Кальехон, С. Рамос и Гранеро поделились впечатлениями от победы

Когда: 23 ноября 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Le Autre
Кальехон, С. Рамос и Гранеро поделились впечатлениями от победы

Комментарии футболистов мадридского "Реала" после разгромной победы над "Динамо" (Загреб)...

Кальехон:
"Это был замечательный матч. Мы сыграли очень хорошо и повеселили наших болельщиков. Я очень счастлив. Это был удачный вечер как для зрелища, так и для математической квалификации в 1/8 Лиги Чемпионов в качестве лидеров группы".

"Я буду постепенно играть больше, если тренер этого захочет. Трудно вытеснить кого-то из стартового состава, когда команда набрала такой отличный ход. Но как только я получу шанс, я его использую и выложусь на все 100 процентов, чтобы быть довольным собой. Очень важно поддерживать нашу хорошую форму и как можно чаще одерживать такие победы
".

Кальехон, С. Рамос и Гранеро поделились впечатлениями от победы

С. Рамос:
"Это просто фантастика, что оба наши форварда сейчас находятся в такой отличной форме и регулярно забивают. Очевидно, что они могут одновременно находиться на поле и неплохо взаимодействовать. Это был очень важный матч как для команды, так и для тех, кто получает не очень много игрового времени в этом сезоне".

"Дерби всегда являются выдающимися и особенными матчами. Ведь не важно, в какой форме находится та или иная команда, когда "Атлетико" играет против "Реал Мадрида". Они будут бороться за победу, поэтому мы должны с максимальной степенью серьезности отнестись к матчу. Мы просто обязаны заработать 3 очка. Учитывая, что матч состоится на нашем родном стадионе, мы должны сделать все, чтобы болельщики, пришедшие на поединок, получили удовольствие от увиденного
".

Кальехон, С. Рамос и Гранеро поделились впечатлениями от победы

Гранеро:
"В Лиге Чемпионов не бывает легких побед. Я чувствовал себя хорошо в течение 45 минут, которые я провел на поле, каждый футболист мадридского "Реала" чувствовал себя совершенно комфортно. Мы уже квалифицировались в следующий раунд в качестве лидеров своей группы, и теперь нам предстоит сыграть еще один поединок, на который нам необходимо серьезно настроится. Этот матч станет прекрасным шансом для тех из нас, кто по тем или иным причинам не попадает в основу. Мы должны продолжить усердную работу на тренировках, потому что именно она приносит нам такие уверенные победы на поле".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 ноября 2011 03:29
Больше всего рад за Кальехона. Хотелось, чтобы он стал Легендой в Реале
23 ноября 2011 08:03
Гранеро корышный вышел на фото)

--------------------
23 ноября 2011 21:50
Кальехон молодец, но на мой субъективный взгляд, он должен был отыграть с Бензема (2-ой гол Кальехона)
А так все умницы!))

--------------------
24 ноября 2011 11:53
Skot4 да согласен.Но его тоже можно понять, если косяканет с передачей его шкнить будут по жёсткому, а так хоть лучше ударит))

--------------------
24 ноября 2011 18:39
Рад за наших ребят. Молодцы!!!