Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 5

Когда: 17 мая 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 5

В пятом подкасте нашего сайта обсуждаются итоги сезона. Самые запомнившиеся, самые красивые и не самые приятные моменты из уходящего сезона.

Присутствует всё! И аналитика от Estratega, и подколы "Барселоны" от Marcelinho.

Участники: Marcelinho и Estratega

Темы обсуждения:

00:04:37 - Итоги Примеры для "Мадрида"

00:28:15 - Итоги Кубка Короля для "Мадрида"

00:34:25 - Итоги Лиги Чемпионов для "Мадрида"

00:43:53 - Худший игрок в клубе/разочарование сезона

00:48:38 - Лучший игрок сезона

01:06:48 - Итоги Примеры 2011/2012

Приятного прослушивания!



Скачать/Слушать на iPhone/iPad/Mac/Safari

Просьба высказывать своё мнение относительно подкаста (или его реализации) в комментариях к этой новости. Принимаются советы и наставления, а также конструктивная критика smile
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2012 04:24
Понравилось) Анализ хороший) Все по полочкам разложено) Только вот я не понял почему лучшим игроком наряду с Роналду и Бензема не назван Озил?? Ведь парень трудяга и провел замечательный сезон)
17 мая 2012 05:07
Почему Алтынтопа Ь=Бернабеу холодно встречает. Ну тут просто все, я думаю, он практически не играл. Давайте вспомним как Бензу доставалось, как к Рону даже поначалу многие с негативом относились. Бернабеу любит преданность и кантерано. :) Шахина, Куэнтрао и т.п. также встречают без особого экстаза. :)

Меня разочаровал Кака. Нет, он не был хуже, чем был до этого, но вот я окончательно убедился, что видимо это уже клиника. Что-то не получилось у него в Мадриде.

Пепе Бог однозначно, блестящий сезон

--------------------
17 мая 2012 05:43
Пасаны вААПще ребята ) Всё по теме сказано, особенно слова Marcelinho - "тот же придурок Дани Бенитес...." )))

--------------------
17 мая 2012 11:45
Лучший игрок Мадрида сегодня это Озил.ИМХО Если нет Озила,то нет у Реала игры впринцыпе)))
17 мая 2012 14:31
Хороший подкаст получился. На счет лучшего игрока сезона можно конечно поспорить
17 мая 2012 21:56
Nizomka, предпреждение за флуд.

В первой теме ребята коснулись такого вопроса, как "А считалась ли бы победа полноценной, если не выиграли бы у Барселона?". Мне кажется, тут надо подходить к вопросу более конкретно, этот матч нечто больше, чем просто очная встреча. И её учитывать никак нельзя. И почему я уже дважды писал, жалко, кто никто, видимо, мою мысль так и не понял.

Так что позволю себе потроллить главного админа. Я понял, что прошлый подкаст был излишне эмоционален, но тем не могу не пропустить следующее : "Рамос - дырка" в одном подкасте "Рамос - "величина" как защитник. ".

Касаемо продаж за "бесценок" - на мой взгляд, ярчайший пример - это 5 лямов за Роналдо.
Мы сломанного Кака, который так и не заиграл, купили за N десяток лямов, а Роналдо...

По-поводу кубка КК, вина полностью лежит на плечах Моуринью. Винить игроков - это последнее дело, а судей или кого-то другого - это вообще позорно.
По факту, показали убогую игру на СБ, выбрана ужасна тупая тактика - полный слив. Такое чувство сам слил матч. Ответная игра - да! Эта была красивая встреча. Но проиграли уже первом матче и только по ошибке Моуринью.

Считаю, что зря ни Марсилиньо, ни Эстратега - не упомянули о том, что бытует мнение, что Реал уже давно не встречался с сильными соперниками, не считая Барселоны, которые нетолько могут навязать борьбу, но играют в совершенно другом стиле, так сказать другая школа, лига, уклон. Реал при Жозе добивается отличных успехов, но команды, как ЦСКА, АПОЕЛ, Тоттенхем... это тот не уровень, где можно ждать проверки. Совершенно другое дело Бавария, которая переиграла Реал тактически, а потом и физически. Барселону можно хаить, за то что не смогли выиграть Челси, устроив свой любимый перекат. Но давайте не будет забывать, что моментов, которые могли закончится голом, у них было много. И штанги, и чудеха Чеха, и не забитый пенальти. Отвернулась от них фортуна и всё тут, плюс та же самая усталость. А вот Реал свой первый матч слил, именно по игре, а не результату. Да и второй матч - был на встречнхы курсах.
Кроме того, не забываем о том, что у них был на пути Милан, да и вообще: они свой уровень с другими грандами доказывали из года в год. Поэтому и существует мнение - чемпион воин, и чемпион - мешкобоец . И проблема маленького количества встреч с сильными соперника - существует. Ну невозможно подготовиться к бою с соперником - когда не знаешь как он собственно борится.

Коэнтрау - режим есть режим, и он необходим: курение, алкоголь до "чемпионства" или до конца сезоне запрещены. Футбол - это командная игра, это не единоборства, где ты тупо рискуешь своей карьерой ,а не командой.

--------------------
17 мая 2012 23:48
Феномено, да ладно, Баварию мы обыграли во втором матче, вполне могли забить еще. Если бы пришли по пен то ни кто бы ни говорил подобного. А ведь дело только в пенальти.

прошли*

--------------------
17 мая 2012 23:51
Если говорить о лучших игроках сезона: Мне кажется грех не упомянуть Озила и тут я согласен с Exlide. Как показала практика, даже когда Озил в плохой форме и уставший мы играет лучше, чем без него. Он лидер, безусловно, и я думаю вскоре покажет себя ещё сильнее.
Поэтому, считаю, что не совсем справедливо не отметить вклад Озила в победу.
Так же стоило бы отметить и Марсело. Это один из тех игроков, которые в Реале обостряет игру. Если не сказать большее, множество голов не обошлось без его участия.

Говоря о защитниках, которые получали ЗМ или что-то подобное - грех не упомянуть Роберто Карлоса и его 2 место в качестве лучшего игрока Мира в 1997 и серебрянный мяч в 2002... Это грех ребята... он наша легенда, а такие факты не знать.

Slivochniy, честно говоря, матч с Баварией мне напомнил матч с Барселоной в КК.
Первые матчи Реал демонстрировал невнятную игру, а во втором матче рвал жопу, только вот сил тягаться с Баварией после каталонцев не хватило.
Следовательно, зачем было себя в такое положения загонять? :) Я написал, что в поражении от Баварии вижу и плюсу (много плюсов), но тут и Моуринью виноват.
И ещё: может быть и могли выиграть, но не смогли, почему? Возможно недооценили соперника, не расчитали чего-то. Ошибка в первом матче, ошибки во втором матче (при том, что и у Баварии были шансы решить всё до пенальти) - это ли нехватка баталий? которая как правило закаляет.

--------------------
18 мая 2012 00:57
Цитата: Fenomeno
Считаю, что зря ни Марсилиньо, ни Эстратега - не упомянули о том, что бытует мнение, что Реал уже давно не встречался с сильными соперниками...

Упоминали в предыдущем подкасте.
Цитата: Fenomeno
"Рамос - "величина" как защитник. ".

Это я сказал??? fellow

--------------------
18 мая 2012 01:07
"Рамос - "величина" как защитник. ".

А кто же ещё ))))

--------------------
18 мая 2012 01:10
Цитата: Fenomeno
А кто же ещё ))))

Укажи минуту в подкасте) Я не помню, чтобы такое сказал.

--------------------
18 мая 2012 01:28
11:30 "Серьёзные величины защитного футбольного цеха" - Пепе и Рамос

--------------------
18 мая 2012 01:31
Цитата: Fenomeno
11:30 "Серьёзные величины защитного футбольного цеха" - Пепе и Рамос

Сказал... ну, величиной ведь считается Рамос?)) Я факт констатировал )))

--------------------
18 мая 2012 01:33
Marcelinho, так "дырка" и "величина защитного футбольного цеха" , а быть может "величина" - это размер "дырки" (как уровня)??? Вообщем забавно.

З.Ы. За подкаст, естественно, спасибо

--------------------
18 мая 2012 01:42
Цитата: Fenomeno
З.Ы. За подкаст, естественно, спасибо

Пожалуйста. Приятно было вообще подискутировать с Ильёй. Мы со скепсисом отнеслись к подкасту, так как не было третьего человека, но в итоге очень неплохо вышло.

--------------------
18 мая 2012 11:16
Marcelinho,
Да-да-да, всем спасибо, за каждое прослушивание и за каждый комментарий. Вообще, на мой взгляд, получилось достаточно живо и интересно, несмотря на то, что подкаст был записан в "дуэте" ))
18 мая 2012 15:31
Fanatichnaya nespravedlivost so storonu veduwogo Marchelino,Estratega molodec vidno shto rozbirayetsya v futbole !
18 мая 2012 18:33
Цитата: Victor
Fanatichnaya nespravedlivost so storonu veduwogo Marchelino

Я не ведущий был)))

--------------------