Моуринью: "Только дурак может продать Игуаина"

Когда: 3 марта 2012 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Только дурак может продать Игуаина"

Предматчевое интервью главного тренера "Мадрида"...

"В Португалии "Бенфика" сумела растерять преимущество в 8 очков за 15 туров чемпионата. Такие вещи всегда случались в футболе и всегда будут случаться. Математика является одной из ключевых частей игры, и только она определяет победителя. Мы будем продолжать работать, попытаемся сохранить отрыв после матча с "Эспаньолом".

"Сейчас, для нас самое главное - игра с "Эспаньолом". Это очень хорошая команда, которую тренирует прекрасный тренер. Они приедут на "Бернабеу" чтобы выиграть, и они отдадут все свои силы для этого. Мы не будем смотреть на результат игры "Барселоны", нам нужно думать только о нашей игре".

"У нас есть травмированные игроки, но без этого в футболе никак. Мы участвуем в других турнирах, помимо Ла Лиги, и некоторые футболисты находятся не в самой лучшей игровой форме".

"Ди Мария не сможет помочь нам в игре против каталонцев. Он продолжает восстанавливаться от травмы, мы хотим, чтобы его восстановление прошло как можно быстрее. Но пока мы не можем на него рассчитывать".

"У Кака тоже есть проблемы со здоровьем, но пока мы не знаем, насколько они серьёзны. Вчера на тренировке он чувствовал себя абсолютно нормально. И сегодня мы сможем узнать его готовность к матчу".

"Реал Мадрид" намного важнее сборной Турции. Это так, и я не хочу никого обидеть. В таких матчах мы не можем рисковать, а Нури ещё не полностью готов отыграть все 90 минут".

"В Гранеро мне нравится его индивидуальность и особый характер. Я думаю, этот футболист будет ещё долго играть в "Мадриде", и я на него рассчитываю. Своим трудом он заслужил выходить на поле и демонстрировать свою игру".

"Я не буду комментировать мою личную жизнь, но если я и соберусь покинуть "Мадрид", то я сообщу об этом руководству, так как я уважаю этот клуб. Это моё личное дело, и я не хочу говорить об этом".

"У меня нет списка футболистов, которые могут покинуть команду летом. Для меня Гонсало - один из лучших центральных форвардов в мире и только дурак может его продать. Если футболист не может проявить себя во всей красе в нескольких матчах и у него не получается забивать голы, это не означает, что он перестал быть лучшим. Игуаин не продаётся".


German21, Мerengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2012 23:25
"Игуаин не продаётся" наконц хоть что-то сказал без загадок
3 марта 2012 23:42
по полачкам все расставил,хорош

--------------------
3 марта 2012 23:46
"Игуаин не продается " - все правильно сказал
3 марта 2012 23:53
Маур ты не должен покидать Мадрид
3 марта 2012 23:55
А кто в этом списке, интересно? Пипита Мадридист.

--------------------
4 марта 2012 00:16
V man city ne prodayotsya Aguero kak skazal Manchini, a v Reale Iguain tak skazal MISTER
4 марта 2012 00:49
Согласен , Шахин еще не готов играть... Гдето года через 2 такими темпами будет готов!
4 марта 2012 00:51
Маур красава, никуда не уходи.
4 марта 2012 01:01
Выходит тут где-то 30 болельщиков "дураки" wink , это не мое мнение, а Маура wink .
Для меня Гонсало - один из лучших центральных форвардов в мире и только дурак может его продать. Если футболист не может проявить себя во всей красе в нескольких матчах и у него не получается забивать голы, это не означает, что он перестал быть лучшим. Игуаин не продаётся"., золотые слова, Маур!!! bully

--------------------
4 марта 2012 01:20
Маур только ты не уходи и все будет Ок
4 марта 2012 01:27
по его словам. он никуда уходить не собирается. иначе нахрена ему этот список сдался?! продадут несколько игроков и купят пару талантов. а что не плохо дела обстоят)

--------------------
4 марта 2012 03:15
Моур про Игу хорошо сказал...успокоил
4 марта 2012 06:50
Iguain po-lubomu ne uidet. Vo-pervyh - sam Mour ob etom govorit, vo-vtoryh - otec Iguaina protiv uhoda iz Madrida, i, v-tretyih - on sam ponimaet, chto krome kak v RM, u nego horoshego budushego ne budet.
Vot tak vot...
4 марта 2012 07:51
как то высокомерно он сказал что реал мадрид важнее сборной турции,не нравиться мне это какая бы сборная не была но говорить такое полная глупость
4 марта 2012 07:57
Он ска3ал "У меня имеется список футболистов, которые, возможно, покинут команду предстоящим летом" 3начит он уйдет, пока не выиграет все титули с Мадридом! И еще по моему в списке есть Альбиоль, Карвалью... Кака по словам моури наверно не уйдет

--------------------
4 марта 2012 09:14
Цитата: Rustam22
Выходит тут где-то 30 болельщиков "дураки"

smile smile

--------------------
4 марта 2012 09:49
Моур ты только не уходи. Удачи Реал, уничтожте каталонцев
4 марта 2012 10:43
Моур, ты многое дал Реалу. Мы не могли пройти 1//8 стадию ЛЧ. Выиграли КК за последнее 18 лет. В этом сезоне надеюсь Реал выиграет ЧИ которого не выигрывал 4 года и ЛЧ 10ый.
4 марта 2012 12:05
Кто занимается переводом??
Он, наоборот, сказал, что никакого списка у него не имеется!
Зачем тучи нагнетаете??
Дословно он сказал: "У меня нет списка непродающихся!"

--------------------
4 марта 2012 12:22
z-o-r-r-o-
Вы абсолютно правы! Признаём свою ошибку. Приносим всем за это извинения.

Всякое бывает. Выкладывая по 7-10 новостей в сутки невозможно не допустить ошибку.

Зато, в этом можно усмотреть и положительный момент; несколько сайтов о команде из разных стран бывшего СССР переводили на свои языки интервью с нашего сайта, а в частной беседе они обманывали меня о том, что переводят сами.

И вот, несколько из таких сайтов при "переводе" вью Моура допустили ту же ошибку, что и я)) Вот такие вот мудаки работают на других сайтах (я уверен, что они прочтут этот пост и я говорю вам об этом).

--------------------
4 марта 2012 12:49
Ну слава Богу. Специально несколько раз перечитал из разных источников.
Потому что, как минимум глупо, со стороны Моу говорить о каком-то списке продающихся!
Это навеяло бы не самую лучшую атмосферу внутри команды.

--------------------
22 июня 2012 11:27
Игуаин не продается!!!