Бутрагеньо: "Игуаин - форвард мирового класса, и мы намерены оставить его в команде на долгие годы"

Когда: 3 апреля 2012 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Бутрагеньо: "Игуаин - форвард мирового класса, и мы намерены оставить его в команде на долгие годы"

Интервью директора "Мадрида" по связям с общественностью...

"Мы добились фантастического результата в первой игре на Кипре. АПОЭЛ добился фантастических результатов в Лиге Чемпионов, и, несмотря на большое преимущество, нам нужно быть сконцентрированными, будет очень сложно и мы уважаем нашего соперника".

"Текущий месяц - самый сложный период сезона, ведь теперь нас ждут игры по средам и воскресеньям. Каждый матч сродни финалу. Первый финал состоялся в Памплоне, и команда отлично себя проявила. Многие полагали, что мы потеряем очки в матче с "Осасуной", но этого не произошло. Нас ждут сложные игры против "Валенсии" и "Атлетико". Мадридское дерби будет особенно трудным, ведь мы играем в гостях. Но мы - "Реал Мадрид", и мы способны выдержать любые трудности, которые выпадают на нашу долю. У нас большая и солидная команда, игра в исполнении Гранеро и Альбиоля в Памплоне, а также в исполнении Шахина на Кипре это подтверждают".

"Слухи о трансферах неизбежны. Мы довольны Игуаином. Он забил 24 гола в 20-и матчах. Помню, как я в своё время возглавлял список бомбардиров, и тогда за 20 матчей я забил 19 голов... Гонсало - форвард мирового класса, и мы намерены оставить его в команде на долгие годы. Он приехал в Мадрид очень молодым, и сейчас мы рассматриваем его как неотъемлемую часть клуба. Он всегда вёл себя безукоризненно, вне зависимости от того, играет он или нет".

"У нас одна из лучших оборонительных линий в мире, и статистика это подтверждает. Мы сфокусированы на том, что важно на данный момент, и мы хотим, чтобы игроки думали только о своей работе. По окончанию сезона, тренерский штаб начнёт работу по усилению состава, если это потребуется, но сейчас нужно работать над тем, что важно сегодня. Мы хотим выиграть 2 турнира, в которых участвуем".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2012 23:56
Буду только рад, Игуаин очень клаасныи нападающии и он должен остаться в реале ведь трезубец рабоает и он сам часто стал получать место в основе.
4 апреля 2012 00:59
Пипита никуда не уйдет. Он Мадридист и он это доказывает. До операции он играл не хуже Криштиану, быстро, умно и превосходно. Но ему помешало болезнь. После операции он набрал форму и набирает. Будет круто если в финале ЛЧ (для начала нужно добиться самой финала) иммено Гонсало забьёт решающий гол.
Я хотел бы чтобы он оставался.

Бутрагеньо дал хорошое вью. А свое время он был отличным нападающем. Молодец!

--------------------
4 апреля 2012 07:01
Игуаин мне всегда нравился, как всегда

--------------------
4 апреля 2012 10:00
Игуаин будет играть до тех пор пока тренерский штаб не найдет ему хорошую замену-это моё личное мнение!
4 апреля 2012 13:36
Альфредо,
В чём то согласен в чём то нет !
4 апреля 2012 17:09
согласен с ним