайме мы создали себе неплохой задел, а во втором сэкономили силы"

Когда: 27 октября 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre

Испанский полузащитник "сливочных" прокомментировал победу своей команды над "Вильярреалом"...

Один из ключевых футболистов мадридского "Реала" в новом сезоне сыграл очередной матч на высоком уровне и помог своей команде разгромить "Вильярреал" в матче 10-го тура Ла Лиги.

"Логично, что мы стараемся очень сильно играть в первом тайме, ведь если забить быстрый гол, то дальше играть становится гораздо легче. В первом тайме мы создали неплохой задел, а во втором сэкономили силы, держа в уме субботний матч против "Реал Сосьедада".

"Теперь мы все чаще контролируем ход поединков, но нам все еще есть куда расти. Наша цель - продолжить победную серию и постоянно прогрессировать".

"Сегодня мы часто меняли темп матча и умело читали игру противника, и это означает, что команда растет, и это хороший знак для меня. У нас молодая амбициозная команда, которая и дальше продолжит прогрессировать