Каранка: "Мы рассчитываем на Игуаина в следующем сезоне"

Когда: 5 мая 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Joyy
Каранка: "Мы рассчитываем на Игуаина в следующем сезоне"

Айтор Каранка пообщался с представителями СМИ накануне матча с "Гранадой".

"Игуаин знает, что является важной частью нашей команды. Это очевидно, и мы рассчитываем на него в следующем сезоне. Он знает, что мы не хотим, чтобы он уходил".

"Мы добились поставленной цели, поэтому состав на матч претерпит изменения, однако мы приложим все усилия, чтобы обыграть "Гранаду", поскольку уважаем соревнование и наших болельщиков".

"Наши болельщики хотят, чтобы мы всегда праздновали на Сибелес, особенно после победы в Ла Лиге, и игроки стремятся к этому. Фанаты всегда поддерживали нас и поднимали нам настроение. И вчера мы праздновали все вместе. Мы очень рады, что смогли отблагодарить их за поддержку. Наш тренер всегда требует от игроков большего, тем самым передавая всей команде чемпионский характер и боевой дух".

"Мы испытываем большое уважение к чемпионату и к командам, которые находятся в зоне вылета. Мы предоставим шанс футболистам, играющим не так часто, однако будем играть на победу".

"Наши результаты впечатляют; мы приложим все усилия, чтобы добиться очередной победы, однако мы испытываем уважение ко всем командам, поэтому постараемся победить".

"Я очень благодарен всем тренерам, с которыми работаю. Я благодарен Сильвино Лоуро, Руй Фарию и Хосе Мораишу за то, что они хорошо ко мне относятся, мне приятно с ними работать. Футбол - это или страсть, или работа, однако человеческие отношения должны быть на первом месте, и я чувствую их привязанность".

"Игроки кантеры были с нами на площади Сибелес, поскольку помогали нам в этом сезоне. Мы должны были их отблагодарить за помощь. "Кастилья" находится сейчас в очень хорошей форме и демонстрирует фантастическую игру. Посмотрим, сможет ли кто-либо попасть в первую команду, однако это будет зависеть от конечного результата "Кастильи".

"На стадионе "Атлетика" в конце матча мы думали о том, какую работу проделали, чтобы добиться такого успеха. Мы довольны проделанной работой, поэтому имели право отпраздновать наш успех. Нас не волнует то, что говорят другие".


Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2012 01:36
Правильно, что отблагодарили молодежь, она ещё будет очень полезна!
5 мая 2012 01:50
надеюсь правда счет игуаина и он ни куда не уйдет
5 мая 2012 02:47
Molodci Madridisti

--------------------
5 мая 2012 08:32
Странно, что Моуриньо постоянно отправляет на пресс конференции Каранку а сам не приходит, думаю он готовит его на пост главного тренера Реала после его ухода, хорошо бы Каранка стал следующим тренером Реала!
5 мая 2012 08:42
real_era
Пиши ему в личку! В следующий раз я дам бан по всей строгости, раз ты с первого раза не понимаешь.

--------------------
5 мая 2012 09:20
кажется Игу останется это хорошая новость

--------------------
5 мая 2012 09:38
Ждем победу!

--------------------
5 мая 2012 12:57
Расчитываю увидеть Адана, Альбиоля, Ласса в основе!
5 мая 2012 13:28
Diyaz,
альбиоля? рассчитываю увидеть его, со следующего сезона, в другой команде.
5 мая 2012 13:34
im,
Я тоже.
5 мая 2012 13:39
Моур и Каранка должны уговорить Игу не уходить.
5 мая 2012 15:31
im,
и на подмене у нас останется только Варан. Карвальо скорее всего уйдет. Зачем Альбиоля отпускать ? Хороший защитник же. Не у каждой команды на подмене есть игрок такого уровня, как Альбиоль.
5 мая 2012 15:34
ThePredatoR, у него зар.плата повыше чем у Варана в 2-3 раза будет, так зачем он нужен, пусть лучше его место греет кантерановец

--------------------
5 мая 2012 15:40
real_era,
пфф, а кто кантеру к составу подпустит ? Если так, то я полностью ЗА, но при Пересе этому не бывать.
5 мая 2012 15:54
Состав будет изменен перед матчем со слов Каранки перед матчем....
Мне так же кажется что и по окончании сезона он тоже будет изменен, футболистам не хочется на банке сидеть...
5 мая 2012 16:38
заявки еще не было?
5 мая 2012 17:25
История с Пипитой похожа на историю с Раулем.
"Игуаин знает, что является важной частью нашей команды. Это очевидно, и мы рассчитываем на него в следующем сезоне. Он знает, что мы не хотим, чтобы он уходил". СМЕШНО.
Парень мы на тебя рассчитываем, но играть ты все равно не будешь! Даже если Бензема будет проваливать матчи и не забивать по 3-4 игры подряд, он все равно будет в основе.