Когда: 4 января 2012 / Комментариев: 53 / Автор: Marcelinho

4 января, 01:00 (мск)

Кубок Короля, 1/8 финала, первый матч

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Малага" 3:2 (0:2)

Голы: 0:1 - С. Санчес (10), 0:2 - Демичелис (29), 1:2 - Хедира (69), 2:2 - Игуаин (70), 3:2 - Бензема (78)

Ассистенты: 0:1 - Касорла; 0:2 - Касорла; 3:2 - Игуаин

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа (Хедира, 46), Пепе, Альбиоль, Марсело; Ласс, Х. Алонсо; Кальехон (Озил, 46), Кака (Бензема, 46), Роналду; Игуаин

"Малага": Кабальеро, С. Санчес, Демичелис, Матейсен, Монреаль; Тулялян, Апоньо; Касорла (Буонанотте, 79), Иско (Дуда, 66), Себа; ван Нистелрой (Рондон, 61)

Арбитр: Ф. Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Арбелоа (28), Игуаин (28), С. Санчес (57), Пепе (74), Тулялян (77), Монреаль (80), Х. Алонсо (90+2)

Удаление: Руй Фария (помощник Моуринью, 49)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Ключевые слова: Кубок Короля Малага

4 января 2012 06:20
Молодцы ребята!! Но пропустили все таки зря!

1. Поздравляю с новым годом Меренги и с 1-й победой;
2. Я вчера 1-й тайм не смотрел так думал что Наши опять раскатают и еще Наших по телику не показывали, а смотрел МС-Ливер;
3. Включил ночью интернет хотел посмотреть результаты своих ставок, смотрю счет 1-го тайма 0-2 я в шоке;
4. Смотрю кэф на победу Реал 3,46 в Зенитбеткоме, аж обрадовался не каждый день на победу Реала такой кэф дают, зарядил 30 тыс.тенге, итог сами знаете Победа Реала!!!!!!!!!!
5. Я просто был уверен на 200% что наши порвут после перерыва;
4 января 2012 09:35
недооценивать соперника нельзя. Наши чуть не доигрались встречу. Хотя, во втором тайме видно было, что мы намного сильнее Малаги. Жозе есть Жозе. В перерыве мотивировал достаточно, и заменами угадал. Респект! 3мя напами играли красиво. Поздравляю всех с волевой победой! З.Ы. Видимо, в рождество бухались))

4 января 2012 09:46
вчера ночью никак не мог зайти на меренгес испугался что с сайтом что то случилось...а так всех с победой!
4 января 2012 09:52
Цитата: turan1995

Сайт не работал из-за проблем у хостера. Грубо говоря, мы тут не причём)

4 января 2012 09:53
Вот это был come back........
Отличный матч...
НО пропустили правда дома два, теперь нужно забивать в гостях.....
4 января 2012 10:16
Мдаа. Трудно представить что будет если так сыграют с барсой. О камбеке потом только и мечтать останется.
4 января 2012 10:21
да они выиграли!!но малага очень хорошо подготовилась!!!их защитники под мяч аш бросались
4 января 2012 10:36
Народ,подскажите кто был лучшим,а кто худшим??многие говорили,что Реал проиграет потому что не хочет встретиться с барсой
4 января 2012 10:39
Цитата: Vamos Madrid
многие говорили,что Реал проиграет потому что не хочет встретиться с барсой

Интересно узнать кто эти многие?
4 января 2012 10:55
Marcelinho,
мм..спс...лишь бы сайт работал а то не охотно в других сайтах лазить)...
Pilat,
Pilat,
Привет. С праздникам тебя! Не многие, а некоторые! Причём эти люди являются фанами Реала.. На этом сайте был дискуссия по этому поводу.

4 января 2012 10:56
Хочется сказать, главное победа, а не счет. Парни еще не пришли в себя после праздников, их можно понять.
4 января 2012 10:59
Не хорошо то, что пропустили аш 2 мяча теперь в гостях нужна обязательная победа.
выиграли слава богу)) гол рона был классным но не засчитали а кальехон игрок не основы пока он вчера это доказал

4 января 2012 11:05
Pilat,
фаны барсы наверно
4 января 2012 11:16
Супер матч, я давно не испытывал столько эмоций)) Попросил у девчонки (в перерыве), чтобы она от души сказала, что Реал Мадрид выйграет со счетом 3-2)

И о небеса, чудо прорыв Хедиры, который меня впервые удивил за свою карьеру, гол Пипиты на интуиции, ну и мой favorite player забил победный гол!!! Я был на седьмом небе от счастья, а девчонке куплю шоколадку ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Ласс трудяга из трудяг!)

4 января 2012 11:25
Рон самый прямолинейный на свете: Бей-беги. Марс сыграл ужасно. Моур со стартом проиграл полностью. Уход кальехона а не бесполезного рона - это трусость, печально, что непрекасаемые все таки есть у нас.

4 января 2012 11:39
после 2-0 отыграться не самая простая задача, после отдыха парни еще не отошли, а так нормально сыграли, побелили и это гланое..

4 января 2012 11:44
руи фария уже не первый раз кажется удаляется))
4 января 2012 12:04
ja smotrel etot mac , im bez dimi slozna :)
4 января 2012 12:28
blin posledneye vremya ya udewlayus igroy benzema. Prosto krasawa. Vseh s pobedoy. Voy a morir por real.....
4 января 2012 13:04
Hedira molodec kak nap zabil gol.Las kak dvoih nakrutil na 83 min)))vseh s pobeday Real vperet))))))))))))))))

kstat Ozil vchera poradival svoey igroy.
Всех с победой.

4 января 2012 13:09
1 - Пугает плохая форма Озила. Пара бы уже взяться за себя.
2 - Всё больше убеждаюсь в том, что Кака никогда не вернёт хотя бы 80% былой формы.
3 - Пугает КриРо, в этом матче сыграл хоть и лучше, чем всегда, но в таких матчах он был обязан себя проявить, а это количество симуляций, потерь мяча и косых пасов, против МАЛАГИ - просто шокирует.
4 - Ласс похоже наконец нашёл себя в команде.
5 - Марсело в последнее время разучился давать "свой" пас. Вроде всё делает, как раньше, а с пасом как-то не получается.
6 - Ощищается нехватка Ди Марии
7 - Порадовал Игуаин, вот он часто в came back-ах участвует.
8 - Бензема всё больше и больше мне напоминает кумира (уровень конечно не тот, и никогда таким не будет, но такие игроки очень важны).
9 - Кальехона с праздниками, хорошо отдохнул видать, но и нельзя сказать, что сыграл прям уж там плохо.

Slivochniy, не находишь что у Марсело, такое чувство, в каджом матче , что-то пропадает из его арсенала. То корявит с пасом, то вдруг медленно бегает... Расслабился, скамейкотерапия нужна.

Рон самый прямолинейный на свете: Бей-беги.

Я это уже с 2004 года понял))))

4 января 2012 13:12
3 замены и....во 2 тайме совершенно другая команда! И игра Озила очень понравилась , а вот Кальехон( он ДиМе в подметки не годится, а жаль.

Не знаю почему все всегда критикиют Марсело. по-моему он сыграл отлично. Роналдо все еще мертвый, ничего у него не получается. Ласс, Кнедира, Бензема, Игуаин принесли нам победу. лучшая игра в этом сезоне. не помню такого, чтоб сливочные бегали все 90 минут. Думаю роналдо пора на лавку посадить. Игуаин с Бенземой намного лучше смотрятся, более сыграны, более результативны, больше всех выкладываются(по-крайней мере больше Роналдо)
4 января 2012 14:43
криштиану и кака хорошо погуляли кажется в новом году..пора уже думать о футболе скоро матч с барсой(в этом я уверен)Рамоса и Димы не хватает...Кальехону еще рано выходить в основе..

Кальехону еще рано выходить в основе..

Такой вывод ты сделал по одному матчу, который у парня сложился не самым лучшим образом. Ну тогда у нас полкоманды не достойны основы.

4 января 2012 15:06
Альбиоль во втором тайме сыграл отлично! Не знал что он умеет играть в пас. Ну и Ласс был хорош с Бензом.

4 января 2012 15:08
Как мне не хочется в это верить, а именно в то что мой любимчик Кака никогда уже не вернет былую форму, хотя бы на 80% :( Fenomeno,
Цитата: Fenomeno
Ну тогда у нас полкоманды не достойны основы.

Особенно "твой любимый" КриРо хДДД)

4 января 2012 15:59
Под конец первого тайма: Кальехона на фланге даже никто не встречал, потому как его подачи в штрафную просто ужас... Кака и треть своей стоимости не стоит (именно сейчас и с такой игрой), скорости, креативности, стойкости – совсем нет! Роналду, не слишком ужасно или провал, на этот раз он порол те моменты, что создал себе сам (кроме 1), но все же слишком много ударов ненужных, падений не всегда оправданых, ... Последних 10 минут матча он провел на 4+, но это далеко не то, что от него хотят! Бенз как нап - молодец, но мы часто видим и его смещения на фланг и как распасовщика, и мне показалось многовато брака на один матч (что не критично), после которого наблюдалась потеря мяча.

Хедира удивляет! Часто его "черновую" роботу в игре как опорника мы не всегда можем оценить, но то, как он может сыграть, оказавшись последним на рубеже атаке, просто поражает и это большой + для команды, наличие такого игрока! Не могу полностью дать оценку игре Пепе, но запомнилась его умеренная грубость и резкость, которой он "съедал" игроков соперника. Игуаин! Думаю, уже все знают - в чем его большой козырь?! Да, это желание и умение бороться до конца, перехватывать, "выдряпывать" мяч и доводить дело до конца! На счет Марсело, честно, трудно сказать точно об его игре, если судить относительно, как не банально это звучит, хуже той игры, когда он в действительно хорошей форме. Ласс в первом тайме лично меня немного розечеравал, держал центр он хорошо, агрессивно, а вот когда бежал в нападение, он зачастую именно бежал, натыкаясь то на кучу игроков, то загоняя себя в угол, таким образом - терял мяч. Во втором тайме в аспекте начинания атак исправился и показал достойную игру! Альбиолю есть, куда расти, пусть это происходит так уверенно как в этом матче!

з.ы. Обидно пропускать голы со стандартов! Приятно отыгрыватся после 0-2!
4 января 2012 16:11
Fenomeno, абсолютно, Марс явно склонен время от времени ваньку валять. Я бы на его месте так не расслаблялся, Коэнтрау своего шанса ждет. Марс и Рон меня очень беспокоят, они перестали творить, перестали играть в футбол ради футбола, поэтому у нас без Димы такой примитив впереди. Бенз молодец, но он ведь нап, хорош в подыгрыше, но создавать не его работа. Что с ними? Без креатива барсу не обыграть. Кака я бы уже потихоньку сплавлял, нужно искать варианты. Мб Гансо, не знаю, но лавочник не должен получать такие деньги, тем более он уже даже на классе не играет.

4 января 2012 16:26
особо радуют отзывы, совсем не понимающих в футболе.

по перепитиям матча-
кас виноват в обоих пропущенных мячах, как и передние дефы.