Матеос: "Это был очень плохой год для меня"

Когда: 22 мая 2012 / Комментариев: 3 / Автор: Le Autre
Матеос: "Это был очень плохой год для меня"

Кантерано "сливочных" возвращается в команду после годичной аренды в "Сарагосе"...

Давид Матеос, отыгравший год на правах аренды в составе "Сарагосы", вернется в стан "сливочных" 30 июня. К сожалению, пребывание "кантерано" на "Ла Ромареда" вышло не столь продуктивным, как ожидалось, и все указывает на то, что воспитанник "Мадрида" не задержится в команде и в следующем сезоне будет выступать в другом клубе. Испанский футболист оценил прошедший год в интервью El Periódico de Aragón.

"Этот год был не слишком успешным для меня, ведь я играл гораздо реже, чем ожидал. В начале я располагал полным доверием тренера, но с приходом Маноло Хименеса все кардинально изменилось".

"Я знал Хименеса еще в те времена, когда выступал за АЕК. Но тренер перестал выпускать меня на поле после неудачной игры против "Севильи". Я согласен, что в том матче я выступал не лучшим образом, но после этого вновь обрел уверенность в собственных силах. Также я всегда с уважением принимал решения тренера".

"Я принадлежу "Мадриду", и буду обязан вернуться в расположение "сливочных". Возможно, "Сарагоса" пожелает выкупить меня, но я не хочу возвращаться сюда, ведь этот год был очень плохим для меня. Поэтому я хочу изменить обстановку, чтобы получить возможность играть. Скорее всего, это будет происходить где-то далеко от "Сантьяго Бернабеу"...


Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Давид Матеос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2012 20:13
Nu kak vsegda.Bedniy paren.
23 мая 2012 10:06
Удачи ему.....Заинрать на высоком уровне, и по-чаще в основе...
23 мая 2012 11:04
Удачи матеос..желаю удачи заиграть где нибудь..