Мичу и Фуэго призвали Пепе вести себя сдержаннее

Когда: 28 февраля 2012 / Комментариев: 27 / Автор: Joyy
Мичу и Фуэго призвали Пепе вести себя сдержаннее

На этот раз обвинили португальца в грубой игре футболисты "Райо Вальекано" Мичу и Хави Фуэго.

Мичу после матча с мадридским "Реалом", завершившимся победой "сливочных", сказал, что "на поле во время матча у меня не было никаких проблем с Пепе, но он не прав". Полузащитник также добавил, что "порой кажется, что защитник "бланкос" вступает в отбор с намерением нанести травму".

В свою очередь, Хави Фуэго, одноклубник Мичу, поддержал своего партнёра по команде. "Мичу прав", - сказал он. Однако, чтобы не провоцировать болельщиков мадридского "Реала", Фуэго поспешил добавить, что "поведение остальных игроков "сливочных" было образцовым".

В завершение футболисты "Райо" заявили, что понимают, что позиция Пепе обязывает его играть жёстко, однако всё же призвали защитника вести себя сдержаннее.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Мичу Хави Фуэго
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2012 00:17
Да пошли вы.
28 февраля 2012 00:17
Мичу чуть Хедире ноги не сломал, когда красную получал. Так что молчал бы.

--------------------
28 февраля 2012 00:20
Каждый обижник хочет внести грязь в белое пространство.вас не хватала еще.это футбол а не балет.критики нашлись
28 февраля 2012 00:23
И всё таки Пепе нужно с более холодной головой играть, так можно и удалиться, что там точно не поможет.

--------------------
28 февраля 2012 01:09
Пепе - ненормальный футболист. И вся суть в том, что его ненормальность очень часто играет на руку "Мадриду""
28 февраля 2012 02:04
Уверень что Пепе готов умереть на поле ради Реала, за ето я его уважаю!
Но он часто ведёт себя очень грубо(как и Рамос) а это не красит не их,не клуб.
28 февраля 2012 04:56
Это хорошо, что Пепе такой грубый. На поле нападающие соперника просто не захотят пойти в нападение, боясь получить травму:)
28 февраля 2012 05:20
Мичу ошибается, Пепе очень сдержанный футболист
28 февраля 2012 06:07
Фото просто супер, а Пепе тоже

--------------------
28 февраля 2012 06:51
Чья бы корова мычала... И это говорит Мичу, который был удалён с поля за грубую игру, нормально... Докатились...

--------------------
28 февраля 2012 07:04
Лучше уж быть грубым,чем симулянтом.вот это не красит наш клуб,поскольку симуляция больше подходит слабым людям,а грубость сильным
28 февраля 2012 07:29
Без комментариев)

--------------------
28 февраля 2012 08:12
Они ему мама и папа что ли? :) моралисты хреновы, игроки райо тоже не зубные феи, как и большинство футболистов, так что не понимаю зачем взрослые люди несут такую чушь. Я бы еще понял, если б Пепе каждый вечер отправлял кого-нибудь на полгода в больничку. Кошмар...

--------------------
28 февраля 2012 08:35
Цитата: Мухаммед
а грубость сильным

Смотря где и как эта грудость применяется... Если человек ведет себя грубо, и применяет силу на тех людях, которые не могу ответить грубостью по определённым обстоятельствам ( в данном случае правила и возможность быть удаленным), то эта грубость едва ли считается мужским поступком... Ну а если Пепе без проблем может схлестнуться где-то в переулке с бойцом из ММА, то базара нет, силён бык
28 февраля 2012 11:06
Ну Пепе один из самых грубых игроков в футболе. Когда-то я еще надеялся что он изменится , но сейчас надежд почти не осталось.

--------------------
28 февраля 2012 13:16
elpetas25, такие были есть и будут. Гатуззо, Фелипо Мелло, Матерацци. Главное, чтоб уровень держал и красных меньше получал.

--------------------
28 февраля 2012 14:28
Пепе-позор для Реала.Можете говорить что хотите,это мое мнение.
28 февраля 2012 14:33
От ударов Пепе никто еще серьезно не пострадал. Ну кроме игрока Хетафе и пальчиков Великого Гнома.

--------------------
28 февраля 2012 15:15
В Испании все симулянты в мире. Стоит, Мичу поехать в Англию.. Поиграть там и узнать, что такое грубость... Таких как Пепе, много в мире. Просто люди завидуют ''Реалу'' и от жалости из мухи делают слона. А самое смешное, это то, что сам Мичу получил к.к. в том матче. З.Ы. Я думал, что ныть умеют только каталонцы.

--------------------
28 февраля 2012 15:51
Maggi,
Сейчас не пострадал,а завтра без галеностопа останется.Все такие костоломы рано или поздно ламали ноги и карьеру многих футболистов.
28 февраля 2012 17:48
a shto real takogo zdelal shtob yemu zavidevat...

kolyagogol, самый титулованный клуб в мире. Все хотят играть в лучшем клубе мира, поэтому, наверное, и завидуют.

Maggi, у Месси руки тоже очень даже рабочие, поэтому без них ему сложнее будет играть.

blast3625 и sanjok, предупреждение. Не начинайте срач.

--------------------
28 февраля 2012 19:53
Самый настоящий психопат, если не больше. Игрок который играет подло, бьет из под тишка и симулирует. Пока не будут применять к нему санкции и не удалять за откровенные фолы, будут продолжаться его хамские поступки. Кто-то тут его сравнивает с Гаттузо, вызывает конечно смех такое сравнение)) тот не симулирует, когда тому попадают мячом в руку в собственной штрафной и не наступает на лежачего игрока от собственного бессилия) Будьте честны, товарищи) Надеюсь, не будут удалять и эту правду)
28 февраля 2012 20:38
Каталон, вызывает смех, то что кто-то читать не умеет. Никто не говорил, что Гаттузо симулирует и хамит на поле, как Пепе. Было сказано про грубую или жесткую игру, а тут надо быть слепым чтобы не согласить, что Гаттузо - очень часто играет на гране.

--------------------
28 февраля 2012 20:44
Каталон,
Да Пепе грубый игрок но про симуляции лучще тебе не говорить такими мастерами (актерами) как Бускетс и Алвес он просто никто

--------------------
28 февраля 2012 22:05
Fenomeno, по- моему просто смешно вставлять в список "жестких и грубых" и сравнивать его с Пепе. Гаттузо, в отличии от Пепе вызывает уважение у практически любого нейтрального болельщика, я так думаю. Таким же успехом можно и Пуйоля и 100500 других игроков назвать "жесткими и грубыми" и сравнить с Пепе. Такие же как Пепе и Матерации попадают под другую котегорию, они даже играть жестко не умеют. И сравнивать их лучше с такими, как Матерации и Пепе. А сравнивать хамов с настоящим бойцом Гаттузо неуместно, как минимум.

Кекs_9393, Ах вот значит как, даже сравнивать нечего?)Все игры Реала смотришь, если по-чесноку)? Если нет- то открою что-то новое для тебя. Так вот, Пепе похоже даже переплюнул Бускетса. Ты когда либо видел, чтобы попав мяч в руку в своей штрафной игрок так умело симульнул и кувыркался на поле, что судья этому поверил?)) Так вот, в игре с Хетафе что-то подобное изображал ваш идеал мадридизма- Пепе. Даже Бускетс такое не умеет, надо бы посоветовать ему обратиться к Пепе. И это одна из его симуляции в этом году. Зачем это скрывать и оправдываться и утешать себя тем, что Бускетсы больше ярче симулируют? А вообще список симулянтов у вас стал больше, и теперь вы опережаете по этому показателю даже Барсу. А было время гордились тем, что вот какие у нас и какие там))
29 февраля 2012 00:15
kolyagogol, видел я этот позорный рейтинг с Арсенал на 5 месте. И ещё учи матч.часть. А за оскорбление и провокации - получаешь бан на месяц, чтоб в следующий раз приметивным мозгом не думал.

--------------------
22 июня 2012 11:07
+1. Надо вести себя сдержаннее.