Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 4

Когда: 26 апреля 2012 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 4

В четвёртом подкасте нашего сайта мы обсуждаем события, прошедшие за последнюю неделю. В данном подкасте больше эмоций, нежели аналитики, но думаем, получилось интересно!

В силу того, что подкаст лучше выложить на всеобщее обозрение и всеобщий суд прямо сейчас, в нём отсутствует музыкальное сопровождение.

Ведущий: Marcelinho
Участники: Terrisis и Estratega

00:01:00 - "Эль Класико"

00:18:04 - Противостояние с "Баварией" и вылет из ЛЧ

01:07:45 - Позиции у "Мадрида" на поле, требующие усиления

Приятного прослушивания!



Скачать/Слушать на iPhone/iPad/Mac/Safari

Просьба высказывать своё мнение относительно подкаста (или его реализации) в комментариях к этой новости. Принимаются советы и наставления, а также конструктивная критика smile
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2012 20:57
жаль на моб.версии слушать нельзя я бы с удовольствием бы послушал эххххх((((((
26 апреля 2012 21:48
Молодцы ребята!!! Оперативно, жаль не смог поучаствовать, ибо мне есть что сказать!!! :)))

--------------------
26 апреля 2012 22:15
Fenomeno,А может сольный выпуск?))..А так отлично,получил удовольствие от подкаста,только вот Terrisis-а плохо было слышно,но ничего.
26 апреля 2012 22:40
мне очень понравилось,такое впечетление как будто находился в студии..
26 апреля 2012 22:44
Blancos, Приношу извинения, исправлюсь)
26 апреля 2012 22:48
здорово! Мне очень понравилось
26 апреля 2012 22:50
предлагаю делать подкасты короче но чаще!
26 апреля 2012 22:54
я слушал от и до, все по делу, я согласен с вами на все сто, все все сказано по делу, но я думаю Кака не уйдет в этом лето, по моему он останется, у нас точно уходят Ласс и Карвальо, и Алтынтоп на аренду, но я хочу в основе Шахина. и точно нам нужен третий нап,

--------------------
26 апреля 2012 22:59
Отлично, интересно.
По позициям, имхо, нужно усилять центр и правый край обороны, не важно каким способом - переводом Рамоса направо и наигрыванием Варана с Пепе, или мегатрансфер кого-нибудь вроде Компани из МС. Касательно Варана, то вместе с приятными эмцоиями, которые он вызывает своей игрой, всегда присутствует мысль "ему может не хватить опыта с сильным соперником". Соответственно нету никакой надобности в признанном пожарнике Альбиоле и Карвальо.
Что касается центра полузащиты, то тут я вижу выход в наигрывании Шахина на предсезонке и введении его в следующий сезон как реальной альтернативы Алонсо. Скорее всего так оно и случиться на самом деле. При этом наши опорники все достаточно медленны, и это плохо. Ещё в пару к Шахину был бы неплох грамотный опорник, который умеет хорошо подчищать за напарником и при этом обладать неплохим пасом, как например Яя Туре. Соответственно продавать Алонсо(или оставить в запасе), Гранеро и мб Хедиру. Ещё продавать Кака, как вы, парни, подметили в записи. Все остальные позиции КриРо, Озил, Дима(Калье), Бензема(Игу), Марсело(Коэ), Кас железная основа.
26 апреля 2012 23:08
Рад что Terrisis упомянул о том, что Реал мало играл с сильными командами. Я об этом постоянно говорил. Не будем играть с сильными командами, не будет должного настроя и тонуса, не сможем собраться правильно на мяч. Чемпиона делают чемпионские бои. Есть боксёр - мешкобоец чемпион, и есть проверенный боксёр-борец. Увы, Реал пока что между этими категориями.

--------------------
26 апреля 2012 23:10
Молодци Ребята,не перестаете меня удивлять,я всегда с огромным удовольствием слушаю вас.продолжайте и дальше в том же духе.

P.S.

уже не первый раз замечаю, что у меня с Marcelinho совпадает мнение по многим вещам,может он умеет читать мысли))) шучу... wink
27 апреля 2012 00:06
Чера составе бавари был маладой зашитник.алаба.и отлична играл против реал.унас тоже есть варан и он может играть против любова гранда.нам нужен форвард каторий каждам матче играл стабильна.ато бензима.одном матче играет отлична а на другом плоха.озил.ди мария арбелао алонса.играет харошо но не стабильна.роналду хедара рамос.играет каждом матче стабильна харошо.нам нужни такие игроки как руни сильва туре.вот ани играют каждом матче на все сто.
27 апреля 2012 00:09
Спасибо!!!
27 апреля 2012 01:47
Согласен с тем, что Рамоса надо на правый фланг переводить, а в центр защиты Реала я мечтаю Джорджо Кьеллине, но этот парень мечта, он не уйдёт из Юве, пока играет на высоком уровне. На мой взгляд он лучший центр-ый защитник. Опорная зона требует усиления, плеймекер нужен и да, Ди Мария нулевой какой-то, надо хорошего кандидата на эту позицию.
27 апреля 2012 02:04
Интересно было послушать вас, но все же я не согласен с тем что Рамос так уж плох в защите! Да я согласен что он порой не успевает за игроками соперника, но он выигрывает практически все воздушные единоборства! Но все же на правом фланге он смотрится заметно лучше,но опять таки не идеально! Думаю надо усилится Мика Ричардсоном с МанСити и Фитселем в полузащите! Также в нападении наигрывать Хоселу! Это будет лучшим вариантом из всех!!! Уверен,первые два трансвера не прогорят это точно!!!! И тогда мы возьмем все титулы в след году,ведь Пепа в Барсе не будет, и Барса уже не будет такой сильной как раньше! Судно потоплено,Король Восстал!!!
27 апреля 2012 04:56
Marcelinho полностью согласен с тобой по поводу Икера. Мне даже не стыдно признаться в том что когда в конце дополнительного времени трибуны скандировали икер! икер! икер! я даже прослезился. Касильяс настоящий Мадридист!!!
27 апреля 2012 11:19
Несмотря на такие новости, не думаю, что Пеп уйдёт, если и уйдёт, то не из-за спортивного составляющего.Честно сказать, не хочется чтобы Пеп покинул Барсу, иначе это означает, что Барса ослабнет без Пепа, а без сильной Барсы, Реалу скучно будет.
27 апреля 2012 12:46
Молодцы парни. Понравился каст.

А про Рамоса загнул ты... никакая он не дырка. Один из лучших защитников мира, как и Пепе.

--------------------
27 апреля 2012 13:18
Честно говоря к Мауру много вопросов по итогам всех этих матчей. Если команда так устала и выдохлась почему он так мало использует в игре Шахина, Алтынтопа, Кальехона, не подтягивает к составу хороших кастильяно. Мне кажется во всех проходных матчах чемпионата Испании осенью и весной перечисленных людей можно было бы давно заиграть. И тогда на решающие матчи была бы ротация. Теперь же в межсезонье Реалу чтобы успешно играть на 2-3 фронта нужно покупать классных исполнителей хотя бы по одному во все линии, в защиту нужно двоих центральных защитников крепких, одного опорника с опытом, и форварда экстракласса. Например, Дрогба. Считаю что нужно обратить внимание на испанские клубы-середнячки и переманивать оттуда лучших. Реал все таки испанская команда и испанцев должно быть в составе побольше. Ееще вариант - смело наигрывать в основном составе молодежь из школы Реала
27 апреля 2012 17:18
Рамос-Дырка?Тогда какого черта Дырка играет за Мадрид ?
Рамос победитель ЧМ,ЧЕ. Бывают конечно "черные" игры,,но у всех же бывает..
а то,что на пр. фланг вернуть,,я только "за".

--------------------
27 апреля 2012 18:48
Подкаст действительно вышел немного эмоциональным, но очень интересным.
Хотелось бы конкретно выделить Marcelinho, очень конкретно, четко и по делу, молодец.
Согласен и по королевской федерации с календарем, и по Рамосу который даже на правом фланге особой надежностью никогда не поражал, и по Касу, он действительно Бог.
Если говорить по усилению, думаю нужен центральный защитник в основу(как варианты Кьеллини, Тиаго Силва, Видич), нужен опорник(Боатенг или Видаль), + форвард(перевести в основной состав Морату или Хоселу + взять бесплатно Дрогба).

--------------------
27 апреля 2012 19:48
Эмоции переполняют, это видно. Парней можно понять. Иногда эмоции преобладали над объективностю, на мой взгляд, но в целом мысли очень грамотные, логичные, в основном все по делу.
Молодцы ребята, продолжайте делать то, что делайте! Тебе Зураб, отдельное спасибо, что все это делаешь!
27 апреля 2012 21:45
Зураб твои грузинский акцент заметен wink

Провидец или ванга там какая-то хД wink поржал !

--------------------
27 апреля 2012 22:11
Цитата: Wazzupp
Тебе Зураб, отдельное спасибо, что все это делаешь!

Я не один ведь это делаю. А так, всем не за что)

--------------------
27 апреля 2012 22:46
Рамоса с потрахами съели ))) но сказали правильно ))

понравилось))) молодцы))) эмоции из ушей лились)))

--------------------