Моуринью: "Мы полностью заслужили эти 10 побед"

Когда: 6 ноября 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Мы полностью заслужили эти 10 побед"

"Реал Мадрид" одержал 7-ю подряд победу в Ла Лиге и 10 во всех турнирах...

"Первый тайм получился очень тяжелым. Соперники хорошо играли в обороне и показывали организованную игру. Они создали немало трудностей для нас, поэтому мы изо всех сил вцепились в игру. Второй тайм мы начали бодро, в результате чего соперники остались вдесятером. В меньшинстве всегда сложно играть, поэтому мы забили 7 голов".

"У Ди Марии травма подколенного сухожилия. Мы должны подождать и узнаем степень серьезности травмы, но опыт подсказывает мне, что он пропустит некоторое время. Также я надеюсь, что в течение 15 дней в строй вернутся Кака и Марсело".

"Это был идеальный матч для дебюта Шахина: не было психологического давления, ему не нужно было играть изо всех сил, а темп матча был низким. Эти 25-30 минут позволят ему почувствовать , что значит играть в футбол. В следующие 15 дней Шахин будет тренироваться еще усерднее. Не нужно делать каких-либо поспешных выводов".

"Меня беспокоят различные толкования одно и того же момента разными арбитрами. В матче против "Лиона" Хаби Алонсо получил желтую карточку за быстрый розыгрыш штрафного, а сегодня нам благодаря этому забили гол. Я не имею в виду, что судья сегодня ошибся. Я возмущен тем, что судьи действуют по-разному в идентичных ситуациях. Я думаю, что арбитр хорошо отсудил матч".

"Я решил таким образом поддержать Кассано. Я хорошо его знаю, и у нас были хорошие отношения в Италии. Я предложил эту идею клубу, и игроки с радостью ее приняли, многие футболисты "сливочных" поддерживают хорошие отношения с ним. Антонио очень хороший парень и хороший товарищ
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2011 18:06
jose maurinho, maur you number one!! The best.

--------------------
6 ноября 2011 18:18
Идея с Кассано просто прекрасна! Всегда приятно видеть в футболе проявления нормальных человеческих отношений между представителями разных клубов.
6 ноября 2011 18:27
Black Knight,
я согласен с тобой
6 ноября 2011 18:58
Блиииин что стало с Димой?:(
6 ноября 2011 18:59
Black Knight,
+1
6 ноября 2011 20:19
Спасибо, за оперативный перевод, так быстро.
6 ноября 2011 21:17
Маур великий, а Диме пожелаем скорейшего выздоровления, эх все таки зря достал мяч уходящий в аут
7 ноября 2011 17:38
Конечно заслужили! Hala Madrid!