Моуринью: "Ласс завтра выйдет в основе"

Когда: 21 ноября 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Ласс завтра выйдет в основе"

Главный тренер "Мадрида" о предстоящем матче против "Динамо" и не только...

"В настоящее время, мы возглавляем свою группу, и мы бы хотели выйти из неё лидерами. Однако, мы не знаем, поможет ли нам то, что мы выйдем из группы с первого места. Это даёт теоретическое преимущество. Мы будем играть на победу, забивать голы и радовать болельщиков. Нам доставляет удовольствие, видеть счастливых болельщиков после наших побед".

"Завтрашний матч не несёт для нас ничего рискового, потому что, даже в случае проигрыша, мы останемся лидерами. Но, очевидно, что завтра нас ждёт сложная игра, так как в Загребе мы играли сильнейшим составом и выиграли только 0:1. На данный момент в своём чемпионате, "Динамо" идёт на первом месте и опережает команду, идущую на втором на 10 очков. Мне нужно внести изменения в состав команды, так как многие игроки просто устали".

"Мы эмоционально отпраздновали победу над "Валенсией", так как обыграли сильного соперника. Они должны быть польщены тому, как сильно мы были рады этим трём очкам. В нормальных матчах, так праздновать мы себе не позволяем. Мы отмечали наши голы с волнением и одновременно, с уважением к сопернику. Люди думают, что мы ведём себя высокомерно, когда не празднуем голы, но, когда мы начинаем праздновать, они по-прежнему считают нас высокомерными. Те, кто играл в футбол и оказывался в подобных ситуациях, осознают, что празднование голов - выплеск эмоций после тяжёлой и плодотворной работы. Мы вышли на "Месталью" в очень усталом состоянии и наши празднования голов не имеют ничего общего с неуважением к сопернику. Мы провели фантастическую игру на поле у "Валенсии".

"Не могу озвучить стартовый состав, поскольку даже мои игроки ещё не знают его. На этом основывается моя работа, в первую очередь это должны узнать футболисты. Те игроки, что в предыдущих четырёх предматчевых пресс-конференциях приходили сюда со мной, выходили в стартовом составе. Логика подсказывает, что завтра на поле должен с первых минут выйти Нури Шахин. Лассана может играть на любой позиции и это огромный плюс для команды. У него сильный характер и он завтра будет играть".

"Кака по-прежнему испытывает негативные ощущения, и нам бы не хотелось, чтобы они переросли в нечто большее. С Карвалью всё в порядке. Он не успеет восстановиться к дерби, но мы надеемся, что через неделю он полностью поправиться. Ди Мария постепенно подходит к основной группе и если он будет готов сыграть против "Атлетико", это будет здорово".

"Я не знаю, вернётся ли Серхио Рамос на правый край обороны. Всё зависит от ситуации и обстоятельств. Не проблема вернуть его на правый фланг, поскольку нас в составе есть много игроков, способных сыграть в центре обороны. Но Серхио показывает феноменальную игру в центральной зоне защиты".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2011 19:33
Ласс молодчик! Маур не зря терпел его прихоти))

--------------------
21 ноября 2011 20:01
не зря я говорил что Ласс нужен нам как никогда )))он разрушает как Хедира все и вся)действительно полезный игрок в обороне и в атаке)
21 ноября 2011 21:28
Никто не застахован от всплеска эмоции после такой напряженной игры и пусть соперники вместо обиды критиковали себя и своих болельщиков за некоректное поведение.
21 ноября 2011 21:35
Ласс должен остатся в Реале минимум еще на два года.
21 ноября 2011 21:56
Маур красавщик, Маур это не человек, ОН ЖЕ ГЕНИЙ)))

--------------------
21 ноября 2011 22:33
Ласс-лучший опорник в мире
21 ноября 2011 23:26
Можно было дать отдохнуть Пепе и Рамосу. Надеюсь Моу выставит в защитную линию:
Коэнтрао, Варан, Альбиоль, Ласс.
22 ноября 2011 09:16
В этом матче должны дать шанс 2 составу !
22 ноября 2011 12:25
Adan, karvalyo, varan, koentrau, albiol, las, hedira, wahin, kaka, kalexon, iguain.
22 ноября 2011 16:45
Я рад, что Ласс остался все-таки в Реале))
22 ноября 2011 22:01
вот состав
Antonio Adn, Lass, Sergio Ramos,
Varane, Fbio Coentro, Xabi
Alonso, Mesut zil, Jos Callejn,
Nuri ahin, Higuain & Karim
Benzema.