Хаби Алонсо: "Это был тяжелый поединок"

Когда: 11 марта 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Le Autre
Хаби Алонсо: "Это был тяжелый поединок"

Послематчевые комментарии Х. Алонсо и Гранеро...

Х. Алонсо:
"В матче было много ударов по воротам. В том эпизоде мяч попал мне в руку, но арбитр матча посчитал иначе. Футболисты обычно полностью фокусируются на игре и не обращают внимания на такие вещи".

"Мы очень счастливы, ведь каждый матч для нас чрезвычайно важен. Мы взяли три очка и сделали большой шаг вперед, но мы не должны останавливаться на достигнутом. Люди могут говорить все, что угодно, но мы не прошли и половину пути к завоеванию титула. Мы должны двигаться от матча к матчу, потому что каждый поединок для нас сродни финалу. Сегодня мы сумели добыть тяжелую победу, но впереди еще 12 игр, и мы должны оставаться профессионалами и продолжать побеждать. Мы знаем, что можем потерять очки, если расслабимся".

"У нас фантастическая серия побед в выездных матчах, которая означает, что мы находимся на верном пути, но на кону еще множество очков, и мы не должны зацикливаться на том, чего мы уже достигли
".

Гранеро:

Хаби Алонсо: "Это был тяжелый поединок"

"Мы знали, что матч будет сложным. Игроки "Бетиса" постоянно атаковали и не позволяли нам продемонстрировать нашу игру".

"Мы лидируем в Ла Лиге, потому что умеем одерживать победы даже в таких сложных поединках, как против "Райо Вальекано" и "Хетафе". Сейчас мы находимся в хорошей форме и лидируем в испанском чемпионате, но впереди все еще много матчей".

"Я не видел игры рукой С. Рамоса и Х. Алонсо, поэтому не могу прокомментировать эти эпизоды. Мне нечего сказать об этом. Каждая команда защищает свои ворота по-своему
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2012 11:53
Всё! Проехали! Этот матч уже история! Нужно только извлечь из него как можно больше уроков и готовиться к матчу с "ЦСКА".
11 марта 2012 13:58
В том эпизоде мяч попал мне в руку, но арбитр матча посчитал иначе

Типа чеснарь, интересно почему он не пошел празднывать гол с КриРо? Кажется он уже давно повзраслел))) Семьянин, че сказать.
Каждая команда защищает свои ворота по-своему
Это называется - победа любой ценой.

--------------------
11 марта 2012 16:36
он же Мистер ))
22 июня 2012 17:05
Молодцы, ребята))