Сливочный итог. 1/2 финала Лиги Чемпионов. Первый матч

Когда: 18 апреля 2012 / Комментариев: 36 / Автор: Finito
Сливочный итог. 1/2 финала Лиги Чемпионов. Первый матч

Цикл провалов.

Провал левого фланга обороны, провал правого фланга обороны, провалы в атаке. Со всем этим эконом режимом, который "Мадрид" врубил после кубковых Класико, "бланкос", как будто, разучились играть в футбол. Нет уже тех легких атак, побед, что мы видели осенью, даже в матчах с середняками Примеры их не видно. Не видно того, за счет чего "Мадрид" победит "Барселону" в субботу.

Начали встречу в Мюнхене ведь неплохо, и Бензема мог открывать счет, но пробил простовато для Нойера. При розыгрыше стандарта вновь сыграли безобразно. Радует только одно: "Бавария" ведь забила все, что у нее было. Это мы имели больше моментов и не реализовали их. Причем, результат 1:1 можно было спокойно считать положительным для себя, так как над мюнхенцами в ответном матче довлели бы уже две вещи: трибуны и необходимость забить как минимум один гол. И я был совсем непротив тактики, которую избрал Моуринью - насытить центр поля, поконтролировать мяч и добиться желаемого результата. Но вот почему-то футболисты спинным мозгом думали еще о том, что забить нужно здесь и сейчас. Это можно понять по тому, что перед голом в ворота Икера на подачу углового пошли и Пепе, и Рамос, и Хедира. Теперь же забивать должны хозяева "Бернабеу". Им это по силам, но вот только сегодняшняя игра лишний раз показала, что фланги "Баварии" без проблем могут разорвать наших боковых дефендеров.

Оценки.

Икер Касильяс – 6.0
Выручал, когда это было нужно, но перехватить прострел Лама ему тоже было по силам.

Альваро Арбелоа – 3.0
Коротко и ясно: Рибери его поимел.

Пепе – 6.5
В принципе, без ошибок, Гомеса сдерживал, мяч вовремя выбивал, в отбор шел уверенно. Придраться не к чему. Тем более, карточку не получил в таком-то напряженном матче.

Серхио Рамос – 5.5
Поначалу думал, что он лучше португальца в центре отработал, но прострел Лама он проспал – выносить должен был, да и мяч от него порой так отскакивал, что прямо на ногу баварцам ложился. Рибери вот гол забил после отскока от Серхио.

Фабиу Коэнтрау – 3.0
Втоптан в грязь Роббеном. Проходной двор на левом фланге – это все благодаря Блондину, которого Моуринью решил выпустить в основе.

Сами Хедира – 5.5
Провалил первый тайм, очень часто терял мяч, обрезался, не мог его принять нормально, но во втором уже не допускал серьезных ошибок.

Хаби Алонсо – 4.5
Медленно в обороне, в созидательных действиях тоже никак не отличился. Просто ничего, непонятно мне, что баск делает на поле. Поперечные передачи отдает? Для этого и Гранеро сойдет.

Анхель Ди Мария – 5.0
Он, конечно, по-прежнему находится в процессе набирания формы, но сегодня игра аргентинца оставляла желать лучшего. Банальные прокидывания мяча себе под удар, не точные передачи верхом, плохо распоряжался мячом Анхель.

Месут Озил – 6.5
Забил гол, который может нам очень помочь, но забил его, что называется, на шару, так как эту атаку можно было завершить гораздо лучше. А так, пытался что-то создавать для партнеров. Для Бензема, например, создал момент в первом тайме.

Криштиану Роналду – 6.0
Автор голевой передачи, хотя должен был стать автором гола. Что пытался сделать Криштиану – мне непонятно, то ли он между ног бил Нойеру, то ли в дальний угол хотел закрутить. Сыграно было бездарно, в общем. Но проходил Лама и Боатенга португалец – это факт. Остается надеяться, что в Мадриде он сыграет лучше. Намного лучше.

Карим Бензема – 5.5
Упущенный момент в первом тайме, но неплохое развитие голевой атаки во второй половине – это принадлежит все Кариму. Но было бы куда лучше, если бы он просто забил гол.

Эстебан Гранеро – 5.5
Очень хорошо вышел на замену, собственно, он стал единственным, кто нормально вписался в игру. Три раза сфолили на нем, как минимум, да и в отборе был хорош.

Марсело – 4.0
Кроме глупых действий в компенсированное время ничем не отметился.

Гонсало Игуаин – без оценки

Персона матча: Марио Гомес

Какое-то неумолимое желание в форварде сборной Германии наблюдалось. Хотел Марио забить, старался. И он это сделал. Тоже самое можно сказать о Рибери, который забил сразу же после того, как не поставили пенальти за снос его самого. Злость сегодня сыграла на руку немцам. Но в Мадриде все будет по-другому. И эти ребята должны понять, что необходимо играть до самой последней секунды, чтобы одержать победу.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2012 01:47
Ronaldo 6 :O
Benzema 5.5 :OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoo
18 апреля 2012 01:47
фланги не просто отымели а отдраконили во всех 999 позах камасутры, будут 2 теперь они в раскорячку ходить. все нет у нас такого мощного но не грубого как животное дефа или латераля с хладнокровным характером. что этот кудрявый или блондинка не надежные и психованные как девки во время менструации.
18 апреля 2012 01:47
Эконом режим это не для Реала! Вместо Алонсо и Хедиры надо было выпустить Шахина и Гранеро!
Марсело должен был выйти в стартовом составе. Короче, мне было стыдно смотреть этот матч!!!
18 апреля 2012 01:48
Мапсело надо было 2.0 ставить!
18 апреля 2012 01:53
TISSOT ты генеколог )))

--------------------
18 апреля 2012 01:58
теперь главное чтобы сосискоеды не засушили игру на сб. как видим защита у них очень не плоха и все такие рослые) и до сих для меня загадка к чему были эти "гениальные" забросы по верху?
18 апреля 2012 02:12
Согласен с всеми оценками,думаю в ответном матче Ласс будет лучше чем Арбелоа и Марсело вместо Коентрао,а Кака вместо Озил
18 апреля 2012 02:15
da na da doma zabivat dva tri goola inache nikak nepoydet vilitem stakoy igroy i budut nervnichat igroki,primerov mnoga malaga,vilyareal valensiya kogda nemogli zabit nachinaetsya panika,,,s ochenkomi soglasin
18 апреля 2012 02:16
Да,Рибери поимел наш фланг.Но он опустился в моих глазах,я думал он мужик.А он как баба сопливая вечно падал и еще возмущался.С оценками полностью согласен.

--------------------
18 апреля 2012 02:26
больше 6ки никому бы не поставил. в общем согласен. Арбелоа и Коэнтрау клоуны. так надеялся что не увижу их в основе.

--------------------
18 апреля 2012 02:37
Игра как называется "Полуфинал ЛЧ". Немцы несомненно заслужили победу: играли до конца, победили, добились своего.
Теперь нам остается только выиграть 2-ой матч с 2-я разницами мяча, по другому никак.
Худший игрок матча: ой, тут их много. В целом, вся команда, можно было в ничью сыграть.
Но, ничего страшного не произошло, проиграли по делу. Спасибо, Эль Яинито за оценки.
З.Ы. Я удивляюсь комментариями большинство пользователей этого сайта. Наш любимый клуб проиграл Баварию, но есть 2-ой, ответный матч на "СБ". А значит, еще шансы есть?! Впрочим, шансы то, всегда есть.
Почему Вы(касается не всех), фанаты Королевского клуба после неудачных игры команды всегда начинайте негативно относится к игроком?особенно часто пострадают португалцы. Проиграли - да, что теперь делать? Дальше верить в них или сразу парочку из них отправить куда нить в Англию??? Чего предпочетайте?
Я пережил, да ни только я, а все мы пережили куда худшие поражений и резулбтати. Бывало когда наш "Реал" смотрелся просто безпомощно. А тут еще есть на что недеяться. Так что, давайте не будем обзывать их, будем просто верить дальше, ок ребята?
Хала мадрид!!! Знай, в этом мире есть минимум 1 человек, в которий тебе верить!!!
В ответке размажем немцев.

За мелькие ошибки простите, если это простительно.

--------------------
18 апреля 2012 06:13
Yush89,
Хорошо сказал согласен,а то читаю тут коменты,а там напысано,что Реал уже проиграл и ЛЛ и ЛЧ,даже ктото сказал,что Моур не уровен Реала и,что ничего нового он не принёс,смшно просто....
С оценками согласен но Рон по моему болше 5 не достоин.
18 апреля 2012 07:28
Бензема был один из лучших в команде...

--------------------
18 апреля 2012 07:57
Бензема играл лучше чем Роналду, а лучшим у нас был Озил зачем нада была его менят. Место Гранеро Кака должен был выйти,он был бы подержал мяч и разгонял атаки. А так замены были направлени на удержание счета, а мы снова не сумели удержать не умеем мы. Опять провалились нашие слабые места левый и правый защитники. Алонса медленный выгледить в играх высокого уровня.
18 апреля 2012 08:01
в корне не согласен с оценками Карима и Роналду.Француз был намного полезней нашей "звезды",а во втором тайме и вовсе был лучшим в составе РЕАЛа,выигрывал почти все верховые единоборства,был хорош в подыгрыше,больше всех прессинговал.а голевой пас Роналду это,в принципе тоже заслуга Карима.так что остается загадкой почему лучший игрок Реала в этой игре получает оценку ниже того,от кого ждали намного больше, а не его девчьячие падения и нытье,стыдно должно быть.
18 апреля 2012 08:50
Все достаточно справедливо и по делу!Я бы в этом матче выделил несомненно Озила и Бензема bully Роналду сыграл на 50% своих возможностей((( sad
18 апреля 2012 08:56
Надоели обвинять Роналду, зато потом они на него фапают в Ла Лиге. Неадекваты.
18 апреля 2012 09:24
Какого хрена лучшему игроку матча такой низкий бал!!!?? Бензема надо ставить все 10 баллов!! СтаралсЯ как никто другой!!!!
18 апреля 2012 09:42
Вы бы поменьше критиковали Роналдо, ведь скоро снова будете писать,что он лучший. А насчёт того,что он падал и ныл это бред, посмотрите на Рибери который без контакта лежал будто ему ногу оторвали.
Я уверен в субботу и среду Реал покажет свою лучшую игру...
18 апреля 2012 09:52
Ну млин Маур перемудрил! На фига было садиться в оборону так рано, тем более что Реал делать этого не умеет. Игра на равных была можно было дожать их после гола ответного. Теперь ответный матч покажет, есть ли у Реала характер и дух!
18 апреля 2012 10:15
В эль классико и в ответном матче нужно выпускать КАКА
18 апреля 2012 10:22
НЕ согласен с оценками ! вообще не согласен !

--------------------
18 апреля 2012 10:30
Думали видимо, что легко справяться, а оказалось совсем наоборот!
18 апреля 2012 10:45
Только с оценкой Бенза не согласен, ему больше чем Роналду надо поставит
18 апреля 2012 11:24
блин ну и фанаты,вообще-то эта "звезда" тащит Реал в Ла Лиге! сегодня не было в составе Реала лучших,все играли одинаково! Защитники чудили,нападающие вообще незнаю чем занимались!
18 апреля 2012 12:26
Не согласен с оценками Арбелоа и Коэнтрао (да второй гол на его совести, но с Роббеном он справлялся ) заслужили чуть повыше, да и Хедира очень неплохо смотрелся, ИМХО
18 апреля 2012 12:39
Сверх неадекватные оценки! Всегда читал твой блог, но теперь подумаю стоит ли ?? Зачем писать с горяча?? Оценивать игру команды и футболистов надо с адекватном состоянии, а не на эмоциях!

Фабиу Коэнтрау – 3.0 Втоптан в грязь Роббеном!! Что за бред?? Покажи хоть 1 момент где Роббен легко от него уходил!

Альваро Арбелоа – 3.0 Коротко и ясно: Рибери его поимел! Уверен?? Да он не всегда справлялся с Рибери, НО заметь, что опасности не возникало с правого фланга.

Сами Хедира – 5.5, этот парень работал за пол команды! На ряду с ПЕПЕ был лучшим в этом матче.

Карим Бензема – 5.5, Бензема и Озил единственный кто продуктивно сыграли в нападении, в голевой атаке Бензема выдал 2 просто идеальных паса!

Надеюсь сегодня ты остыл и пересмотришь свой блог...
18 апреля 2012 12:51
рад за Пепе за то что без грубостей провел, но остальные защитники полностью расстроили, пора баску на банку, Шахина на поле.....Озил вообще как дохлый вел себя весь матч, но все же гол забил....Блондин по идее хорошо против Роббена сыграл, Кришти не было во втором тайме. так что надо в ответке перейти из экономного режима в режим высокой производительности.
18 апреля 2012 14:29
Цитата: GooFyyy
Сверх неадекватные оценки! Всегда читал твой блог, но теперь подумаю стоит ли ?? Зачем писать с горяча?? Оценивать игру команды и футболистов надо с адекватном состоянии, а не на эмоциях!


полностью согласен.

Автору : я понимаю что ты ярый поклонник Реала. Но тут нужно писать с более "зрелой" и "свежей" головой. Без обид !

По матчу скажу что я видел.
Игроки вышли на поле и пытались показать игру на классе! Никто толком не пахал.
За исключением Озила, Хедиры, Коэнтрао ....

Скажу по оценка и по игрокам !

Касильяс - и вправду должен был выходить кэп на перехват . Последние матчи сдает он.

Арбелоа - 3.0 ? Он конечно, наша огромная проблема, часто упускал позиционно игру, часто его переигрывали когда шумиха была в штрафной, но именно на фланге он вполне справлялся со своей задачей.

Пепе - именно он мог прервать прострел Лама. Но Пепе задумался о чем то....

Рамос - вполне справился со всем. Гол Рибери недоразумение Тем более из оффсайда чистого был гол.

Коэнтрао - 3.0 ? Ну это смешно. Весть матч португалец отпахал, только в конце матча когда уже завозили нас по полной, допустил оплошность, лично я особо не наблюдал чтоб Роббен как то сильно издевался над ним. Португалец дел свою работу отлично до 90 минуты.
За что такое ему унижение ?

Хедира провалил матч ? Ну это вообще смешно. Он один из игроков матча. Хоть его я и не люблю !
Хедира по полной отпахал. Я сбился со счета, сколько он сделал перехватов, сколько он начинал с этих перехватов контр. атак второй волной. Его задача была разрушать! Этим он занимался отлично!!!!!

С оценкой Алонсо полностью соглашусь! Вообще не понятно чем последнее время занимается Баск !!!! Медлителен в отборе, никаких толковых передач, ПРОВАЛ МАТЧА,

оценка ДиМарии по делу.

Месут по делу. Игрок матча на ровне с Хедирой.

Роналду "провалил" матч, не показал своего уровня вообще. После того как не забил свой выход 1 на 1 ... вообще сник ! Пропал...

Бензема? - Блин ну что с французом такое???? Ну где его стремление? Где его умение 1 в 1 решать моменты... где его умение легко в дураках оставлять защитника !? ... Не его игра была.

МАУРИНЬО ! - Итак, ошибка тренера в том что он захотел засушить игру с немцами у которых очень сильная атака, и как только им не пришлось думать о защите они полностью показали свой потенциал !!! . Зря Маур. Нужно было решать все в Германии. Но он думал о Классико, впрочем как и вся команда.

Итог - Мы сами себе все испортили , не потому что Бавария сильна просто нам важнее был не этот матч , так решила команда - и боюсь за это мы можем поплатиться в ответке.
18 апреля 2012 14:44
MADRID-ODESSA +1 по игрокам, но насчёт Альваро и Фабиу, своё мнение, плохо держали фланги, тут нечего говорить. Роббен как в центр спокойно смещался, так и по флангу бегал. Рибери тоже самое. Есть за что критиковать.

Можно хаить Карима, то француз был единственным, кто выходил на атакующие позиции, открывался и предлагал себя - то бишь всей своей игрок показывал: дайте мне езё 2-3 момента и забью. Главный провал - это Моуриньо с его замена.

Марсело бы на левом, привычном для себя фланге смотрелся, бы в разы лучше, чем "непонятно где, но поиграй в полузащите". И думаю, сыграл бы уж точно не хуже Фабиу. Уставшего Озила - надо был менять на мудрого, опытного и тоже созидателя Кака.
Напрашивалась замена КриРо на Игу, ибо Карим бы смог сместиться вниз и отдавать пасы (что кстати делал, гол 50% ему принадлежит).

--------------------
18 апреля 2012 14:57
Зря ругаете автора статьи, я со всеми оценками согласен, все по делу сказал, короткро и ясно....
А что вы думаете, нужно хвалить игроков Реала, за что, за то что они проиграли, за то что фланги дырявые, за то что еле ноги унесли, и за то что Бавария сама себе почти гол забила....Наша игра была ужасна, ошибок пороли, карточек наполучали, и т.д.
А впереди такие важные матчи, с такой игрой ничего не выиграем....И толку эти побитые рекорды, если они результата не приносят
18 апреля 2012 15:05
Цитата: Fenomeno
Главный провал - это Моуриньо с его замена.

Ключевые слова.
18 апреля 2012 15:52
Думаю что Моуриьо в крайнем случае этого и хотел, ждем ответку.
18 апреля 2012 17:51
Арбелоа больше, Коэнтрау больше...
Роналду меньше, Пепе меньше, Дима меньше, возможно и Рамосу...

чисто ИМХО.
19 апреля 2012 10:46
Не соглашусь с автором. Ведь игроки не заслужили таких оценок. Такие оценки можно было давать только в случае разгромного поражения
21 апреля 2012 12:35
El finito,я жутко критиковал твой прошлый итог ,а теперь полностью поддержку.все оценки поделу.коентрао можно было и 2 ставить.арби вообще лол.