Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Когда: 19 марта 2012 / Комментариев: 39 / Автор: Finito
Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Вроде и разнос хочется устроить, а не за что.

Если все хорошо взвесить, то у нас получается история со стаканом, который либо наполовину полон, либо наполовину пуст. С одной стороны, команда атаковала много и сопернику не позволяла чего-то серьезного, да и ничья ничего плохого в себе не несет, тем более что сыграли в эту ничью с командой, которая находится на четвертом месте. С другой стороны, просто отвратительная реализация, которой я уже давно у игроков "Мадрида" не видел, и ничья с "Малагой", которую в прошлом сезоне 7:0 выиграли на "Бернабеу". Да и в этом году три раза обыграли.

Вся проблема в отношении игроков к делу. Я надеюсь, что Моуринью только для виду сказал, что критиковать их не за что, а сам разнос устроит, так как матч с "Вильярреалом" скоро, причем выездной. Если ничего не поменяется, то нашим ребятам придется очень худо. До матча с "Барселоной" нельзя терять очки и необходимо показывать красивый футбол, сокрушать соперника. Я не говорю, что счет всегда должен быть 4:0 или больше, но должно быть явное превосходство "сливочных", если они претендуют на чемпионство, тогда и чемпионство это не вызовет сомнений.

Оценки.

Икер Касильяс – 5.0
Гол его, удар был в угол, где стоял Кас, стенку поставил так, что весь обзор себе закрыл. И еще два раза ужасно сыграл на выходе.

Ласс Диарра – 6.5
Один у него провал помню, когда мяч ему за шиворот пустили, но ни к чему плохому это не привело. Отыграл на своей позиции надежно.

Пепе и Серхио Рамос – 6.5
Один момент был у центрального нападающего гостей, а гол пришел со стандарта. Больше защитники наши сопернику не позволили ничего сделать. Разве их можно низко оценить?

Марсело – 6.5
Вперед бегал много, контратаки разгонял, а правый фланг "Малаги" заметен не был, кто бы там не играл – Хоакин или Касорла.

Хаби Алонсо и Сами Хедира – 6.0
Ничего особенного, но вот в середине второго тайма, когда дело начало принимать неожиданный оборот, центр наш заметно проваливался, и малажане накручивали опорников "Мадрида".

Месут Озил – 6.0
Сыграл не так ярко, как мог, но атаки все организовывались благодаря ему.

Рикардо Кака – 5.0
В частности, потому что Кака сыграл из рук вон плохо. Мяч в ногах запутывался, ничего целесообразного придумать не мог, отдать явную передачу, которая так и напрашивается, он не додумывался.

Криштиану Роналду -6.5
Автор голевой передачи, да и матч он провел действительно неплохо. Беда в том, что Роналду же индивидуалист, почему он уже второй матч подряд старается играть на команду? Почему так робко берет игру на себя, почему не вытягивает такие матчи, в чем дело? Имея в команде подобного футболиста, грех не пользоваться такими его качествами. Тем более, что игра в пас у Роналду не всегда получается. Либо отдаст неудобно, либо партнер примет ужасно.

Карим Бензема – 6.0
Гол забил, а еще два момента явных запорол. Ну и как его оценить? Средний балл, а если бы команда победила – была бы оценка выше.

Эстебан Гранеро – 4.5
Заработал абсолютно ненужный штрафной, который привел к голу в наши ворота. И он еще хочет играть в основе.

Хосе Кальехон – 5.5
Неплохо вошел в игру, имел возможность забить, но защитники его удар заблокировали.

Гонсало Игуаин – без оценки

Персона матча: отсутствует.

И будет отсутствовать, пока команда не начнет показывать другую игру.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2012 22:43
С нетерпение ждал отчёта.
1 - Каса винить в голе - это последние дело. Там ооочень сложный по исполнению удар был. Но пожарил Кас вчера - это точно.
2 -
Беда в том, что Роналду же индивидуалист, почему он уже второй матч подряд старается играть на команду? Почему так робко берет игру на себя, почему не вытягивает такие матчи, в чем дело
Это тупо не его. Не умеет он тянуть команду толком.
В целом согласен

--------------------
19 марта 2012 22:48
Fenomeno,
в МЮ тянул. и бывали матчи в Реале, где вытягивал не раз.

--------------------
19 марта 2012 22:59
El Finito, насчёт вытягивать победу - забивать в нужным момент, забить решающий или победный гол - могёт (Райо допустим) .Но всё равно критики есть, а именно уровень соперников, где он вытягивал и количество таких матчей, где вытягивал с сильными командами, и уровень его игры в подобных матчах (во всех). Если бы можно было уделить времени глубокому анализиу получили своеобразный кэф, который уверен на 100% хотелось бы иметь более высокой степень.

Плюс он лидер атаки (он может забить и он таки забивает), но есть понятие лидер команды, тот кто тащит команду, созидает и создают условия для победы и т.п. - вот это не про него. И в МЮ тоже самое было .

--------------------
19 марта 2012 23:00
Всё справедливо! Только на Гранеро ты слижком "наехал"!
19 марта 2012 23:13
Эх ждем Димку, он освежит нашу игру.
19 марта 2012 23:16
согласен с оценками. спс.
Цитата: Mirovingin
Эх ждем Димку, он освежит нашу игру.

+1

--------------------
19 марта 2012 23:16
Считаю, что Икеру оценка занижена. он очень хорошо выручил в самом начале поединка и в пропущеном мяче практически не виноват. да эпизодами играл не очень уверенно, но играл и угрозу отводил исправно(а это главное).
19 марта 2012 23:17
Касорла без шансов забил Касильясу!!!
19 марта 2012 23:26
kaka snizili ocenku dve prekrasnie peredachi ego ron sdelal vse chto ot nego trebovalos no varatur bil xorosh i 2 na karima kotoriy vo vrema ne vitanul nogu kaka na6.5 kak minimum

--------------------
19 марта 2012 23:29
Думаю на всех впечатлило случай МУАМБА
19 марта 2012 23:33
da zalko parna zdorove emu zapasnoy igrok dua delal emu

--------------------
19 марта 2012 23:41
Все шансы проиграть ла лигу у нас есть. Если такое случится... Такой позор раз в половину столетия бывает. :)

--------------------
19 марта 2012 23:48
Балл Бензема явно завышен, да и Кас заслужил хотя бы 6. А так вроде всё по делу.
20 марта 2012 00:06
Озил играет в центре прекрасно.это было видно после замены Кака.а вот на фланге его игра немного слаб.ДиМа должен вернутся по быстрее. Озил вернется в центр а Кака на лавку.при всем уважении к нему.
20 марта 2012 00:08
Joyy,
объясни, за что Кас заслужил 6? за один единственный удар, отбитый в первом тайме? смешно. я тут не выслугу лет ставлю оценки, а за конкретно взятый матч. Икер тоже человек, как бы вы не удивлялись. и он не всегда проводит матчи на все 100. и у него полно минусов. и не всегда они нивелируются его плюсами.

--------------------
20 марта 2012 00:15
Хуакин просто издевался над Рамосом несколько раз.на счет Роналду.больше меня наверно его критикует только Fenomeno,
. Но думаю в этом матче он не виноват.да был там момент когда он вышел 1 на 1 и не забил.но это больше заслуга вратарья.а вот Карим упустил уйму моментов.Игу можно было по раньше выпускать.Ну не умеем мы удержат минимальный счет. Вчера понравились тока немцы и Ласс.они очень старались.а этот матч будет пинком для Мадрида.привыкли победить на классе.будет уроком.а впереди полно трудных матчей.Бильбао,Атлетико.Барселона и если не ошибаюсь матч в Паплоне
20 марта 2012 00:20
El Finito, я не говорю, что Кас идеален... и что надо ставить оценки за былые заслуги. Но лично я не вижу вины Икера в пропущенном голе. Касорла настолько сильно и точно пробил, что среагировать было очень сложно.
20 марта 2012 00:34
наши должны быть очень внимательными потому что впереди очень сложный календарь в отличие от нашего главного соперника.
HALA MADRID!!!
20 марта 2012 06:26
Обидно,когда команда так теряет очки,по игре должны были громить их
20 марта 2012 06:45
сколько отсутствовал Дима всё равно лидер среди ассистентов...плохо Озил плохо

--------------------
20 марта 2012 06:55
Оценка Кака снижена,он сделал свое дело,отдал пас на Карима и он мог в полне отдать пас на Роналду который был свободен.Еще раз дал пас на Карима из левого фланга в полне мог забить. А еще раз вывел Роналду один на один с вратарем, ему было лиш забить, но вратарь сыграл здорово. После этого не надо критиковать Кака он сделал свое дело. Лучше критикуйте Карима зо то что запарол куча моментов. Критикуйте Гранеро за то что заработал этот штрафной. И не надо критиковать Криштиану он был лучшим в этом матче. Нас щет тащит ли Роналду команду? Не раз было что Роналду спас нашу команду. И кого мы обманиваем? Роналду наш лидер, наша надежда! Он лучший и он это докажет!
20 марта 2012 07:03
Гранеро нужно было оставить без оценки, за 5 минут игры оценки не ставят.(даже если они зароботали ненужный штрафной)
20 марта 2012 07:19
Marcelinho, нас щет полуфиналов лиги чемпионов. Первые матчи полуфинала пройдут 17 и 18 - а ответные матчии 24 и 25. Это официално!
20 марта 2012 08:30
Кака играл хорошо!!сколько голевых пасов дал...не забили да же
20 марта 2012 10:20
Fenomeno,
извен? Но этот сезон мне кажется показал, что Рон может тянуть. Но не всегда ведь будет получаться вытаскивать матч, тот же Лео не всегда тащит команду. С Малагой Рон играл не плохо, а то и лучше всех.

Блин Феномено, о каком уровне соперников ты говоришь, в которых Рон тащил команду? Райо понятно, вспомни Вильярреал, Валенсию, Атлетико. Не согласен с тобой...

Aiba,
как он их отдал, если не забили?)

--------------------
20 марта 2012 10:35
Спасибо за статью, но мне кажется оценки КАКА и Каса немного занижены.
А персона матча судья.
20 марта 2012 10:47
Роналду никогда не тянул команду в трудных ситуациях. Помню матчи мю где в лиге чемпионов их милан прошел, гаттузо съел тогда его, потом матчи в барселоной роналду не видать. Его видно но это не тот роналду. В матчах с грандами он перестает быть агрессивным. А "гном" месси выходит на грандов как на дворовые команды. То ли психологи у них хорошие то ли роналду с нервами не дружит. Кас в последнее время сдает. А балбес че то хорошую игру начал показывать. К евро надеюсь кас сохранит первую строчку за собой. И пропущенный мяч его вина. Полностью. Стенка его дело, и держать позицию его дело. Забили в его угол. Если вратарь стоит на своей позиции в пол прыжка можно этот мяч взять.

И судья вообще не причем. На судью жалуются когда он несправедливо отменяет голы . А тут сначала надо забить. И не падать в штрафной по дуновению ветра. Или при потере мяча. Марсело и алвес оба любят симулировать. Бразильцы. Хотя че там недавно дрогба по круче бускетса исполнил "жмурки".
20 марта 2012 11:50
нуу согласно со всеми оценками

--------------------
20 марта 2012 12:10
согласен все по делу, надеюсь Маур теперь придумает что нибудь с вильярреалом

--------------------
20 марта 2012 13:33
Норм оценки. Только Озилу и Кака многовато!
У них стремления нету, качество паса упало, о креативе я вообще молчу!

Пора бы ДиМе выздоравливать и садить эту двойку на лавку!

Рон по разному играет, но стремление реально видно.
20 марта 2012 13:59
Если честно, не понял, что страшного из себя представляет "Вильярреал"?
20 марта 2012 14:18
не согласен с Бензема. Порол моменты при счете 1-0 и еще ходил и улыбался. Звездой себя почуствовал, а как бы рано еще.
20 марта 2012 15:06
chiposhki, не буду здесь отвечать, если хочешь задай тоже самое на форуме.

ast, многие до сих пор верят, что Вильярреал такой же крутой, как и при Пеле, когда в команде играл Рикельме, Форлан, не был так стар Сенна и т.п. .

--------------------
20 марта 2012 18:42
El Finito братан кончай пургу гнать!!! законно сыграл БЕНЗЕМА!! Роналдо между прочим такой же момент как у Бенза запорол и ничего молчишь!Мой тебе совет братка ставь оценки но не коментируй..
20 марта 2012 20:10
chechenets , Мой тебе совет не коментируй... если толком нечего сказать.
Это его мнение, если не нравится можешь не читать.


izecson kaka, во-первых не флуди, во-вторых, какой нафиг красиво? Критика=Детский лепет.

--------------------
21 марта 2012 12:35
Fenomeno, не твое дело понятно? Я поддерживаю его мнение и это мое решение. Не указывай мне че делать.
21 марта 2012 14:29
Ну раз продолжаешь флудить, поддерживаешь срач, игноришь предупреждение, неуважительно относишься к администрации и не успокаиваешься - пара тебе в бан на неделе две-три!

--------------------
21 марта 2012 14:34
Fenomeno, ну это же смешно))

И еще, удар Касорлы - неберущийся.
21 марта 2012 23:26
ast согласен, можно с таким же успехом до сих пор считать Торино грандом...

--------------------