Сливочный итог. 25-й тур Ла Лиги

Когда: 27 февраля 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Finito
Сливочный итог. 25-й тур Ла Лиги

Как я уже много раз подмечал, очень трудно оценивать игроков после подобных матчей.

Игре велась на результат, все здравомыслящие люди должны это осознавать. Матч изначально обещал быть трудным, я даже был уверен в том, что «Мадрид» потеряет очки, ну или победит, но с трудом. Получилось, как лучше, и я этому рад. Эмоций нет, но и подобные игры нужны в футболе, чтобы разбавлять собой интересные, захватывающие матчи. Иначе нам бы и они были скучны.

На этом лирика закончена – оценки.

Икер Касильяс – 7.0
Страж ворот отстоял надежно, забить футболисты "Райо" не смогли. Потянул очень классный удар после углового.

Альваро Арбелоа – 5.0
Наверное, худший игрок сегодняшнего матча в составе "бланкос". Не только в защите, но и вообще. Именно с его фланга приходила угроза, именно он упустил Пити, когда тот пробил в штангу.

Пепе и Серхио Рамос – 6.5
Очень трудно дать им трезвую оценку. Защита была надежна, но в эпизодах, у соперника ведь были шансы забить, мы все это видели. Но все равно оба центрбека выглядели довольно уверенно, да и с Диего Кастро они справились, что и требовалось. Ну и омрачает их сегодняшнее выступление очень грубая игра.

Марсело – 6.5
Вот с фланга Марсело каких-то обострений я не наблюдал. Бразилец сначала отыграл достаточно надежно в защите, в атаку он не рвался, что и понятно.

Хаби Алонсо – 6.5
Понравилась игра в его исполнении, пытался как-то отправить мяч поближе к чужим воротам, и это у него, порой, удавалось. Всяко лучше Кака провел встречу, к тому же, лучший игрок "Райо", Мичу, сегодня был не так заметен.

Сами Хедира – 6.0
Хедира, конечно, помогал своему баскскому партнеру, но, лично я, в деле его практически не видел, кроме фола на нем со стороны Мичу. Как будто и не было этого футболиста на поле.

Рикардо Кака – 5.0
Как и этого футболиста. И ведь Кака еще не гарантировал себе место в составе «сливочных» на следующий сезон. А играет просто никак. Нечего оценивать в его сегодняшней игре, ее не было.

Месут Озил – 6.5
Немец тоже не блистал, но от него исходило обострение, он контратаки организовывал, только партнеры в решающей стадии подводили, так что, Месут может быть спокоен – со своим делом он справлялся.

Криштиану Роналду – 7.0
Ну выделяется португалец хотя бы потому, что гол забил. Не скажу, что красивый, но интересный. Есть на что посмотреть, так скажем. Да и к тому же, кто виноват, что в воротах у "Райо" стоял Жоэль? Роналду два отличных удара со штрафных выполнял – оба отбил молодой вратарь. Так что, матч, хоть и не феноменальный, но достойный провел.

Гонсало Игуаин – 5.0
В отличие от того же Игуаина, который, как и Кака, был незаметен. Ну, разве что, хороший момент в начале матча запорол, но к этому я уже привык. Как-то с травмой Бензема мы забивать мало стали, вы не замечаете?

Фабиу Коэнтрау – 6.0
Вышел, Ласса Бангура сдержал, ошибок себе не позволял, сделал, что от него требовалось.

Хосе Кальехон – 5.5
Поучаствовал в паре контратак острых, но не одна не закончилась голом. Забивать мог и сам Кальехон, и Роналду с его передачи имел возможность отличиться, но не судьба.

Эстебан Гранеро – без оценки.

Персона матча: отсутствует.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2012 00:59
Команда Проявила характер мы не должны ждать От них всегда разгромов такие победы придают уверенност команде спасибо всем игрокам за победу за такую победу

Мы лидируем в чемпионате отрыв от барСы 10 очков разве эт не подвиг нашей команды не от простой команды такой отрыв а от самой барсы
27 февраля 2012 01:11
Кака летом продать , толку ноль!Арбелоа настоящее дерево , нужен летом центрбек , или правый защитник.Игуаин если не начнет забивать то сказки про его переход в Мансити , или еще куда там , станут реальностю!
27 февраля 2012 01:21
Икер Касильяс – 6.5
"Конечно, чудо-сейвов в его исполнении не было, потому и оценка средняя." как раз таки был чудо-сейв в этом матче, прошу исправить)
27 февраля 2012 01:54
Думаю имею право высказаться.У нас есть люди которые отвечают всем непозвольящим образом и еще угражают бан-ом.Ребята -давайте жить дружно-так вы оттолькнёте многих и у вас останеться ТЕАТР одного АКТЕРА.Вы не принамаете мнение не совпадающее вашим. В основном -это Феномено.Не знаю ему сколько лет-но он нетерпимый - иногда неспаведлив в анализе и предвзятый.Уважаемый Марселинио прошу принять меры.Да пусть скажет свое мнение -но не упрекать других. Мы все разные с разными мнениями и это прекрасно .Дайте хоть здесь быть искренным.
Насчет статьи-СПАСИБО. Дабавлю только что класс КАС-а и РОН-а выше остальных.
27 февраля 2012 02:09
спасибо за итог. Месут тоже не блистал.masis,
+10000000 поддерживаю с обеими руками и ногами

--------------------
27 февраля 2012 02:19
masis,
polnost'yu soglasen!
27 февраля 2012 02:46
masis,
что за ересь? баном угрожают только людям, которые нарушают правила, то есть, ведут себя неподобающе (маты, оскорбления, наезды и т.п.). ты сейчас выступил с претензией в адрес Феномено, который является достаточно адекватным модератором и даже вполне лояльным, так как некоторых личностей можно и нужно банить незамедлительно, что он не делает, а пытается уладить конфликт, на что в ответ получает только грубости. Никто никого не упрекает за мнение, но если это мнение представляет собой "Роналду - лучший, как я его обожаю, почему у него такая низкая оценка?" или "обломитесь, лохи, я же говорил, что Роналду лучший, а Игуаин бревно!", то это уже не мнение, а детский лепет.

--------------------
27 февраля 2012 02:48
Благодаря Игу, употребил сток матов, скок употребляю за месяц!!!
27 февраля 2012 03:01
Nizomka
Сообщение отредактировал. Уж слишком много всяких провокационных и не потемных предложений употребили))

Если Вы недовольны администрацией сайта, просьба все свои недовольства высказывать на форуме в соответствующей теме. Если лень идти на форум, то тогда незачем флудить на главке.

Администрацию, трансферы, Игу Vs. Карим обсуждаем только на форуме или в соответствующих новостях!!!

--------------------
27 февраля 2012 06:32
Игуаин в первом тайме мог дать пас дать пас и вывести игрока 1х1, но он сжадничал пошел с ним сам и в итоге получили мы лишь угловой.Справедливая оценка 5.

--------------------
27 февраля 2012 07:18
было вижно что арбелоа не восстановился после ЦСКА-уступал в физическом плане
27 февраля 2012 08:45
Персона матча - Пятка Криштиану ))))

По оценкам соглашусь. Добыта трудная победа, где нам не раз повезло.

Только вот ЦЗ можно судить отдельно, ибо Пепе за Рамосом нормально подчищал . Я уже не говорю о том что Рамос был последний ЦЗ в штрафной, и начал там финтить из - за чего нам чуть не забили. Думаю получит выговор от Маура.
27 февраля 2012 09:57
Наша проблема-плохая скамейка. Да, да, именно так, я не оговорился. Кто такие Гранеро, Алтынтоп, Альбиоль, Кальехон тот же, для такой команды как мадридский Реал? Никто не спорит, что они вполне добротные футболисты, но для того, чтобы выигрывать ЛЧ, нужно игроки несколько иного уровня.
27 февраля 2012 10:16
У нас скамейка такая из-за травм. А вообще не и вправду не хватает 1-2 топ футболистов.
27 февраля 2012 10:28
Black Knight,
Я с тобой согласен , но только не все топ-футболисты согласятся на роль запасного.
27 февраля 2012 10:29
Отличный отчет от Финито. Оценки и отзывы еще раз доказывают, что игра созидателей оставляла желать лучшего. Сообственно из-за этого Игу и выпал из игры. Криш себя спас индивидуальным действием, как и в целом свою команду.

--------------------
27 февраля 2012 11:41
Black Knight,
PoliREAL,
А кто такие Тельо, Муниеса, Серхи Роберто, Бартра, Куэнка, Дос сантос, Фонтас??? Бред пишите ребята, чесСлово!!! У кого скамейка на голову сильнее нашей? МЮ? Челси? Милан?Бавария? Разве что Ман сити, но где они сейчас выступают? Лига европы кажется...
27 февраля 2012 11:55
Diyaz: С Барсой то же самое, стоило вылететь Вилье на долгое время, а Иньесте на недлительное, а Пике тормознуться в развитии, так сразу начались незапланированные потери очков. Мы пока обходимся наличными средствами, ну отчетливо видно, что без того же Ди Марии, игра в атаке заметно ослабла, а отсутствие в составе Карвальо, в силу возраста, очень сильно бьет по центру обороны, так как ни Пепе, ни Рамос, скажем прямо, далеко не идеальны на этой позиции, хотя бы, из-за отсутствия холодной головы. Так что усовершенствовать состав нам не помешало бы, несмотря на наличие имеющехся кадровых исполнителей.
27 февраля 2012 12:51
Роналду молодчик! Он способен принимать не стандартные решения. Классный гол получился!
27 февраля 2012 14:38
мдээ... матч не смотрел, но оценки тревожат. надеюсь со следующего матча все пойдет по нарастающей. Эспаньол - непростой соперник
27 февраля 2012 16:18
У барсы всегда на скамейке сидят либо Хави,либо Иньеста,либо Фабрегас,либо Педро,либо Санчес.Из игроков такого уровня,у нас разве что только Кака на скамейке ну и Коэнтрау.
На счёт защиты,думаю нужно летом прикупить Тьягу Силву либо Майкона
27 февраля 2012 20:02
Pantific,
полностью поддерживаю тебя на счет скамейки.Надо переводить Рамоса на фланг и покупать Тиагу Силву или Кьеллини
27 февраля 2012 20:42
Black Knight,
Да ладно тебе, и у Барсы защита не идеальная... Да и центр защитников у них меньше, Пуйоль да Пике. Ну есть ещё Бартра и Муниеса, но они по моему мнению уступают в классе чемпиону мира и европы - Альбиолю, да и Карвалол по лучше будет. Варан, минимум не уступает. Конечно есть у барсы Маскерано и Бускетс, но они исторически не цз. Как по мне у нас есть хороший центр бек в кантере, имя ему Начо. Свое развивать уже надо, хватат покупать
28 апреля 2012 19:15
Спс за статью!