"Реал Мадрид": Касильяс; Ласс, Пепе, С. Рамос, Марсело; Хедира, Х. Алонсо; Озил (Гранеро, 85), Кака (Кальехон, 67), Роналду; Бензема (Игуаин, 86)

"Малага": Кабальеро; С. Санчес, Велигтон, Матейсен, Монреаль; Демичелис, Камачо; Хоакин (Себа, 73), Иско (ван Нистелрой, 58), Касорла; Рондон (Элизеу, 58)

Предупреждения: С. Санчес (53), Хедира (62), Пепе (87)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 28-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

19 марта 2012 01:23
да блииииииииииииииииииииииииииииин
nu zaaaaaaaaaa444eeeeeeeeem

--------------------
Нефиг расслаблятся. Ну и судья красавчик, 2 пенальти не поставил
19 марта 2012 01:24
И посмейте кто-то заикнуться, что это не ПОЗОР!

nu nafigaaaa bliiiin

Судья Козел,и игроки наши тоже козлы:(как так можно играть
Вот и Жозе был наказан.
Ниче, бывает) Судья так славно не замечал пенальти в ворота Малаги
заслуженно? судья последний осел. в сегунду отправить его, мексиканскую )
19 марта 2012 01:25
sudia ***nyi vawwe podkupili 9vnoooo

Судья извините за грубость ко..ел 2 раза как минимум 11-ти метровый не показал.Мешает ему Реал на 1 месте!!!!
19 марта 2012 01:26
Главное, что мы на первом месте. Впереди еще много побед
очередная вялая игра
Судья был феноменален. Кучерявый видимо очки забыл дома. ТАкой стыд , а не судейство. Да и наши ребята "молодцы", что игроки, что Моур. Кака вообще в глубоком запасе надо держать, а Карим не забивал то что должен был, да и сам француз не в форме. Вообщем кошмар.
Твою ж мать!!!
Такое ощущение что игроки в самоволку пошли ... тренера совсем не слушаются . в последние минуты так бездарно относиться к игре при счёте 1:0 НЕЛЬЗЯЯЯ!!!

Это Позорно !!! Мне аж хреново стало после этой игры !!!
real igrali otvratitelno no i sudya yrodec reshil barce pomoch 2 100% penalti ne dal gad

самую концовку, когда исправим этот ошибки а? Блиин. Зачем?

Моур тоже интересный,на 60 минуте надо было выпускать Игуаина....Уфффф так расслабились как будто последний матч в чемпионате...СОБИРИТЕСЬЬЬЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Реал пора было опустить с неба на землю, это пойдет им на пользу.

матч не видел, но почему позор? где то подфартило, где то нет. судя по тхт трансл. реал контролировал матч и моменты были
19 марта 2012 01:27
Надо свои моменты исползивать,а не куражится(((((
С метра надо было забивать Бензема!!!
19 марта 2012 01:28
Вот и доигрались....судья полный идиот,пенальти вообще не видит,а Реалу надо было жать сильнее и мяч контролировать больше,а не ждать пока закинут гол в ворота.....Матчем недоволен. sad
eto rasplata za match protev Betisa tak chto vseo pravilna...sami vinovati dolzhni bili zabevati a Ronaldo i Benzema dumali pro APOEL chtoli? :@
Вот тебе и на. Потеряли очки на ровном месте. Ну мы не можем играть в удержание счета это было доказано во многих матчах. И с тем же Цска и сейчас. 1 тайм хотя бы чуть чуть понравился
А во 2 тайме это ужас. Сколько моментов мы упустили? Тот же Бенз как минимум должен был делать хэт-трик! А он пффф......не хочется даже говорить. Вся команда сегодня играла ниже своих возможностей!
Все по делу! Теперь просто прийдеться еще больше стараться до конца сезона!
И мне кажется что убрать и КАКА и ОЗИЛА с поля было тупо! Нужно кого-то оставлять!
19 марта 2012 01:29
Блин. я не ожидал от нашей команд.Я не узнаю это наша комонда играла или нет?Моуриньйо сегодня ошибся выпустив на поле Бензему всетаки травма надо было Игу выпускать короче мы зпкономерно проипали игру.Так мы походу Апоэлю проиграем тьфу тфьфу((((((((настроение испортили
Вообще что за матч! Теперь мы потеряли очки! Судья не дал пробить пенальти и не назначил угловой! Повезло же нам сегодня. Озил потерялся, его игру заметила только перед его заменой. Хотя он и мой любимый футболист. Ждала от всей команды большего, Бензема столько моментов упустил, а Роналду слишком хотел забить! И газон мешал! Слабая игра, нет согласованностьи, вот футболисты Малаги молодцы. Касорла забил красивый гол! Вот мы и упустили 3 очка!
заслуженно наказала нас Малага
19 марта 2012 01:30
Судья виноват, но главные виновники - игроки "Мадрида". Лысый алжирец с метра в пустые ворота не попадает, где все его персофаны? За каким чёртом Моур вообще его с первых минут выпустил, а не Игуаина?

Вся команда играла спустя рукава. Всё абсолютно заслужено. Моуринью просит поддержки трибун, весь матч болелы не умолкали, и вот на те!

BLIIIN eslib byl b valecia pon9tno no malagaaaaa(((( eto je ne tot mat4 gde dopustimo ter9t o4kiii....vawwweeeeeeeeee vnature raspustilis

19 марта 2012 01:31
Да хоть 3 пенальти судья не ставил и что? Наши сами виноваты, сколько моментов не забили 100%
19 марта 2012 01:32
Бензема был некакуший ... и гол забил только в пустые ворота с супер паса Роналду .... думаю след матч в основе начнёт Игу ..... шейхи не плохо зарядили судей .... было видно как они тянут малагу .....
Exodus#15
(Сегодня, 01:26)
Может и много игр но и много еще сильных соперников на который в случае чего и нужно тратить запас в + 10.А не на этих малагцов!!!Судя явно диверсант барселоны!!!Таких уродов нужно вообще лишать судейства.А то что ребята расслабились не сказал бы а под устали так это точно!
19 марта 2012 01:33
Benz sedn9 doljen byl xettrik prazdnovat
a Ron dubl po penalti

19 марта 2012 01:34
da uj barsuki teper na 8 ochey ostayut, igrali volyajna chemto napomnila perviyu igru s cshka v Moskve tak i dumal shto propustim v konche matcha... a skolko momentov tranjirili nashi igroki ujas.no nicho vse vperidi ne univaem uvjaemie bolelshiki kluba Hala Madrid
19 марта 2012 01:36
да... начинаем распродажу? кого первого на вынос? моу? одна осечка и слюни. конечно обидно, но то ж футбол.
момент с голом Касарлы ваше жжёт .... судья отодвинул стенку реала минимум на 12-13 метров игроки апелировали а ему пофиг рукой аж двигал их назад ...
Наказали Нас по полной, это ошибка Маура, держать игрока у которого с 60 минуты не шла игра это ошибка и играть на удержании счета при таком скользком счете глупо!!! А Бензема должен был решить исход матча уже на 70 минуте, но увы!!! Вот был бы на его месте Игу, его точно заменили бы к 65 минуте!!! Желаю Игу по скорее сменить команду, а не полировать у Нас лавку, он достоин много!!!

19 марта 2012 01:37
и нахрена ваще Гранеро выпускать, кстати именно он заработал тот самый голевой штрафной в наши ворота, выпусти ты Шахина Мистер
19 марта 2012 01:38
Обидно ((((( но все по делу, были слишком уверены в победе, и наверное хотели выиграть матч в пол ноги. Ошибка Маура - это "Бензема" ему рано еще со старта играть, лишь минут на 30-35 выпускать.
сработала старая поговорка - "НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ, ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ"
19 марта 2012 01:39
И хватить гнать псов на судью, бывали матчи где не довали 100% пенальти в наши ворота!!!

Игрок матча Лассана))

19 марта 2012 01:41
da real molodec.Nadews takix mathei v ispolnenii reala ya bolshe ne yvishy
19 марта 2012 01:42
В игре нарушения Реала карались штрафными или карточками а нарушения Малаги приветствовались, судья получил то что хотел!
Идиоты праздновали победу в Ла Лиге и вот тебе, теперь шансы 50 на 50!
Когда обеспечим кубок тогда и будем праздновать а пока давайте молча подождем!
По ошибкам Бензема проиграли!
На половину распрощалась Золотая Бутса с Роналду!
19 марта 2012 01:46
забудьте про кубки, про бутсы и че там еще.
19 марта 2012 01:54
Рад ничье, надеюсь теперь спустятся с небес и болелы и игроки, которые уже приписали себе чемпионат!
19 марта 2012 02:12
Моур просто...Не хочу получить бан!Как можно выпускать неготового Бензема , дерево-Гранеро , мариновать Шахина , и стараться получить победу малой кровью!!??Когда чемпионство на кону!!??Иногда не понимаю его решений.Знаю , что нельзя выиграть все матчи , но все же...8 очков не так уж много...спортили настроение.
19 марта 2012 02:13
Заслуженная ничья в матче! "Мадрид" слишком много давал играть "Малаге", а сам же свои моменты не реализовывал. "Анчоусы" - это жалкая пародия на "Барселону" по своей манере игры (во всяком случаи в этом матче), и их нужно было обыгрывать.
В результате - 8 очков отрыд от "Барсы", и не самое приятное настроение после этого матча.