Дель Боске: "Думаю, "Мадрид" может забить "Баварии" 2-3 гола в ответной встрече"

Когда: 20 апреля 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Дель Боске: "Думаю, "Мадрид" может забить "Баварии" 2-3 гола в ответной встрече"

Главный тренер сборной Испании прокомментировал итог первого полуфинального противостояния...

"Матчи таких великих команд, как "Реал Мадрид" и "Бавария" всегда интересны и непредсказуемы. В таких поединках очень трудно предугадать результат. Однако, я считаю, что "сливочные" не заслужили поражения. Матч должен был завершиться со счётом 1:1".

"Этот матч был противостоянием двух наставников, и я считаю, что Хайкнесс переиграл своего португальского визави в первой части двухматчевой дуэли".

"Гол Озила принёс некое преимущество "Мадриду" перед ответной встречей, так как выездной гол очень дорог в таких противостояниях".

"Что касается ответного матча, то я думаю, у "бланкос" есть все шансы на выход в финал. Команде Жозе Моуринью вполне по силам забить два, а то и три мяча в ворота мюнхенцев на "Бернабеу".


German21, Мerengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 апреля 2012 00:04
Ох "Лесник" как же я надеюсь что твои слова подтвердятся))) а вообще я очень жду возвращения его на тренерский мостик в Реал после Жозе, с Лесником Реал всегда был командой,даже когда в ней играли одни звезды,он умеет найти подход к ним.
20 апреля 2012 00:14
Согласен. Дель Боске для меня король всех тренеров. Было бы здорово, если он вновь возглавил нашу команду, после Жозе. Надеемся, что так оно и будет. Давненько нас в финале не было...
20 апреля 2012 00:59
А я жду, когда Рауль закончит карьеру, станет у руля Реала и начнется новая золотая эра в истории клуба!

А по поводу ближайший матчей, это минимум ничья с барсой и вынос баварии 3:1 или 4:1. Объективные предпосылки - 85-95% что или барса примет общее решение забить на ла лигу и сделает ставку на лч (то есть не выложиться в матче с реалом или попытается обойтись малой кровью), или решат биться до конца на обоих фронтах, но я все равно не верю, что они смогут выбросить тветный с Челси из гоовы. Пусть они 100500 раз опытные, но Челси это их Эверест, который они могут покорять только пройдя половину пути, а потом пересев в вертолет с пилотом-судьей. Барса не любит Челси, Барса опасается Челси и всегда так было, потому все их мысли будут о Челси.
А Бавария будет бита просто в силу того, что она слабее. Кто-то веселил, что Реалу повезло в Мюнхене. Чушь. Установка была забить и по-возможности удержать ничью. Экономить силы. Установку выполнили практически. Сразяться с Барсой, и получат установку оставить себя на поле, но Баварию пройти. Так и будет, а в ближайшем после баварии матче чемпионата ключевыз игроков, если они оставят себя на поле с баварией успешно подменит ближайший резерв, который как минимум не хуже.
PS Вместо Арбелоа наигрывать каньерано, вместо Алонсо - Шахина, за ними будущее.
20 апреля 2012 03:39
Надеемся в твои слова

--------------------
20 апреля 2012 06:43
Дель боске-великий тренер!!он прав..JOSS ты прав,и я с тобой полностью согласен!
20 апреля 2012 06:56
Joss, "не выложиться в матче с Реалом", предпочитая выбить челси, по-моему это бред. В любом соревновании, в любой турнирной ситуации, барса и Реал бьются до последнего. Так было и так всегда будет. Или ты думаешь, что в Кубке Короля мы вылетели из-за барсы лишь потому, что в прошлом году мы этот кубок взяли, и сейчас он нам не нужен? Разочарую тебя - мы вылетели, потому что барсучары тогда были сильнее нас. А кто сильнее на данный момент - узнаем завтра. И поверь, не будет никакой оглядки на Лч
20 апреля 2012 07:06
И при этом нам нужно не пропустить
20 апреля 2012 08:53
было бы неплохо все-таки 3 а не 2 wink
20 апреля 2012 11:26
Думаю мы не пройдем Баварию, с такой защитой как у нас ! Пропускаем от любой команды ! Если учитывать то что Бария нам забьет, тогда Реалу минимум 3 надо закинуть ! Сложновато !

Мне интересно ! Маур говорил что до конца сезона не придет больше на пред-после матчевые конференции ! А как де Барселона- Реал ?? Думаете он не придет ?
20 апреля 2012 11:35
Большой
Объясню на пальцах: футболисты барселоны физически не в состоянии оставить себя на поле 3 раза за неделю. Ты сослался на кубок короля? Напомню, что между матчами барса реал в КК барса в эконом режиме скатала ничью с вильяреалом, но и в ответном классико они не выглядели супербодрыми. Голы.были забиты на классе. Поэтому я повторюсь, они не смогут на высшем уровне провести еще 2 поединка подряд вслед Лондонскому. Лавки особо нет, посмотрим что они придумают.
20 апреля 2012 11:44
Ответный матч тоже будет не из простых! А Эль классико просто потрясающим по накалу!
20 апреля 2012 12:54
Наставник сборной прав во всем- что сказал сегодня.
20 апреля 2012 13:39
Скажите кто-нибудь, а на класико сопка будет?
20 апреля 2012 14:05
Реал точно пропустит, поэтому надо забивать как можно больше.
Joss,
Объясню на пальцах: из последних 16 кубков Барса выйграла 13, поверь мне они умеют распределять силы и когда нужно , выложиться на поле.
20 апреля 2012 14:12
могут и забить больше,если захотят!!!
20 апреля 2012 14:55
я думаю меньше двух не забьют
20 апреля 2012 15:09
Охо-хо все таки размечтались нам уже конец Барса-РЕАЛ 3-0 а РЕАЛ-БАВАРиЯ 1-3
20 апреля 2012 15:38
Очень раздражают комменты типа "Барса забьет на Ла Лигу". Я уже встречал такие комменты в Фэйсбуке, в футбольных группах. Ребята, это же тупизм!!! Как лучшая команда мира может забить хоть на один турнир, в котором принимает участие? Такая команда как Барса не имеет права "забивать" на что-то прежде всего перед своими болельщиками. Естественно, будет биться изо всех сил на два фронта. Никогда еще Класико не сливали ни сливочные, ни барсуки. Они просто не имеют права так поступать. Мелькали еще комменты болел Барсы типа "мы забили на Испанию, это полигон для экспериментов", но они вообще звучат смешно и как оправдание провалам Барсы в Ла Лиге.
Так что, не витайте в облаках. Барса не забила на Лигу. Барса в полной боевой готовности перед Класико и перед Челси. Дадим им бой!!!
20 апреля 2012 20:11
wink
20 апреля 2012 20:33
Я прошу прощения, возможно я неверно выразился вследствие чего ты меня неверно понял. Я не писал, что барселона забьет на чемпионат, я имел ввиду, что она не сможет провести 3 матча за 7 дней на одном и том же очень высоком уровне. Да, бесспорно, есть плюс своего поля и не нужно никуда ездить, но если парни, которые не давеча как в среду провели не самый простой поединок, выложаться по полной в субботу, то ко вторнику максимальные кондиции не восстановятся. Да, они экстраопытны и умеют распределять силы, может лучше всех в мире, но они тоже люди.
Посему я сделал вывод, что они распределят силы и н будут умирать на поле. Это не значит, что они забьют на игру, это не значит, что они не настроятся на Реал как на последний бой.
Это значит, что в некоторых моментах, где обычно они обычно бы ускорились и придавили, они мо

... Где они онбычно ускоряются и придавливают и тешат своих болел, они наоборот подэкономят силы и будут подсушивать игру и в это повышает шансы реала, вот что я имел ввиду. А Реал отличается тем, что строго экономил силы на классико и ответку с баварией, а также тем, что команда физически сильнее и моложе
21 апреля 2012 14:35
Хотелось бы чтобы забили сттолько, и не пропустили..