"Реал Мадрид" одержал 6 волевых побед

Когда: 31 января 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho

Доказательство характера команды...

Первый "камбэк" в сезоне "Мадрид" совершил в матче 5-го тура против "Райо Вальекано". "Сливочных" не смутил гол на 1-й минуте от Мичу и уже к концу первого тайма благодаря голам Роналду и Игуаина "Мадрид" вёл 2:1 (общий счёт игры 6:2).

В 14-м туре "Атлетико" открыл счёт на 15-й минуте, но в итоге, "Реал Мадрид" разгромил принципиального соперника со счётом 4:1.

Далее, 1/8 финала Кубка Короля; в первой игре против "Малаги" первый тайм завершился со счётом 0:2, однако, "бланкос" одержали победу со счётом 3:2.

Затем, на Балеарских островах подопечные Моуринью смогли сломить сопротивление "Мальорки", хотя первыми в матче пропустили. Несмотря на это, голы Гонсало Игуаина и Хосе Кальехона принесли команде победу со счётом 2:1.

Перенесённый матч 1-го тура против "Атлетика" начался с гола Льоренте на 13-й минуте. А закончился итоговой победой "Королевского клуба", 4:1.

Матч 21-го тура против "Сарагосы" для "Мадрида" начался не удачно, уже на 11-й минуте Лафита вывел гостей вперёд. Но сила характера и воля к победе помогла Мадридистам добиться победы со счётом 3:1.